Laptop Service, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 196


Laptop Service, авторизованный сервисный центр

5

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 196
Телефон +7(351)947-23-87
Сайт lp-service.ru
ВК laptopservice_mgn


Like Мне нравится

Принес в ремонт ноутбук. Требовалась замена клавиатуры и чистка. Все сделали очень быстро и качество. Результатом доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Шишляков

Like Мне нравится

Отличный Сервис.И запчасти !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Антон

Like Мне нравится

Специализируются на Asus, цены вполне адекватные соизмеримые с Ali или Avito. Нормально реагируют на продажу мелких запчастей без развода на узловую замену и поясняют как сделать правильно . Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От serg.a.kr

Like Мне нравится

Самый дружелюбный и квалифицированный персонал. Остались только положительные впечатления от обращения в данный сервисный центр. Заказал матрицу для ноутбука, привезли за три дня, установили за 5 минут. Всем рекомендую это сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Павлов

Like Мне нравится

Обращаюсь в мастерскую во второй раз, и второй раз полностью всем доволен. Появилась проблема, сдал ноутбук на диагностику. Проблему быстро нашли, на следующий день позвонили, обозначили сумму и сроки выполнения. Помимо ремонта выполнили чистку компа. Всем доволен, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Шишляков

Like Мне нравится

Выполнял чистку компьютера от пыли, замену термопасты, а также же устранял некоторые последствия пролитой на ноутбук воды в данном сервисе. Ребята, работающие там, сразу назвали конкретную сумму и срок выполнения работ, в который, они, кстати, не просто уложились, а успели сделать быстрее. Никакой дополнительной оплаты не потребовалась. Работа была выполнена качественно, никаких нареканий по работе ноутбука после посещения данного сервиса нет. Девушка на ресепшн вежливая, приветливая, спрашивала разрешения выложить фото ноутбука в группу, так как он был сильно забит пылью))) Рекомендую всем воспользоваться услугами данной фирмы, даже если ваш компьютер не Asus

Отправлено 6 лет назад

От Олег Шишляков