Ланкастер Корт, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фокина, 3 (1-4 этаж)


Ланкастер Корт, отель Ланкастер Корт, отель

3.5

10 оценили
Ланкастер Корт *** – один из самых изысканных отелей Санкт-Петербурга. Торжественность, чувство меры и непревзойденная элегантность – все это черты классического английского стиля, в котором выдержан отель.
К услугам гостей:
• 49 номеров различных категорий: от экономичных небольших Стандартных номеров до просторных Люксов. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания в отеле.
• Ресторан авторской кухни
• Бизнес-ланчи по будням с 12:00 до 15:00.

Забота о каждом госте, индивидуальный подход и создание домашней уютной атмосферы – основной принцип работы отеля вот уже более 10 лет.

г. Санкт-Петербург,
ул. Фокина, д.3
м. "Выборгская"

тел.: (812) 495-40-04
e-mail: mail@lchotel.ru
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Фокина, 3 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)495-40-10 +7(812)495-40-04
Сайт www.lchotel.ru
ВК lancastercourt


Info

Хожу на бизнес ланчи, поэтому многого не сказать. Удовлетворительные комплексные обеды с разнообразием по дням недели.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Leonov

Dislike Мне не нравится

Разочарование полное: я все понимаю, белые ночи..., повышенный тариф..., но за 6400/сут. хотелось бы большего (хотя бы бутылку воды включенную в стоимость). Номер совсем маленький, так что вокруг кровати только по периметру немного свободного пространства шириной в тумбочку- совсем не так как на фото на сайте. Сплит-системы нет (хотя для 4*-ной, как они себя называют, гостиницы кондиционеры в номерах - обязательны) - погода стояла такая промозглая и ветреная - в номере был просто ледник, а принимать душ было настоящим испытанием. Звукоизоляции нет - под дверью щель 1,5-2 см - все разговоры в коридоре и телевизор в соседних номерах прекрасно слышно, а когда в одну из ночей где-то по соседству началась настоящая оргия с дикими воплями, визгом и стонами невольными "свидетелями и соучастниками" стали все на этаже. К чистоте, завтракам и персоналу претензий нет, но и не сразили они меня своей безупречностью-изысканностью-учтивостью. Расположение гостиницы неудобное - до остановки пешком мину 10-15, а если с багажом - вообще не вариант. Много разъезжаю по всей стране - есть с чем сравнить, и поэтому, учитывая стоимость, общее впечатление осталось негативное. Исчерпывающее описание оставила Puma (см. ниже) - согласна с ней по всем пунктам, единственное, у меня в номере не тёк унитаз, зато была обшарпанная лейка душа и треснутая раковина.

Отправлено 8 лет назад

От eslovick

Like Мне нравится

Приятный отель. С виду отель выглядит необычно - вечером сверкает огнями, поначалу первое впечатление создалось замечательное. Мы снимали номер Стандарт. В номере красивый дизайн, большая кровать, но маленький холодильник. Телевизор работал хорошо. . В ванной есть все самое необходимое, начиная с полотенцев с символикой отеля до шампуня и мыла. Отдельные услуги, вроде предоставления утюга или внеплановая уборка в комнате - а дополнительную плату. Качество питания среднее, но кормят вкусно. Очень довольна этим красивым отелем

Отправлено 10 лет назад

От neduevanstya

Info

Обслуживают небыстро. Еда неплохая. Ценник выше среднего, но терпимый.

Отправлено 10 лет назад

От Stas Kalkanov

Like Мне нравится

Ездили в Питер с деловой целью. Останавливались в этом отеле... Мне понравилось. Уютно. Тепло. Еда вкусная. WiFi бесплатный. Мне большего не надо. Да, повезло с тем, что окна выходили на здание напротив входа. Какая-никакая архитектура. Со всех остальных сторон промзона или стройка. Благо целевой офис был в 15 минутах ходьбы от отеля. А до метро - да, идти далековато... Надеюсь, вокруг отеля обстановка изменится. Это точно компенсирует удаленность от метро.

Отправлено 10 лет назад

От Degustator

Info

Приличные ланчи.

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Morozov

Info

Если придти в час пик на обед, ор очень все медленно!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Титова

Info

Очень уютно, вкусно и хорошее обслуживание!!!

Отправлено 11 лет назад

От Victor K.

Info

Скидка 15% при оплате картой American Express. Сайт ресторана: www.lchotel.ru

Отправлено 12 лет назад

От Банк Русский Стандарт