LangWitches, языковая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 171/4 (214 офис; 2 этаж; правое крыло)


LangWitches, языковая компания

5

7 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Бизнес-тренинги / семинары
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 171/4 (214 офис; 2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(383)213-84-43 +7(913)460-41-36
Сайт langwitches.ru


Like Мне нравится

Планирую морскую практику в школе яхтенных капитанов за границей. Всё бы ничего, да радиообмен и общение в портах и маринах происходит на английском языке. На практике конечно дают необходимый минимум, но решил, не будет лишним начать готовиться заранее, чтобы чувствовать себя за границей более уверенно. Брал индивидуальные уроки. Очень понравился взвешенный подход и работа именно на поставленную задачу. Очевидно, что выучить язык за столь короткий срок нереально, поэтому сосредоточились на разговорной практике в рамках необходимого минимума. Вернусь — продолжу в нормальном объёме. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От anton777

Like Мне нравится

Для командировки срочно понадобился перевод документов на английский и китайский языки. Девушки языковой компании LangWitches разрешили проблему так оперативно и легко, что просто хочется продолжить сотрудничество! Спасибо большое! Не только за оперативность и качество работы, но и за хорошее настроение! :))

Отправлено 7 лет назад

От lo310

Like Мне нравится

Ездила в командировку и нужно было выучить разговорный английский за месяц. Обратилась в эту компанию и начала обучение. Преподаватели в ней очень грамотные и умеют чётко объяснять материал. Пройдя курс обучения, Я съездила в США, где мой говор без проблем понимали коренные американцы. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Котова

Like Мне нравится

Нужно было подучить английский язык, и по рекомендации друзей обратилась в данную компанию, чему несказанно рада. Занятия очень насыщенные и разнообразные по тематике, проходят очень интересно, в непринужденной обстановке, много времени на занятиях уделяется разговорной речи и восприятию английского языка на слух, что для меня немаловажно, так как в этом плане у меня были проблемы. Занятия в данной компании помогли мне улучшить навыки восприятия устной речи, пополнить словарный запас и чувствовать себя более уверенно в общении с носителями английского языка. Так что рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Подход к преподаванию действительно необычный. Больше походит на погружение в языковую среду, чем на формальное заучивание правил и таблиц. Если бы я изучал язык с нуля, то может быть и тяжеловато было бы на первых порах, но, поскольку, кое-какие сумбурные знания у меня были, то метод отработал на все 100%. На самом деле процесс обучения очень живой и это реально заставляет мозги работать, на занятиях не «залипаешь», хочется активно работать, знания систематизируются, начинаешь думать на английском. Просто работая с учебными пособиями, добиться этого нереально. В общем, если перед вами встала задача максимально быстро заговорить на английском, то я бы смело рекомендовал данную школу. Недаром ведь ведьмами или колдуньями зовутся — творят магию )

Отправлено 8 лет назад

От evpiryazev

Like Мне нравится

Очень нравится подход преподавателя. Не просто гонять положенную программу, а действительно работают на результат, ищут подходы к студенту. По результату: за десять лет в школе прогресс был меньше, чем тут за полгода. Я реально заговорил на английском, помогли снять страх разговаривать. Понятно, что пока не в совершенстве говорю, но в Европе вполне смог объясниться с продавцами в лавках и даже побеседовать с милой немкой в Дрездене.

Отправлено 8 лет назад

От ulfhednar88

Like Мне нравится

Пришел к Langwitches изучать английский сам, а спустя полгода привел дочь и жену! Мне язык необходим для ведения бизнеса. С учетом дефицита времени меня устраивает лаконичное изложение теории и интенсивная практика - много говорим, на значимые темы и по делу. Разбор ошибок, безусловно, происходит, причем преподаватель приводит такие аналогии и параллели из других отраслей, что правила "вживаются" в память! Школа молодая, и наверное поэтому, подход добросовестный. Я бы назвал их подход "tailor-made" - применив, новое словцо))

Отправлено 8 лет назад

От Даниил