Language. Today, студия иностранных языков отзывы и оценка

Архангельск, Набережная Северной Двины, 55 (302 офис; В блок; 3 этаж)


Language. Today, студия иностранных языков Language. Today, студия иностранных языков

0

0 оценили
Добро пожаловать в студию иностранных языков "Language.Today" (LT).

Адрес: г. Архангельск, Бизнес-центр "Дельта", наб. Северной Двины, д.55, блок "B", 3-й этаж, оф. 302
тел. +7 911 876 21 82

Мы работаем без выходных!

Мы предлагаем обучение английскому, немецкому, французскому и норвежскому языкам для детей и взрослых с использованием самых эффективных современных методик.

Преимущества студии иностранных языков "LT":

1. Качество обучения.

В нашей студии работают квалифицированные и опытные преподаватели. Студией разработана программа обучения, основанная на самых актуальных и эффективных методиках обучения иностранному языку. Для обучения мы используем аутентичные материалы и учебники зарубежных издательств.
Если Вы долго пытались выучить иностранный язык, но так и не добились успеха, то Вам к нам. Мы знаем, как решить эту проблему и гарантируем, что после обучения в "LT" Вы заговорите на иностранном языке. Мы поможем Вам преодолеть языковой барьер с помощью постоянной практики общения на иностранном языке. У нас индивидуальный подход к каждому студенту, для каждого студента мы подбираем уникальное корректирующее домашнее задание.
Кроме того, мы используем техники для развития памяти, которые помогут Вам в изучении нового материала.

2. Комфорт.

Наша студия расположена в самом центре города, в комфортном элитном здании бизнес-центра класса А "Дельта" на Набережной Северной Двины. Мы всегда рады видеть Вас в нашем новом, уютном офисе, ведь обучение должно быть не только полезным, но и приятным!

3. Интенсивность.

Мы хотим, чтобы Вы овладели языком как можно быстрее! Мы подберём наиболее оптимальный курс под Ваш персональный запрос с учётом временных рамок.

4. Выгода.

Мы не берём плату за первое занятие в группе с новых студентов, потому что мы считаем, что у Вас есть право попробовать услугу прежде, чем её выбрать.

Мы используем собственную программу и предоставляем все обучающие материалы, таким образом Вам не придется тратить свои деньги на дополнительные учебные пособия.

Кроме того, всем нашим студентам, изучающим английский язык, мы предлагаем посещать встречи Английского разговорного клуба с носителем языка, где Вы сможете практиковать свои навыки.
+7 (911) 876-21-82
www.language.today
набережная Северной Двины, 55, Архангельск
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Архангельск
Адрес Набережная Северной Двины, 55 (302 офис; В блок; 3 этаж)
Телефон +7(909)556-03-43 +7(818)246-03-43
Сайт language.today
ВК language_today