Laparfumerie, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Laparfumerie, интернет-магазин Laparfumerie, интернет-магазин

5

1 оценили
Любим парфюмерию и хорошо в ней разбираемся ❤!

В интернет-магазине LaParfumerie.ru представлен богатый ассортимент:
👉🏻 мужской и женской парфюмерии;
👉🏻 средств для кожи лица и тела, ухода за волосами, банных серий;
👉🏻 декоративная косметика, средства для маникюра;
👉🏻 подарочные наборы;
и многое другое.

Список представленных брендов: https://laparfumerie.ru/brands/

🎁 Также мы регулярно проводим акции, во время которых действуют скидки от -10% до -15% , и готовим интересные еженедельные ТОП-подборки с самыми популярными ароматами.

Мы гарантируем, что все товары нашего интернет-магазина являются оригинальными. Если Вы хотите уточнить наличие товара, условия доставки или состояние заказа - звоните или пишите в наших соц.сетях. Будем рады ответить на любые вопросы!

Контакты:
📞+7 (800) 100 53 15 - бесплатная горячая линия;
📞+7 (495) 539-53-15;
✉ E-mail: info@laparfumerie.ru
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Телефон +7(495)539-53-15
Сайт www.laparfumerie.ru
ВК rulaparfumerie


Like Мне нравится

Очень порадовал сервис. Заказала здесь туалетную воду в подарок. Аромат, который уже днем с огнём не сыщешь. Раньше покупала в «Подружке». Сумма заказа составила 1292₽ за флакон 75 мл. Доставка бесплатная и давольно быстрая, на след. день. На сайте было написано, что оператор свяжется со мной для подтверждения заказа. Так как заказ я делала ночью, то звонка ждала уже днем, но его так и не последовало. Честно говоря, уже стала рыскать на других сайтах, подумала, что тут разводилово. И через день увидела на своей электронной почте письмо, в котором сообщалось, что заказ я сделала, а дозвониться мне не могут, чтоб его подтвердить. Я сначала удивилась. А потом поняла, что я та ещё Клава, перепутала местами две цифры в своём номере. Немудрено, что мне дозвониться не могли. Ругая себя, позвонила по указанному номеру и подтвердила заказ. Мне сказали, что привезут его на след.день и предложили на выбор время. Меня интересовала доставка исключительно до 5 вечера. Благо такая была, и курьер на след.день приехал довольно рано, около 11 утра, предварительно позвонив и сообщив мне о своём приезде за 40 минут, как и было обещано оператором. Курьер был вежлив, дождался пока я вскрыла пакет и убедилась, что мне привезли именно то, что я заказывала. Понюхать не удалось мне, так как покупала в подарок. В целом всем довольна: и ценой, и обслуживанием, и внимательностью и доставкой, и качеством товара.

Отправлено 6 лет назад

От Garcha88