Language Link, британская школа отзывы и оценка

Ставрополь, Булкина, 11 (1 этаж)


Language Link, британская школа Language Link, британская школа

5

3 оценили
Добро пожаловать в группу сети британских школ Language Link!

Британская школа Language Link работает в Москве с 1994 года и является одним из первых учебных центров в России, в котором занятия по английскому языку и другим европейским языкам проводят профессиональные преподаватели-носители языка из Европы, США и Канады.

Центры Language Link есть в 8 странах мира и более чем в 50 городах России.
В январе 2011 года международный языковой центр Language Link открыл курсы английского языка в самом центре Ставрополя.В школе созданы все условия для комфортного изучения английского языка: прекрасно оборудованные учебные аудитории, гибкий график занятий, новейшие учебные пособия ведущих британских издательств Oxford, Cambridge и MacMillan, учебный материал которых разработан на основе коммуникативной методики, позволяющей эффективно овладеть иностранным языком в кротчайший срок.

Сеть британских школ предлагает широкий выбор учебных программ в зависимости от ваших целей: общий, деловой или разговорный английский, корпоративное обучение, а также профильное изучение языка.

Кроме того, Language Link предлагает широкий выбор программ по обучению за рубежом (долгосрочные и краткосрочные) и летние программы для детей и подростков.

В процессе обучения используются последние коммуникативные методики, разнообразные аудио- и видеоматериалы, которые позволяют преодолеть языковой барьер и грамотно использовать языковой материал. Небольшие группы (от 4 человек) и опытные доброжелательные преподаватели создают благоприятные условия для освоения всех языковых навыков: аудирование, чтение, письмо и говорение.

По окончании уровня, выдается международный сертификат о прохождении обучения в Language Link.

Набор в группы ведется круглый год. Квалифицированные сотрудники центра проведут бесплатное тестирование и подберут вам группу с учетом уровня ваших знаний иностранного языка, возраста и желаемого графика занятий.
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Детские лагеря
Город Ставрополь
Адрес Булкина, 11 (1 этаж)
Телефон +7(865)252-55-55 +7(865)250-02-04
Сайт www.languagelink.ru
ВК club31419950


Like Мне нравится

Замечательная школа английского языка. Очень хорошие преподаватели. Все отзывчивы и всегда готовы помочь, если вы что–то не поняли. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От saitovsvyatoslav

Info

Могут угостить кофе, если вы клиент 70 уровня.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Maryasov

Info

Занятия по английскому языку

Отправлено 11 лет назад

От Olga Ya