Lapin House, магазин детской одежды и обуви отзывы и оценка

Иркутск, Красноармейская, 7 (1 этаж)


Lapin House, магазин детской одежды и обуви Lapin House, магазин детской одежды и обуви

0

0 оценили
Торговая марка Lapin House – новатор в области производства детской одежды.

Благодаря неизменному качеству продукции, высокому профессионализму и особой эстетике компания Lapin House создает исключительные детские коллекции, являсь одним из самых известных брендов детской одежды.

Наряду с созданием собственной продукции Lapin House более двадцати лет сотрудничает с ведущими европейскими производителями детской одежды, обуви, аксессуаров, товаров для крещения и игрушек. Целью компании Lapin House было и остается создание со всей ответственностью и любовью всего самого лучшего нашим детям ... самым красивым детям в мире!

Дома детской моды Lapin House приглашают вас в мир сказки. Подарите своим детям незабываемые эмоции выбора красивой одежды. Ведь покупая для своего малыша одежду известной торговой марки, вы приобщаете его к миру моды с ранних лет, прививая чувство и понимание прекрасного в одежде.

Отличительно особенностью уникальной продукции Lapin House являются: качество выбираемых тканей, великолепный дизайн, полное соответствие европейским нормам безопасности, а самое главное, удобная и стильная одежда, которая задает новые тенденции в детской моде.

Адрес: г. Иркутск, ул. Красноармейская, 7
Телефон: 8 (3952) 603-203

Осуществляем доставку по всему миру! WhatsApp +79025115551
Категория Детская одежда, Детская обувь
Город Иркутск
Адрес Красноармейская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(395)260-32-03
Сайт lapinhouse.com
ВК lapin_house