Laptop, выездная сервисная компания отзывы и оценка

Калининград,


Laptop, выездная сервисная компания Laptop, выездная сервисная компания

1

1 оценили
Добро пожаловать на нашу страницу!
Мы предлагаем уникальную возможность приобрести любые товары из Китая.

Наша команда профессионалов готова помочь вам найти и привезти товары, которые вы ищете. Вы можете просто отправить нам фото или описание нужного вам товара, и мы сделаем все возможное, чтобы найти его для вас.

Мы также готовы предоставить консультации по оформлению заказа и помочь вам сделать правильный выбор. Наша команда имеет богатый опыт работы с китайскими поставщиками и знает, как получить лучшее качество товаров.

Кроме того, у нас есть возможность приобрести копии брендовых вещей.
Мы также предлагаем возможность приобрести как отдельные единичные товары, так и осуществлять оптовые поставки. Независимо от того, нужен ли вам один товар или большой заказ, наша команда готова обеспечить вас лучшими условиями и качеством.

Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы готовы предложить индивидуальные решения и консультации, чтобы удовлетворить ваши потребности. Наша цель - обеспечить вас удобством и уверенностью в покупках товаров из Китая.

Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами или запросами. Мы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор!
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие
Город Калининград
Телефон +7(911)851-11-02 +7(401)290-43-24
Сайт laptop39.ru
ВК club82460223


Dislike Мне не нравится

Если честно, то врагу не пожелаю обратиться в данную "компанию". Отдал ноутбук на чистки, и диагностику и ремонт кулера, в итоге кулер умер через неделю, запросили конские деньги за замену. А когда вскрыли ноутбук, то следов чистки вообще не обнаружили. Зря потраченные деньги и время. Избегайте эти "мастеров".

Отправлено

От Денис Светличный