ЛАНТАНА, авторская студия отзывы и оценка

Казань, Серова, 9 (207 офис; 2 этаж)


ЛАНТАНА, авторская студия ЛАНТАНА, авторская студия

4.5

8 оценили
Электронные готовые лекала и на заказ в программе GRAFIS 12 версии.
Книги по конструированию и дизайну одежды.

По интересующим вопросам просьба обращаться по телефону: 8 (843) 253-24-55 бизнес вотсап +79600389406 почта lantanaooo@ya.ru
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Дизайнерские курсы
Город Казань
Адрес Серова, 9 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)253-24-55
Сайт www.lantana-fashion.jimdo.com
ВК lantanaooo


Dislike Мне не нравится

Не смогли подшить брюки под углом, чтобы было без складок. Не профессионально и без индивидуального подхода. Потратил время впустую.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Руслан

Like Мне нравится

Заказывала в ателье школьный сарафан для девочки, сшили быстро, очень качественно и недорого. Обязательно буду обращаться еще!

Отправлено 7 лет назад

От erilkf2407

Like Мне нравится

Шили в ателье школьный сарафан для дочки, остались очень довольны! Быстро, очень качественно и недорого. Обязательно обращусь еще. К тому же получила мастер-класс по вязанию.

Отправлено 7 лет назад

От erilkf2407

Like Мне нравится

Обзвонил пол Казани, нашел единственное ателье, где мне сделали на пиджаке петли с глазком. Аккуратно и профессионально! Рекомендую! Очень понравилась штопка джинс, получились как новые, а главное дыры нет и заплатки.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Кряжев

Like Мне нравится

Я прохожу обучение по моделированию в Авторской студии ЛАНТАНА. Обучаюсь индивидуально, поэтому имею возможность на занятиях обсуждать именно те вопросы, которые мне интересны. Татьяна прекрасный преподаватель, отлично объясняет материал, задает интересные задания, подстраивается под ученика в вопросе проведения времени самих занятий. Также в студии есть все необходимое оборудование для усвоения материала по моделированию и шитью. В дальнейшем планирую в студии у Татьяны освоить построение лекал в компьютерной программе САПР GRAFIS.

Отправлено 7 лет назад

От natalia.v.g

Like Мне нравится

Обращалась не раз . Очень довольна , Шьют быстро и качественно. Всем советую . Цены очень приятные .

Отправлено 7 лет назад

От 420030

Like Мне нравится

Обратилась в студию ЛАНТАНА для пошива женского брючного костюма. При создании эскиза дизайнер учла все мои пожелания и предложила несколько вариантов оформления деталей жакета и брюк, подробно описав и показав, как они смотрятся на готовых изделиях. После создания эскиза с меня сразу же сняли мерки. (Тут нужно уточнить, что ткань и всю фурнитуру я покупала самостоятельно, но есть возможность посоветоваться с дизайнером о выборе ткани). После этого я приезжала еще на две примерки и затем забрала готовое изделие. Шьют одежду качественно и быстро (мне сшили за пару недель в нормальном режиме). В процессе изготовления вещи, если клиента что-то не устраивает во время примерки, можно попросить внести изменения. Если после завершения готовое изделие будет содержать изъян (например смещение швов из-за перекоса ткани, что не всегда заметно даже не примерках), то вам бесплатно исправят недостатки. Что касается цен на пошив изделий, то они не высокие. Разумеется пошив одежды как правило обходится дороже, чем покупка вещей в обычных магазинах. Но в таких магазинах как правило качество вещей хуже, да и сидеть они будут не идеально. В общем, ЛАНТАНА качественное и надежное ателье, в котором работают вежливые и знающие свое дело специалисты. Удачи вам и дальнейшего развития!

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

По-совету подруги, обратилась в авторскую студию " Лантана" для пошива пальто. Мне подобрали стильную модель, именно, по типу моей внешности и за короткий срок качественно сшили изделие. Команда работает очень профессионально, вежливые сотрудники. Я осталась очень довольна работой. И в будущем также буду обращаться в студию. А стилист вдохновила меня на создание нового платья. Рекомендую посетить студию " Лантана". А команде желаю новых творческих успехов!

Отправлено 11 лет назад

От Гузель Валиуллова