Ланта, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 204 (2 этаж)


Ланта, лечебно-диагностический центр Ланта, лечебно-диагностический центр

3.2

16 оценили
Медицинский центр «Ланта» был основан в 1998 году, и является одним из первых представителей частной медицины в Хабаровске.
Категория Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Микрохирургия глаза, Услуги офтальмолога, Услуги кардиолога
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 204 (2 этаж)
Телефон +7(421)246-18-00
Сайт ланта27.рф
ВК lanta27


Like Мне нравится

Уже много лет посещаю данный медицинский центр. Очень нравится. Большой спектр медицинских услуг, врачи различных специальностей. Несколько лет назад в центре был ремонт, после чего он расширился и стал ещё более уютным и приятным. Администраторы всегда приветливы и вежливы, ответят на все вопросы. Не так давно на сайте появилась функция онлайн записи, это оказалось очень удобно.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

И у них забрали право выписывать рецепты, могут самые простые только * синекод *)))))

Отправлено 5 лет назад

От Evqeniya Lomakina

Dislike Мне не нравится

Терапевт Коркина Т. Н. Не знает на каких бланках что выписывается и заменять препараты которыми я лечусь на такие же и дороже. Думая что я ничего не понимаю и в интернет не выхожу.

Отправлено 5 лет назад

От Evqeniya Lomakina

Like Мне нравится

По поводу Олеси К. полностью с вами согласна. Вечно недовольная, с наушниками в ушах, разрежённая, раз через раз здоровается. Такого отношения ни в одной платной клиники не встречала. Ей только в городской поликлинике работать. После такого отношения и приходить не хочется, идёшь только из-за специалистов. А в целом всё устраивает, быстро, удобное место расположение и график работы.

Отправлено 5 лет назад

От Марина В

Dislike Мне не нравится

Администратор Когтева Олеся постоянно хамит, отвечает раздраженно, общается в вызывающей манере. Любой вопрос воспринимает на личный счёт, если возникают претензии, не разбирается в ситуации, а посто устраивает ругань.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Виноградова

Like Мне нравится

Три года назад сделала свой выбор в пользу медицинского центра Ланта, и не пожалела! Все врачи грамотные, адекватные, добродушные, лечение назначают по делу, вникают во все проблемы со здоровьем. Отдельная благодарность Ирине Владимировне Мохунь! Столько лет я как потерянная ходила со своими болячками по клиникам, а Ирина Владимировна буквально сразу взялась за меня! Без развода на деньги, как это сейчас везде принято. Мы с ней вместе укрепляем моё женское здоровье и я уверена, что мы победим! Огромное вам спасибо, Ирина Владимировна! От чистого сердца могу вам сказать, вы самая лучшая врач гинеколог на моём жизненном пути! Каждый приём у вас - это ещё и как сеанс психотерапии, потому что вы всегда поддержите и настроете на нужный лад! А ваша добрая улыбка заряжает оптимизмом! Дай Бог вам здоровья, счастья, успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Полякова

Like Мне нравится

Боже о чем люди говорят? Какие очереди ? Сколько раз не приходил в период прохождения комиссии , и не раз за день , всегда все быстро и четко , ни каких проблем или задержек , персонал работает как полагается , о чем говорят предыдущие комментаторы не понимаю , по несколько раз за день сдавал кровь и все было быстро .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Морозов

Dislike Мне не нравится

Приехали чтобы сдать анализ. Пришлось прождать больше часа! после часа ожидания выяснилось что данный анализ не нужен (направление выписала врач из этой же клиники). Персонал на ресепшен вел себя просто безразлично, на любой вопрос отвечали сквозь зубы И ЭТО В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ ГДЕ ЗА УСЛУГИ Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ! Вывод : если вы хотите получить непрофессионализм, полное безразличие к себе, а так же посидеть в очереди, то вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Павленко

Like Мне нравится

Все очень удобно! Быстро! И без очередей!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Zhizhkin

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Всё на уровне. Администрация, врачи и специалисты. Лечение помогло с первого раза. Да и обстановка в целом неплохая.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Подшивалов

Dislike Мне не нравится

Делала УЗИ печени и желчного пузыря в данной клинике у врача Рябошенко Алексея Анатольевича. Перед обследованием сама уточнила, что необходимо именно печени и желчного пузыря. На что Рябошенко сказал, что конечно же и желчный пузырь всегда смотрим. Во время обследования что-то не очень хорошее обнаружил в нём, что-то сказал пару раз. В результате врач выдал только описание УЗИ печени, описание УЗИ желчного пузыря отсутствует. Видимо я должна была на слух запоминать))) Обнаружилось это только на приёме у гастроэнтеролога в другой клинике. Я не врач и поэтому не заметила этого, когда забирала результаты. В чеке на оплату прописано, что заплатила за УЗИ печени + желчного пузыря. Кстати, сказать я пришла минут за 10-15 до назначенного мне времени и просидела 40 минут в очереди. Врач отставал от графика на 30 минут, видимо поэтому решил не тратить много времени на описание моего обследования!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Вожу детей, жену, маму и тёщу, сам кровь сдаю периодически. Были у офтальмолога, гинеколога (в том числе и у детского), ВОПа, на УЗИ ходили, анализы сдавали. Пару раз под акции попадали. Все довольны, все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Стояла на учете по беременности - гинеколог Мохунь Ирина Владимировна. УЗИ делала тоже в Ланте - Тарасенко Н. А. Также здесь прошла курс капельниц. Меня все устроило. Отдельно хочу отметить работу Мохунь И.В. После родов посмотрела на детей и мам, которым ставили такой же диагноз, как и мне, и порадовалась, что не пошла к бесплатным врачам, которым просто наплевать на вас. Ирина Владимировна всегда переживала за меня, как будто я ее родственник. Могу сказать ей только слова благодарности. Для меня плюсом также стал удобный режим работы, месторасположение и, собственно, рекомендация знакомых.

Отправлено 7 лет назад

От yazloyyozhik

Dislike Мне не нравится

Записалась на УЗИ по беременности, на определение пола. Срок 16 недель, сразу скажу, что на этом сроке не реально ошибиться с полом, можно не увидеть, но не ошибиться... В общем... одно секундное прикосновение датчика и узист говорит: у вас мальчик! Даёт фото, где "это" видно! Мы счастливые родители уже и имя придумали и разговариваем с нашим мальчиком :) А когда в 21 неделю идём на плановое УЗИ, нам говорят что у нас Девочка и мальчиком там "даже и не пахнет"! Вот такие специалисты оказались в этом центре...

Отправлено 8 лет назад

От miroshnick_elena

Like Мне нравится

Наблюдалась в прошлом году у гинеколога Мохунь Ирины Владимировны, очень понравился врач подход профессионализм. В этом году записалась на плановый осмотр к Подледневой, вытянула кучу денег со словами "вроде все хорошо, но что-то беспокоит", у меня начались осложнения, но она мне так толком ничего и не сказала, открылось кровотечение, это была последняя капля, срочно записалась к Мохунь, она сразу по результатам анализов поставила диагноз. Подледнева менеджер по продажам а не врач, никому не советую. Врачу Мохунь огромная благодарность.

Отправлено 8 лет назад

От mark2_89

Dislike Мне не нравится

Напишу свой отзыв о медицинском центре Ланта. Обратилась я туда с ребенком 10.10. по поводу цистита, по телефону центра я попросила администратора уточнить к какому доктору нам лучше обратится, на что нам ответили что к детскому гинекологу, я попросила все таки что бы администратор точно связалась с доктором и уточнила сможет ли детский гинеколог назначить лечение от цистита(анализы у нас уже были на руках) сомнения были ведь это не совсем тот профиль, а записали нас на прием на вечер пятницы т.е к другим докторам на выходные мы вряд ли попадем, что бы ребенок не остался без лечения. Через час мне перезвонил администратор(могу подтвердить распечаткой входящих) и сказала, что гинеколог ответила если это действительно только цистит, лечение она сможет назначить. Прием стоит не мало 1400, за эту сумму гинеколог во время беседы подсовывает какие то согласия на осмотры которые ты не успеваешь читать и в разных местах ставишь подписи не зная за что, потому что в этот момент ты объясняешь доктору проблему, далее она в течении полминуты не больше глянула на пах девочки, и сказала что у нас цистит(как удивила мы вообще то с ним и пришли!), сказала что лечение она от цистита не назначает идите к педиатру нашему она назначет еще за 800р,так вот как же так получается администратор обнадеживает нас что бы мы шли именно к этому доктору что он именно с вашей проблемой вам лечение пропишет, а получается нет. Во время оплаты мы сказали администратору как же так, на что она сказала что запись ведут не они а кол.центр,что то не устраивает идите доктору говорите, возмутительно! И пришлось нам идти платить за "навязанного" педиатра потому что напомню вечер пятницы ждали весь день этого приема другого выбора у нас нет (на это и надеялись). У педиатра то же "смешно" спрашивает сколько весит ребенок что бы рассчитать антибиотик, отвечаю что несколько месяцев не взвешивались не знаю, при этом вижу что в кабинете стоят весы, она написала приблизительно 23, видимо за 800р не входит в стоимость взвешивать ребенка, или было жаль времени, потому что всего прием длился минут 8, при этом она молча печатала не объяснив ни причины болезни ни профилактику, хотя мы первый раз столкнулись с такой болезнью, наверно заплатив за два приема "никчемных" я их должна была пытать врача и вытаскивать из него информацию о данной проблеме. В общем об этом центре очень плохое впечатление осталось начиная от администраторов заканчивая врачами! Не рекомендую никому туда обращаться дорого и очень плохо!

Отправлено 9 лет назад

От elena-ptica1985