Lanord, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Lanord, интернет-магазин

3

4 оценили
Категория Обувные магазины, Трикотажные изделия, Мужская одежда, Парики / Накладные волосы, Спортивный инвентарь
Город Москва
Телефон +7(499)322-01-29
Сайт lanord.ru


Like Мне нравится

Добрый день всем кто меня читает!Приобретал в этом интернет магазине станок для заточки ножей и прочего инструмента,чтобы без проблем точить инструменты на даче,и как всегда все отлично,доставка по согласованию,товар всегда есть в наличии,качество продукции без нареканий,все как всегда на высшем уровне,а про негатив скажу одно,у всех магазинов есть свои недостатки,просто кому как повезет попасть на не приятную ситуацию,но и ее я думаю можно спокойно и мирно разрешить,так что всем советую этот магазин!Фото приобретенного товара ниже) Рекомендую данный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Иванов

Like Мне нравится

Купил недавно у них свитер с оленями,выбрал этот сайт потому что цена немного ниже на свитеры. Выяснил что можно померять в офисе, забрать самовывозом. До офиса мне легко добираться, пришел померял и купил.Никаких подвохов,нормальный магазин. Покупки в интернет магазине это не на базаре и надо с себя ответственность не сниать за происходящее.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Davydovich

Dislike Мне не нравится

очень плохой магазин, безответственные продавцы, товар приходиться ждать очень долго, хотя обещали доставить в тот же день. И звонка от них хрен дождешься. ублю дки греба нные

Отправлено 7 лет назад

От kumzi

Dislike Мне не нравится

Не советую делать заказы в данном магазине. Рискуете получить вместо заказа кота в мешке. Заказал свитера для себя и жены. Насторожил один момент, что на сайте отсутсвет размерность одежды. Продавец по телефону с радостью сообщила, что как раз такие размеры есть. Всё жду счет день, два. Никто не выставляет. Уже тут должно было что то у меня "тикнуть" что магазин не простой, но красивая вещь на картинке не давала покоя, и я всё таки надеялся её получить. Чтобы выставили счет, пришлось о себе напомнить. Оплатил - всё, опять тишина. Пришлось несколько раз звонить уточнять что с моим заказом. Ни трек номера, ничего. Заказ пришел (ну хоть пришел!) через неделю. При получении оказалось, что товары внешне сильно отличаются от тех, что изображены на фото. Размеры одежды отличались от заказанных. По возврату - указанный почтовый ящик info@lanord.ru не существует, по крайней мере письмо отравленное на него, вернулось обратно. Позвонив по телефону, мне сказали что примут мою заявку, дальше опять ушли в игнор, позвонил ещё раз - сказали - занимаемся вашим вопросом. И всё... Абсолютно никому не рекомендую данную шарашкину контору. На прикрепленных картинках видно, что должно было быть и что пришло по факту + размеры не соответствуют. Заказывали S - пришла M.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Онходоев