Лапшичка, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Кузнечная, 67 (1 этаж)


Лапшичка, кафе Лапшичка, кафе

4

19 оценили
Тут можно повеселиться и найти друзей , купить не дорогой прикольный шмот и эксклюзивные украшения ручной работы 🤘
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кулинарии
Город Благовещенск
Адрес Кузнечная, 67 (1 этаж)
Телефон +7(999)165-06-66 +7(924)844-13-36
ВК club160654178


Like Мне нравится

Была три раза в кафе Лапшичка, все очень понравилось . Молодые ребята очень стараются. По поводу комментария Сергея, я с вами не согласна. Молодые только начинают свои первые шаги в бизнесе, их нужно поддержать, если что то не понравилось, просто сказать ребятам. Не надо переходить на личности и тем более высказывать в такой грубой форме!!! Кто то часто бывает в Японии и любят её. Хозяева этого кафе дают нам маленькую частичку побывать в ней.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Тураева

Dislike Мне не нравится

Отварительное кафе! столы грязные, официанка груба и ленива. Заказал сок, и минут 15 ждал пока она, накопавшись в своем телефоне, соизволит мне его налить. Потом столько же ждал, пока она найдет тряпку и протрет стол. Про еду ни чего сказать не моку: мы до нее так и не добрались. Официантка ( язык с трудом поворачивается ее так назвать. Больше подходит уборщица и подавалка блюд), видать обидевшись на то что мы осмелились спросить у нее что входит в состав блюда, посоветовала нам сменить заведение, на что мы с удовольствием согласились) Хотите испортить обед? Все в Лапшичку!)))

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ткаченко

Like Мне нравится

Руки до отзыва дошли только сейчас, хотя, были в заведении, наверное, с неделю назад. Все началось с того, что мой мужчина выстрадывал рамен на протяжении 2-х месяцев, но мы все как-то не доходили, а зря. И вот, мы в заветном месте! Я в ту пору отказалась от своей порции по банальной причине того, что была сыта(брали на дом). Но пару кусочков лапшички вкусила. Мужик оказался в восторге да и мне понравилось. Приду за отдельной порцией с друзьями. Что хочу сказать о заведении. Простенько, но очень чисто и уютно. Это не беда, что в интерьерном плане есть ещё над чем работать. Вот, если бы еда была отвратительна - заведение бы никак нельзя было спасти. А так - сущий пустяк. Так, что не понимаю людей, фыркающих на внешний вид «Лапшички», вы, в первую очередь, не в музей словить эстетику приходите, а поесть. Тараканы вам в еду не прыгают, девушка, принимающая заказы - приветливая и добродушная, вся работа от готовки до разговоров с клиентами делается с душой и это - самое главное!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Б

Dislike Мне не нравится

Работаем мы неподалеку от сия заведения, были очень рады, что под боком открылось что-то новое. Почитали, что интерьер не очень и тд, но есть бизнес-ланч от 180 рублей (информация 2ГИС) - отлично, для обеда в самый раз! Пришли туда вчетвером, читаем меню - бизнес-ланчей нет, спросили у девушки она начала воспринимать в штыки, ну а если сотрудник обостряет ситуацию, то мы начали дозадавать вопросы - "В 2ГИС ведь есть информация такая, не актуальная получается?" На что она сказала: "Ну так 2ГИС когда создавался!!" ..... Эээммм... ясненько... В итоге от накаленной обстановки, мы стали задумываться уйти, на что эта же девушка сказала что-то в стиле "можете идти, невелика потеря"))) сходили в общем настроение испортить)) В редком провинциальном кафе такое обслуживание можно встретить. Кол, однозначно кол!

Отправлено 5 лет назад

От LK

Dislike Мне не нравится

Неоднозначна моя позиция. Хочу и похвалить и поругаться. Начну с "похвалить". Самое главное - с виду стараются. Искренне так, по-домашнему. Из разговора вышедшей к нам девушки-повара - можно понять что в блюдах разбирается, и ей нравится готовить для людей. Для меня это фактор. То что пишут про убогий интерьер - для гурмана чушь полная. Можно пойти в достаточно "статусные" рестораны нашего города где еда будет отвратная (причем не по хилым ценам). Мы заехали пообедать. Еда вполне нас устроила. Цены более чем адекватные. В общем появилось желание посетить сие заведение еще раз. Нахвалила знакомым. И вот в субботний вечер в часиков 21, мы решили там подкрепиться. Ну да, мое "сарафанное радио" работает:) Часть вторая "поругать". Приехали мы компанией, способной обеспечить хороший средний чек и приличные чаевые. А у вас - ЗАКРЫТО. Суббота, самое время для работы кафе - и ЗАКРЫТО. Мне было очень обидно, что мы не поели вкусной еды, и стыдно за вас, что вы так относитесь к своему делу. Да, вы молодые, да у вас проблемы с персоналом, поставщиками и прочими-прочими... Но поверьте - проблемы есть у всех и всегда, но вы открыли заведение и зарабатываете ему на данный момент РЕПУТАЦИЮ. В общем у меня нет слов, как так можно относится к своему детищу. Просто закапываете ручеек посетителей к своему порогу таким отношением к гостям.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Была в Лапшичке несколько раз, заказывала Сычуаньский суп и классический рамен. Первый пришелся по вкусу тем,что острый...очень острый,но вот бульон был недосоленный и пресный. А вот классический очень полюбился ,особенно бульон, было вкусно. Так же понравился чай и морс. Обслуживание, действительно, хорошее. Придем с друзьями еще.

Отправлено 6 лет назад

От Самира Курбанова

Like Мне нравится

Отличное место! По городу полным полно однотипных кафешек, а это довольно ламповое местечко) конечно любителям гламура может не понравится интерьер, но как по мне, гламурных и ванильных мест и так валом, а это место словно создано для уютных посиделок друзей, возможность поиграть в настолки, готовят очень вкусно! Ходим с подругой периодически!)))

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Lyre

Like Мне нравится

Ну не ругайте сильно ребят. Они действительно качественный продукт делают . Вручную!!!! Согласен, бульон можно и понаваристее, но я был и в Японии и в Корее, вкус почти точь в точь! Для любителей супчиков - норм! Ну и да, порция немного маловата.

Отправлено 6 лет назад

От Александр К

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение! Интерьер простенький, но это не минус, нам очень даже нравится) Вежливое и хорошее обслуживание. Самое главное - вкусная еда! Особенно рамен, всегда очень вкусный и очень похож на настоящий из Японии. Рекомендуем это место))))

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Ratkevich

Like Мне нравится

очень вкусная еда,приятное и вежливое обслуживание,приемлемые цены.Хочется вернуться сюда ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лактионова

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы отметить, что интерьер прост, но чисто, аккуратно, необычное оформление, в т.ч. меню - на стене. Кухня (блюда) достаточно разнообразные, и супчики, и лапша, напитки, чай и сладости (особенное лунные пирожные). Все вкусно (брали Фо бо, Рамен), необычное сочетание острого и мясного/лапшичного вкусов, подача быстрая. Наличный расчет не смутил.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кармазин

Dislike Мне не нравится

Просто потраченные деньги на ветер. Когда пришёл в данную забегаловку, молодой человек, так нахваливал лапшу, решил, что действительно пришёл по адресу. Заказал острую, дико долгое ожидание, по итогу принесли блюдо, оч пресное пришлось досаливать. Мясо мало, бульона мало, с настоящей кит лапшой рядом не стояла, бульен на воде. По итогу на 2+. В другой день решил снова зайти, попробовать другую. Заказал, и вот оно ожидание, 2 посетителя не выдержали ожидания и ушли. По итогу принесли ПЕРЕСОЛЕННЫЙ бульон, невозможно было есть, мясо 3 кусочка курицы и это за 280₽. Просто ужас, вам повезло, что я не люблю ругаться, так бы вывалил вам этот суп на голову. Между дошираком и вашей лапшой выберу доширак за 50₽

Отправлено 6 лет назад

От zorbl4

Like Мне нравится

Отличное тихое место, люди дружелюбные. Еда вкусная, обслуживание великолепное! Пока ожидаешь заказ можете попросить карты или другую любую настольную игру)

Отправлено 6 лет назад

От Karon Hold

Like Мне нравится

первое, что вам надо узнать - тут вкусно! Пробовали удон и Фо. Фо почти как во Вьетнаме - ностальжи! Отличная подача - с бонусами в виде красного острого перца, кусочков лайма подаваемых отдельно - все, как в лучших домах! Интерьер на любителя, непривычный, все очень просто, может слишком. Хотелось бы, чтобы игры были бесплатными, кстати :)

Отправлено 6 лет назад

От Tаняшка

Like Мне нравится

Был там два раза, хотелось попробовать что то оригинальное. Кафе только не давно открылось, да ждать пришлось не много, но я сам готовлю и понимаю что бы приготовить вкусное блюдо надо маленько подождать. Тем более на натуральном бульоне, натуральное мясо, собственного приготовления лапша, ни с чем не сравниться. Большое блюдо, поел вечером и до завтрашнего обеда наелся. Господа рекомендую, а то что столы из поддонна, я не обращал внимания, ребята молодые, только открылись, поэтому и все такое скромное, но уютное. Думаю у них все получится, потому что вкусно готовять.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сергеев

Like Мне нравится

Всё чётко, советую! Хорошая атмосфера, вкусная и необычная еда, хорошее обслуживание. Очень бы рекомендовал любителям остренького.

Отправлено 6 лет назад

От Алан Керман