Ландыш, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Якутск, Кузьмина, 32/4 (1 этаж)


Ландыш, гостиничный комплекс Ландыш, гостиничный комплекс

4

3 оценили
Добро пожаловать! Мы готовы сделать все, чтобы вы получили максимальное удовольствие от пребывания в сети наших гостиниц.

Мы будем рады принять вас у себя! Обещаем окружить вас заботой, подарить хорошее настроение, развеселить и помочь проникнуться неповторимой атмосферой Якутска.

Если вы ищите недорогую и уютную гостиницу неподалеку от аэропорта то мы рекомендуем вам остановить свой выбор на Гостинице "Ландыш"! с категорией **
расположенной на ул. Кузьмина 32/4

84112235158

Если вы хотите успеть ознакомиться с городскими достопримечательностями и при этом проживать не далеко от аэропорта, и не беспокоиться что можете опоздать на рейс то предлагаем вам разместиться в уютной гостинице "Цветы" **/* расположенной на ул. Кальвица 14/2б

84112505691

Для тех кому важно остановиться в самом центре города специально для Вас на площади расположена *** гостиница "Парус" со всем необходимым для комфортного отдыха в деловой поездке.

+79142700877
Категория Гостиницы, Кафе
Город Якутск
Адрес Кузьмина, 32/4 (1 этаж)
Телефон +7(411)223-51-58 +7(411)223-51-59
Сайт landysh.net
ВК club94146927


Dislike Мне не нравится

Начнем с трансферта из и в аэропорт... По факту его НЕТ.... Из Аэропорта добирался сам.... В аэропорт машина опаздала на 10 мин.... За поездку взяли 120р.... Сумма не большая... но говорили, что будет бесплатно... Таксист уточнил у диспетчера и она подтвердила ПЛАТНО... Гостиница неплохая.... Персонал доброжелательный... Завтрак сносный.... Завтрак готовит дежурная.... и много зависит от её сноровки... Жил в неплохом номере...с большим телевизором... За 11 дней проживания, номер убирали 1 раз... Гостинице есть куда стремиться...

Отправлено 6 лет назад

От skhomko

Like Мне нравится

Да, рядом с аэропортом, для любителей. Якутский калорит, что персонал, что окружающие строения! Касаемо гостинницы, я за! Мне понравилось! Но дальне-восточный калорит!

Отправлено 7 лет назад

От agvyatkin

Like Мне нравится

Гостиница, чистая, ухоженная, персонал вежливый гостеприимный, не плохой сытный завтрак порадовал, вообщем то идеальный вариант для командировки.

Отправлено 8 лет назад

От Настенька Киселёва