Language brain, языковой центр для детей и взрослых отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Королёва проспект, 39 к1 (1 этаж)


Language brain, языковой центр для детей и взрослых Language brain, языковой центр для детей и взрослых

5

21 оценили
Наши педагоги с любовью и заботой помогут раскрыть все природные способности ребенка, чтобы он научился понимать и общаться на английском на уровне родного языка.

• Билингвальное обучение
• Для детей от 0 до 18 лет
• От подготовки к ЕГЭ/ОГЭ до IELTS, TOEFL, CEA.
• Индивидуальные и групповые занятия
• Группы "Мама и малыш" (от 1 до 3 лет)

📍Узнать наличие свободных мест в группе и записаться на пробное занятие по тел: +7-904-515-89-69
Категория Языковые школы, Частные детские сады
Город Санкт-Петербург
Адрес Королёва проспект, 39 к1 (1 этаж)
Телефон +7(921)956-29-89
Сайт www.languagebrain.ru
ВК englishbrain4kids


Like Мне нравится

В школу иностранных языков я вожу сына второй год, занимаемся с 4-х лет. Очень нравится доброжелательная атмосфера и во время занятий и вне занятий, за все время не видела ни плохого отношения к детям, ни даже просто хмурого выражения на лице. Все занятия проходят в виде игры и сын постепенно увлекся изучением английского языка. Мой сын в самом начале занятий часто не слушал ничего и просто мог просидеть в стороне от процесса обучения. Сейчас, мы бежим на английский с удовольствием. Ребенок говорит на английском языке простыми предложениями, очень быстро пополняет свой, пока не большой, словарный запас. Поет песенки на английском языке. Спасибо огромное Варваре, нашему преподавателю, за терпение и прекрасные уроки.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Т1

Like Мне нравится

Прекрасное местечко. Приветливые учителя. Сложенный коллектив. Директор умница нашла правильных и приятных учителей, которые занимаются с нашими детьми. Мамы могут поболтать немного и посмотреть как занимаются их детки. Это здорово, что есть такое место.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Савельева

Like Мне нравится

Очень нравится индивидуальный подход к детям. Удобно расположен. Полное погружение в английский язык. Моя дочь даже не догадывается что кто-то из персонала умеет разговаривать по-русски. Замечаю прогресс. Занимаемся с 4 лет, т.е. уже второй год.

Отправлено 6 лет назад

От Fedosov

Like Мне нравится

Сын ходит на занятия по английскому уже второй год. Занятия проходят в игровой форме, детям очень интересно. – В каждом классе есть камеры и занятия транслируются на экран, расположенном в холле. Методика обучения подобрана с учетом возраста (когда мы начинали, ребенку было 4 года), - детям не бывает скучно. При этом прогресс налицо.

Отправлено 6 лет назад

От Анна К.

Like Мне нравится

Дочка занимается английским третий год. Главные преимущества занятий - уроки ведет носитель языка, который совсем не говорит с детьми по русски (хотя его знает, понимать или объяснить что-то в крайнем случае может). Результаты заметны, есть интерес к языку и к его изучению. Занятия интересные, дочь ходит с большим удовольствием. Раньше ходила в театральную группу на английском, тоже все очень нравилось. Несколько раз были в центре в лагерях (на каникулах) - очень здорово, интересно, полезно, насыщенно. Постоянно организуются поездки за границу и на море, к сожалению, пока присоединиться не удавалось, но планируем. В центре прекрасный персонал от директора до администратора, понимающие, позитивные, искренне любят детей и свою работу. Каждый раз к ним просто приятно зайти, очень семейная, добрая уютная атмосфера. Ценовая политика очень разумная, цены вполне рыночные, гибкий подход к расчетам - не фиксированная цена, а зависит от реального количества занятий в месяц. Мы всем очень довольны, планируем продолжать обучение.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Koroleva

Like Мне нравится

Из всех школ нашего микрорайона эта оказалась самой интересной в плане методики преподавания, отношения к детям и родителям, а так же в ценовой политике. Мы начали ходить в эту школу с 1,5 лет, а сейчас нам 5 и не смотря на то, что мы переехали в другой конец города, на занятия продолжаем ездить сюда. Ребёнку нравится посещать занятия, а нам нравится результат от занятий. Спасибо учителям и директору школы Екатерине.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Грамотный подход к детям. Отличная цена. Удобное расположение. Техника полного погружения в английский язык. Возможность возврата средств за пропущенные занятия.

Отправлено 6 лет назад

От piton-spb

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв об изучении китайского языка! Сыну 10 лет, изучает с декабря 2016. Уже много понимает и знает. Обучение проходит в группе, состоящей из трех человек, что на мой взгляд, очень здорово, преподаватель достаточно времени уделяет каждому ученику. Спасибо, за возможность знакомства ребенка сразу с несколькими языками в уже знакомых ему стенах! Приятным открытием для нас стало, предоставление центром скидки, в размере 10%, при оплате сразу двух курсов.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Арестова

Like Мне нравится

Мы остались безумно довольно уровнем преподавания в этом центре. Ребенок значительно подтянул уровень языка. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Хорошилова

Like Мне нравится

Сын изучает английский язык в этом центре уже третий год! Первый преподаватель (дети звали его Лео), заинтересовал с первого занятия. Ходит ребенок с удовольствием, по домашнему заданию вопросов не возникает, отсюда следует, что материал усваивается. В конце года предоставляется возможность оценить знания ребенка, они пишут тестовую работу и получают сертификат, для моего сына - это огромная мотивация к новым вершинам! Стоимость вполне приемлемая. Производится перерасчет за пропуски по уважительной причине. Как-то пришел мой ребенок с занятий и сообщил, что он ХОЧЕТ изучать китайский язык в этом центре!!!! То есть, атмосфера очень располагает!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Арестова

Like Мне нравится

Очень хотела, чтобы ребенок с малых лет занимался английским. Рада, что нашли Language brain, ездим сюда с Пионерской. Занятия проходят в игровой форме, полностью на английском, четкая система: на каждом занятии частично повторяются слова и понятия с предыдущих, и добавляется что-то новое. Как мне кажется, ребенку нравится, дома с радостью вспоминает то, что было на уроках, и песенки поет. Единственное, что бы хотела бы улучшить: материалы для творческих занятий готовить заранее, потому что очень часто получаются заминки, и дети сидят скучают.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Kuzina

Like Мне нравится

Долго искала на какие курсы английского языка отдать ребенка. Предпочтение отдала Language Brain, мне очень понравился их подход. Ребенок попадает как бы в другую атмосферу. Доча уверена на 100% что там не говорят по-русски. Огромный плюс лично для меня - то что любое занятие можно перенести, деньги не пропадают. В наше время это редкость. Т. е. если заболела я, а не ребенок, я звоню, предупреждаю и нет никаких проблем. Ходим уже второй год, я вижу успехи ребенка в языке. И я в восторге!)

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Призовская

Like Мне нравится

Мой ребенок занимается в этом замечательном центре с сентября 2015 года, пришли по рекомендации друзей и ни чуть не пожалели! Занятия проходят по программе полного погружения, то есть русский язык во время урока забывается, что очень важно и правильно, на мой взгляд. Сами занятия проходят очень интересно, так как преподаватель с детками и поет, и стишки рассказывает, и рисует, и играет, так что скучать никому не приходиться. У ребенка уже достаточно обширный словарный запас, читают, пишут, считают на англ.яз. Мы очень довольны и собираемся привести на занятия и младшую дочь в этом году.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Идоядова

Like Мне нравится

Ходим заниматься английским в этом центре с декабря 2015 г. Вся атмосфера в центре очень дружелюбная, тут найдут подход к любому ребенку - и очень скромному, и очень непослушному. Абсолютно все общение во время урока происходит на английском. Ни разу не было, чтобы ребенку не хотелось идти на занятия! Результат занятий виден, сейчас ребенок может задавать вопросы на различные бытовые темы, отвечать на них полными фразами, строить предложения, имеет достаточно неплохой словарный запас (и это практически без специального заучивания слов), изучены звуки, счет до 100, читаем и пишем по-английски, и это кроме множества песен, которые они пели на уроках и потом дома в начале обучения)) Занятия не скучные, интересные, есть место и игре, и творчеству и более серьезным вещам, даже немного математике).

Отправлено 6 лет назад

От Александра Пушкарева

Like Мне нравится

С сентября 2017 дочка с удовольствием посещает kindergarten;) Что для нас ценно: +действительно 100% погружение в англоязычную среду, +общение с носителями языка, +грамотный системный подход к преподаванию, +профессиональные педагоги и душевное отношение, +регулярная обратная связь по результатам обучения ребенка +тематические праздники,игры, экскурсии +встречи психолога с родителями на актуальные темы+полезные посты в закрытой группе +регулярные фото,видео с занятий Маша в свои 4 года не просто читает стихи,поет песни, считает до ста, но и вполне осмысленно понимает английскую речь, может говорить несложными предложениями (почти как я в свои 32;)) Теперь ещё проявляет интерес к изучению новых языков;) теперь на подходе китайский,тоже в Language-brain. Спасибо педагогам за их творческий подход и вклад в развитие нашего ребенка! Дочка говорит,что даже когда вырастет будет ходить в свой kindergarten) А я и не переубеждаю, потому как считаю,что для взрослых в центре тоже много интересного)

Отправлено 6 лет назад

От Antonina

Like Мне нравится

Вот уже второй год мы ходим в эту замечательную школу к прекрасному педагогу Екатерине. Так здорово, когда находишь людей, любящих детей, обладающих удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку!! Дочка с удовольствием бежит на занятия, а это многое значит! Хочу отметить высокий профессионализм Екатерины, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту! Каждое занятие уникально, а потому интересно. Дочка в свои два года уже знает много английских песенок (не просто знает, а поёт и танцует), понимает о чем просят (понимает вопросы), может ответить, знает цвета и счёт до 10. Занятия проходят в игровой форме с милым котиком, что особо нравится маленьким деткам. Мы очень рады, что занимаемся у Екатерины, рекомендуем её занятия и школу в целом всем своим знакомым. Видно, как все стараются, чтобы детишкам всё нравилось, устраивают различные мастер-классы и квесты. Было бы совсем замечательно, если бы школа находилась ближе к нашему дому. Но ради Екатерины (и котика) готовы проделать столь далекий для доченьки путь))) Желаем Вам побольше умненьких деток, развития и расширения, чтобы организовать филиал рядом (или в нашем) доме!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Миколаюнос

Like Мне нравится

Почти с самого открытия центра водили дочку на развивающие занятия. Нам понравились образовательная программа и подход. Занятия проводились носителем языка в игровой форме, что способствует более быстрому и легкому усвоению языка. Весь персонал дружелюбен и располагает к себе. В три года стали ходить в детский сад по методу полного погружения. Все общение между воспитателем и детьми в течение дня происходит только на английском языке. В зависимости от способностей, ребенок начинает разговаривать на английском довольно быстро. На протяжении учебного дня дети постоянно задействованы в развивающих играх, творческих занятиях. В конце месяца родителям выдаётся папка с поделками, рисунками, выполненными заданиями и промежуточной оценкой в развитии ребенка. Регулярно проводятся выездные экскурсии в музеи и достопримечательные места города. Мы очень довольны результатами ребенка в развитии, изучении английского языка, поэтому смело можем рекомендовать данный центр. Спасибо большое персоналу за отзывчивость, внимательное отношение к детям и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

С февраля 2014 года и по сегодняшний день моя дочь (сейчас ей 7 лет) занимается в центре LanguageBrain руководителем и методистом которого является Козловская Екатерина. Центр работает по системе «полного погружения в языковую среду». Преподаватели у нас за эти 4 года менялись несколько раз и каждый раз, посетив открытый урок, я была довольна результатом. Хочется выделить работу Екатерины именно как методиста. Прекрасно подобранные учебники на каждый год обучения, методические материалы, темы, интересные ребенку, соответствующие его возрасту, а так же постоянное общение с родителями, все это дало результаты! Еще мы очень любим нашу Александру! Нашего преподавателя по английскому и китайскому. Такую веселую, добрую и нацеленную на результат. За время обучения мой ребенок научился понимать английскую речь. У нее хороший словарный запас. И она уже хорошо читает по английски. Я счастлива, что судьба когда-то привела моего ребенка в этот центр. Большое Им спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Павлова

Like Мне нравится

Отзыв от моего мужа, я его публикую потому-то он не владеет русским языком. My daughter Emiliya has been attending this school for nearly eight months now, for the first few months Emiliya was adjusting to the educational system format change. As before she attended a Russian preschool, now personally ( as I’m English ) can see the shift change in her level of learning and I can also see the attitude change. With the combination of these factors and her level in English growing each week it gives me great pleasure and satisfaction of knowing she is in good hands with attending this school. I would recommend this to any family thinking of or looking for their children to start education, Either Russian nationals or other national expats living in SPB.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Громова

Like Мне нравится

Мы начали заниматься в центре Language Brain с сентября 2014, когда дочке было 1,5 года. Сейчас продолжаем с удовольствием ходить на занятия. Сначала занимались вместе с мамой, с 3 лет ходит уже сама. Дочка хорошо знает цвета, счет, понимает обращенную к ней английскую речь, смотрит мультики на английском, говорит отдельные слова и фразы. В центре часто устраивают тематические занятия на английском языке, экскурсии и поездки. Преподаватели общаются на занятии только на английском. Дети рисуют, танцуют, поют, делают поделки.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Басова

Like Мне нравится

Моя дочь посещает языковой центр уже 5 лет и ни разу не пожалела. Спасибо за внимательное и дружелюбное отношение к клиентам. Интересные и увлекательные занятия. Радует, что занятие ведется полностью на изучаемом языке, что помогает быстрее освоиться и привыкнуть языку. Наличие коммуникативной методики в содействие с игрой делает процесс обучения интересным и запоминающимся! Отдельное спасибо за мастер-классы и праздники. Прекрасные преподаватели, чуткие и профессионалы своего дела. Хотелось пожелать, чтобы центр расширялся!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Соловьёва