LAPIN HOUSE, магазин детских товаров отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 90 (цокольный этаж)


LAPIN HOUSE, магазин детских товаров

3.4

5 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Школьная форма
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 90 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)224-98-47
Сайт ddmkids.ru


Dislike Мне не нравится

Огорчил ваш пикник... особенно речь «директора», «мы рады видеть наших постоянных и VIP-клиентов» остальных наверно не рады... ушли не дождавшись продолжения. Как то надо свою речь заранее продумывать, что бы не было таких казусов... да, мы не постоянные клиенты и не вип. Надо было тогда писать, что б приходили только ваши любимые клиенты... огорчило

Отправлено 5 лет назад

От Унесенная ветром

Like Мне нравится

Уже 5 лет периодически покупаю вещи ребёнку в этом магазине. Очень внимательные продавцы и в основном девочки постоянные. Несмотря на то, что хожу сюда достаточно редко, так как всё таки очень дорого (особенно в последнее время), продавцы всегда узнают, улыбаются как" родной", помнят даже примерный возраст ребёнка, что очень приятно. И обязательно посоветуют что нибудь интересное. Не разу ещё не разочаровалась в качестве вещей. Радуют ваши акции и большие скидки, когда они есть!

Отправлено 6 лет назад

От eshaxmina

Like Мне нравится

Не часто встретишь, такой душевный магазин! Персонал очень приветливый, улыбчивый! Нет надменности, всегда рады покупателю. Покупали дочери пуховик-конверт на выписку, нам рассказали и как одеть, и очень удобный и качественный был пуховичок, носили 3 сезона, как и сказал консультант! Да, цены высокие, но и качество на высоте. Есть разные ценовые политики (радует), часто акции со скидками! Очень нравится этот магазин, спасибо Вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Унесенная ветром

Like Мне нравится

Никогда бы не пошла в этот магазин даже "на поглядеть". Достаточно было посмотреть на адрес - здание "Форума" на Фрунзе, где издревле располагался понтовый магазин с понтовыми марками (правда, не знаю, сохранился ли он). Сразу возникает мысль, что тут будет примерно то же самое, только для детей. Но пойти меня заставила реклама. В ту пору я как раз судорожно искала термобелье для себя и дочери, а Гугл ничего не выдавал. И тут мне пришла смс-ка с рекламой как раз термобелья в этом магазине. Выбора у меня не было, направилась туда. Выбор термобелья оказался довольно большой, все - фирма Norveg. Я думала, судя по статусу магазина, заломят серьезную наценку. Я просто заранее сходила в интернет-магазин Норвег посмотреть, что сколько стоит. Нет! Цены ровно такие же, как на сайте. Учитывая, что мне пришлось бы платить за доставку да еще и без примерки, я сильно выиграла. Да, термобелье не дешевое, но оно и не бывает дешевым. Померила и купила комплект себе и комплект дочери. Консультанты вежливые и дружелюбные. Еще и дегустация каких-то тортиков-пирожных была на выходе. Ребенок, конечно, в восторге, а я бы предпочла без этого) Остальную одежду я практически не смотрела, так, пару ценников глянула и поняла, что в своих ожиданиях не ошиблась. Дорогая, вероятно, брендовая детская одежда для людей, которым по статусу не положено одевать детей в масс-маркет. Видимо, потому и отзывов мало, потому что люди, которые зарабатывают на такие магазины, отзывы в интернетах не пишут. Вот я вам по-пролетарски примерно рассказала, что могла) Магазин не для нас, пролетариев. А за термобелье спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От MyName

Dislike Мне не нравится

Китай полный, а цены итальянские. Магазин и вещи полный отстой все нитки торчат швы кривые, шьют наверное в подвальном помещение узбеки.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Петлина