LANGUAGE PACKAGE, центр языковых технологий отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22 (710 офис; 7 этаж)


LANGUAGE PACKAGE, центр языковых технологий LANGUAGE PACKAGE, центр языковых технологий

5

17 оценили
Начните обучение в нашем LP центре.

И УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 занятий СМОЖЕТЕ
ГОВОРИТЬ И ПОНИМАТЬ
АНГЛИЙСКУЮ РЕЧЬ.

LANGUAGE PACKAGE - это центр новых языковых технологий, обучение в котором проходит по уникальной методике ассоциативно-ролевого мышления .

За счет игровой практики, ученики выстраивают эффективные нейро-ассоциации между словами и смысловыми выражениями - всё это происходит при погружении в различные эмоции в памяти человека.

МЫ ИЗБАВИЛИ ВАС ОТ СКУКИ И ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ.

У нас нет растянутой многоступенчатой системы обучения - Вы изучаете 5 уровней от Beginner до Upper-Intermediate за 1 курс 6-9 месяцев.

А теперь о пользе на методики LP в деталях:

ЛЕГКО ИЗУЧАТЬ:
Ведение курса преподавателем построено на уважении к каждому ученику - мы отказались от тоталитарного режима в обучении.

ДИНАМИЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Минимум скучной теории - максимум ярких упражнений в прямом взаимодействии - в результате новые приятные эмоции от успеха в обучении

Метод "итервальных повторений" поможет навсегда запомнить даже сложные разделы знаний.

ЭФФЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Люди все разные и мы знаем, насколько важен индивидуальный подход даже при групповом обучении.

МОТИВАЦИЯ
Для улучшения прогресса у нас есть разговорный клуб LP Life Club, в котором Вы сможете общаться с носителем языка

При полной оплате курса - 2 занятия с носителем языка в разговорном клубе для Вас окажутся бесплатными.

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ
Учебников со скучными текстами не будет, но будет аудио-курс, который Вы сможете свободно слушать, где угодно и когда угодно.

Для наших постоянных учеников найдутся еще более интересные бонусы, о которых Вы сможете узнать персонально при оплате курса.

Чтобы познакомиться с методикой Language Package, приходите к нам на пробное занятия.

ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО И ОЧЕВИДНО ПОЛЕЗНО!!!

Подробности по телефонам +7-902-4444-070.
Категория Языковые школы, Личностные тренинги / семинары, Перевод с иностранных языков
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 22 (710 офис; 7 этаж)
Телефон +7(902)444-40-70 +7(343)328-29-24
Сайт lpcentre.ru
ВК languagepackage


Like Мне нравится

Занимаюсь в Language Package с лета. Пришла с низким уровнем знания английского,но с помощью замечательных преподавателей достигла успеха и уровня upper intermediate. Затем снова занималась с преподавателем Юлией, чтобы подготовиться к Государственному экзамену (ОГЭ) и успешно сдала его на 5. Хочу сказать огромное спасибо за доброжелательную обстановку,подготовку и необычный подход к обучению преподавателям! Рекомендую посетить эти курсы, вы не пожалеете!!❤❤❤❤❤ Love Language Package so much!!

Отправлено 5 лет назад

От Marianna Rusakevich

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Language Package и отдельно Юлю и Джозефа за классные и неповторимые занятия! Эти 8 месяцев прошли быстро, весело и плодотворно! Занятия в LP помогли мне продвинуться к моей цели – работе зарубежом! Я знаю, что без них [занятий], а также без поддержки Юли – ничего бы не получилось. А сейчас я готовлюсь к прохождению собеседования и уверенна, что всё получится) Language Package – это не просто уроки английского, это всегда приятная и душевная атмосфера, 100% полезной информации, разговоры, чаты и игры на английском и конечно видимый результат по прошествии курса! Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Yulya Feofanova

Like Мне нравится

Занимаюсь в языковой школе language package всего месяц, но уже реально есть результат! Это моя третья попытка изучения англ яз..почему я не пришла сюда раньше?( Моя дорогая Юличка Москаленко, спасибо тебе за твоё усердие, ты учитель от бога!) теперь я не сомневаюсь, что в ближайшем будущем я буду уверенно разговаривать на англ языке! Жди моих деточек в свою школу!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Бердникова

Like Мне нравится

Уже не помню, как наткнулась на сайт этой языковой школы. Но помню, что была удивлена огромным количеством положительных отзывов. Именно благодаря им я и решилась на первое занятие. Сейчас хожу сюда больше двух месяцев и очень довольна.Ведь здесь сделано все, что изучение языка происходило быстро и «безболезненно».

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Инкина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить этот центр за отличное обучение. Уютная атмосфера и профессиональные учителя отлично помогают с изучением английского языка. Всем рекомендую эту школу.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Михайлов

Like Мне нравится

в Language package я занимаюсь с осени. Я очень сильно прибавил в английском. Такому бы меня в школе не научили. Спасибо большое всем учителям этих курсов. Я считаю, что в наше время вы вряд-ли найдёте таких профессионалов своего дела , как Language package

Отправлено 6 лет назад

От Николай Мальцев

Like Мне нравится

Случайно вышла в интернете на языковой центр Language Package и совершенно не жалею об этом! Здесь действительно хотят, чтобы был результат и предоставляют для этого все возможности. Когда только пришла на занятия, я безумно боялась говорить что-либо на английском, поскольку знала его очень плохо. Я думала, что за 4,5 месяца с этим невозможно справиться. И, о чудо! Теперь для меня английская речь не просто набор непонятных звуков, и я сама могу выражать свои мысли на английском языке. И пусть я пока что еще говорю с ошибками, но все можно поправить. Я очень благодарна Юлии за проведенные занятия, терпение и искреннее желание помочь в достижении результатов не только словом, но и делом. =)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Васькина

Like Мне нравится

Занимаюсь в Language Package с ноября, за это время восстановила, что было давно забыто, и узнала ОЧЕНЬ много нового. Совершенно другой подход к обучению – здесь не такого, что сегодня мы занимаемся только чтением или пишем только эссе – каждое занятие проходит в формате легкого игрового общения – но при этом мы постоянно тренируем грамматику, спикинг и аудирование!! На уроке нет времени расслабляется. Очень удобно, что все материалы есть в электроном варианте. И в любой момент можно написать учителям и задать вопрос – они всегда ответят. Большое спасибо команде профессионалов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Констанция Максименко

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв о ребятах language Package, но все руки не доходили! Из классного: -Нестандартный подход к обучению ( ребята насыщают твой мозг триггерами, которые срабатывают в нужный момент. У нас не бывает похожих уроков!все эмоционально и интересно! -Коллектив очень маленький, но ребята всегда заботятся о вас и о вашем восприятии материала - чай, кофе, сладости - время - у рябят много групп и время подобранно оптимально 20.00-21.30 мне очень удобно! -локация-200 м от метро -группы max количество людей в группе 5 человек, что не может не нравиться) -дз и купите у нас учебники! Этого нет в центре «Language Package». Здесь реально уважают и твоё время, и твои деньги! -отношение. Им реально не все равно как ты усваиваешь материал! Это важно и за это большое спасибо! Уровень до: starter Уровень после курса English for life Express : pre-intermediate . Планирую идти на level-up!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Уланова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо. Все мои попытки самостоятельно выучить были мягко говоря безуспешны, но с Language Package я наконец то сдвинулась с мертвой точки и прогресс чувствуется ощутимо, буду и в дальнейшем совершенствоваться. Занятия проходят в интересной игровой форме и вы даже не заметите как пройдет время Если вы ищите школу для изучения английского языка, то я со 100% уверенностью советую вам именно Language Package

Отправлено 6 лет назад

От tokoreva95

Like Мне нравится

Рекомендую эту школу для изучения и практики английского языка. Очень понятно и доходчиво объясняется материал. Грамотные и дружелюбные преподаватели.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бондаренко

Like Мне нравится

Привет всем! Не могу не оставить отзыв, хоть обучение ещё и не закончено. Так получилось, что я не изучала английский язык в школе, т.к. в той школе, в к-ой я заканчивала 9 классов ,небыло преподавателя ин.языков. А с 10ого по 11ый и колледже , ко мне отнеслись с понимаием, и оценки и зачёты я получала за переводы по словарику. В общем языка я не знала. Так уж вышло, что в группу , в к-ую я попала в центре языковых технологий Language Package , все обучающиеся такие как я, т.е. начинают с "ноля". Сказать, что обучение очень интересное-это ничего не сказать. Наставник Юля разработала свою методику. В ней и квесты, и игры с ассоциациями, и занятия в кафе и многое др. Сейчас я могу выразть свои мысли , пусть с ошибками, но собеседник сможет понять меня. Юля уделяет нашей группе больше времени, чем остальным. Сейчас ввела нам доп. занятия по пятницам и не спрашивает за них оплату. Она делает всё , чтобы мы окончили её курсы с уровнем "Уверенным среднем уровнем". Очень удобно , что уроки есть на бумаге и в аудиозаписях. Учу слова в автомобиле, когла езжу по делам, или перед сном в наушниках. После завершения этого курса, планирую повышать уровень у этого же наставника. Спасибо Юле за терпение и проффесионализм. Всем советую обучаться ин. языкам в Language Package.

Отправлено 6 лет назад

От Венера Аюпова

Like Мне нравится

Поставил перед собой цель - выучить английский язык. Нашёл в интернете школу Language Package, почитал отзывы, заинтересовался))) Пришёл на пробный урок, всё дико понравилось! Продолжаю изучать английский и по сей день. Всем советую! Bye. I'll see you in the Language Package)

Отправлено 6 лет назад

От kirill.makin.89

Like Мне нравится

На тот момент, когда я пришла в Language Package, я вообще не изучала английский язык. Я и не хотела, честно говоря, но у меня появилась цель, стать стюардессой. Придя в центр языковых технологий, мне сказали, что полный курс с нуля до уверенного общения занимает всего 9 месяцев. Конечно, в это было сложно поверить, но сейчас уже 4 месяц моего обучения и я научилась грамотно выражать свои мысли, а также исчез страх и неуверенность при общении на английском языке. Теперь я могу рассказать о своих увлечениях, достижениях, планах, поболтать о погоде, поддержать диалог с иностранцем и уж точно не потеряюсь в путешествиях. И все это благодаря интересным, разнообразным занятиям в виде игры, а также преподавателю Юлии, которая верит в наши силы и делает все, чтобы мы добивались больших успехов в английском языке. Я никогда не думала, что смогу запомнить больше 1000 английских слов и выражений за 4 месяца. И это стало реальным для меня благодаря мега-удобному аудио курсу на основе ассоциаций, который не только помогает мне запомнить слово, произнести его, но еще и развивает память и воображение. С такими результатами я становлюсь всё ближе и ближе к своей цели. Спасибо огромное, я очень рада , что попала именно к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Райевская

Like Мне нравится

Изучал английский в школе, техникуме, затем институте, но закрыть все пробелы в знании языка удалось только с Language Package! Также за короткий промежуток времени получилось полностью исправить произношение и избавиться от акцента в исполнении песен в стиле country music! Очень приятно работать с людьми полностью увлеченными и любящими свое дело! Огромное спасибо! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ачимов