Ланч-Тайм, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Музейная, 5 (1 этаж)


Ланч-Тайм, кафе

3

5 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Музейная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(951)598-11-62 +7(951)597-92-67


Dislike Мне не нравится

Одно время, очень часто, заказывали обеды на работу. Качество еды - вопрос спорный, гурманы, явно не оценят) Но если у тебя, есть ровно 10 минут на обед и не важно, что ты съешь - вариант оптимальный. Лично я, перестал заказывать, как только, нашел волос в еде. На будущее, руководители этого кафе, проследите, что бы рыжие люди у Вас на кухне, как минимум - надевали сеточку или колпак на голову.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отличный вариант, комплексный обед за 100р. Тебе туда и еду положат и волосами заправят. Ни извините ничего, по телефону нам ясно дали понять, что они к этому никакого отношения не имеют. Хамство и бестактность для администраторов это видимо норма. Руководство вообще не следит, ни за кухней, ни за обслуживаем.

Отправлено 7 лет назад

От София

Dislike Мне не нравится

На обеде в этом кафе наблюдал следующую картину: Одна из официанток уронила вилку нечаянно на пол. На что среагировала другая фразой: "Умница доченька, Катя (имя придумал) покажи мастер-класс" и Катя показывает мастер-класс, пинает вилку до самой кухни все дружно хихикают. В кафе было человек 6-7 посетители. Как то не КОМИЛЬФО.... А еще там официантки постоянно заигрывают, так что мужики если что, приходите!!! Кормят более или менее нормально... но представляю, что они на кухне вытворяют.

Отправлено 7 лет назад

От mega_like

Like Мне нравится

Всегда вкусно, меню каждый день разное, но всегда есть из чего выбрать (в том числе всегда есть вкусная рыба). Один раз зашел на обед на пробу и теперь только к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Базуев

Like Мне нравится

Сначала не поверили, как это- комплексный обед всего 100р!! Теперь уже месяц всем офисом заказываем у них обеды в офис!! Первое, второе и салат- и это за 100р!! Вкусно, привозят всегда до 12. Никаких нареканий у нас не возникло ещё ни разу. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Антипова