Лана, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Руставели, 20 (1 этаж)


Лана, салон красоты

2.6

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Руставели, 20 (1 этаж)
Телефон +7(351)256-57-49 +7(912)472-22-43 +7(351)256-03-03
Сайт lana74.ru
ВК beautysalonlana


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный теперь салон в округе!!!Пришла на процедуру экранирования,с меня взяли как за длинные,хотя у меня каре,я спросила а почему 550,на что администратор удивилась а как ещё,спросила у мастера какие у меня волосы,даже не профессионал может отличить короткие от длинных волос!Оплата по безналу,администратор не знала как вернуть деньги,кому то звонила,после звонка мне говорят что ещё я должна платить за мытьё и сушку волос,это уже полный бред!!!!где видано в хоть в одном уважающем себя салоне чтобы за это брали деньги!Начали хамить мне и говорить что идите туда где не берут денег!Не ходите туда вообще!Парфозный никчемный салон

Отправлено 5 лет назад

От Анюта Давыденко

Like Мне нравится

У вас отличный солярий! 20р/мин - нормальная цена за такой результат Не надо стоять 8 мин, хватит и 4

Отправлено 6 лет назад

От Александра Волкова

Like Мне нравится

+ Красивый интерьер, хороший солярий, есть приятные парикмахеры. Раньше стриглась только у Оксаны Быковой, к сожалению место работы она сменила. Сейчас у женщины с короткой стрижкой, чье рабочее кресло находится справа. Приятная, аккуратная и отзывчивая. - Чего не скажешь о молодом мастере справа... подстригала однажды у нее ребенка: как обычно включила мультики, что бы спокойно сидел. Так она этот мастер с оболдевшим видом спросила - мол, что так и будет сидеть!?! Пришлось телефон убрать и самой держать голову, что бы не вертелся. Так она еще и умудрилась в спокойном режиме его два раза машинкой порезать... не нравятся дети - не берись их подстригать! Администраторы не очень дружелюбны, не сказать, что плохие - просто не вызывают никаких эмоций выполняя свою работу. Зачастую их нет на рабочем месте, приходится ждать. И "До свидания" никто не скажет... что говорит о низкой клиентоориентированности.

Отправлено 6 лет назад

От anastasia.kurenkova

Dislike Мне не нравится

Очень не квалифицированная парикмахерская! Нет ни одного профессионала в данной сфере обслуживания! Красят вместо белого в синий цвет портят волосы и не возвращают деньги за свои услуги хотя пришлось все переделывать в другой парикмахерской за большие деньги а они за свою не качественную работу так и не вернули деньги ! Если не хотите остаётся без волос то лучше к ним не ходить! Персонал не реагирует на замечания, ноль внимания на все претензии скорее всего это у них не в первый раз! При просьбе вернуть деньги угрожают вызвать охрану!

Отправлено 6 лет назад

От job3012

Like Мне нравится

Дорогие клиенты, добро пожаловать в наш интернет-магазин www.lana74.ru - продукция мировых брендов по привлекательным ценам!

Отправлено 6 лет назад

От Лана Красоткина

Dislike Мне не нравится

После солярия в этом так называемом "салоне красоты" начала чесаться кожа на ногах. После похода к врачу выяснилось, что я подхватила там грибок! Лечение уже обошлось в 20 т.р., и это еще не конец( Крайне не рекомендую посещать это место.

Отправлено 6 лет назад

От monolitchel

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Зовут меня Наталья, я постоянный клиент Вашего салона (лет 10 наверное). Была 19.02.2017г. Хожу всегда к Жене Назаровой,была не ее смена, решила постричь челку у Ирины.... УЖАС!!! Так еще меня никто не уродовал! Пришлось дома самой выравнивать! В солярии сегодня было очень грязно. Но это пол беды, когда я разделась и намазалась кремом, оказалось, что его не включил администратор. Подождала минуты три, покричала из двери раздетая... Нифига!!! Пришлось звонить в салон и просить включить солярий!!! А когда его включили, закружился вихрь волос!!! Видимо их оставили клиентки до меня. Уважаемая владелица салона Светлана убедительно прошу Вас принять меры по поводу чистоты солярия, уже невозможно в этой грязи загорать!!! Администратора вообще никогда нет на месте, то чай пьет, то где-то по телефону говорит....

Отправлено 7 лет назад

От culickova.n2017

Dislike Мне не нравится

В салон Лана больше ни когда не пойду и больше советовать ни кому не буду благодаря мастеру Татьяне Армановне!!!! Сначала попала к ней в июне месяце объяснила ей какую стрижку хочу, подстригла меня коротко и не так как я ей говорила.Кое как дождалась когда отрастут волосы.Сегодня решила сделать стрижку и опять попала к ней!Так как больше ни кого из специалистов небыло решила дать еще один шанс.Лучше бы встала и ушла.Такой стрижки у меня ни когда небыло!!!!!Это ужас!!!!Волосы ни как не уложить и ни чего с ними не сделать!!!!!!Хоть бери машинку и стригись на голо! Спасибо вам Татьяна за то что у меня была истерика!!! И за это я заплатила 500 руб!!!

Отправлено 7 лет назад

От d76dana

Dislike Мне не нравится

Давно знакома с этим салоном . До недавнего времени все устраивало . Но есть там мастер ногтевого сервиса Елена , из 10 пальцев умудрилась поранить 5 !!! Сейчас очень болят . При чем не извинений ни каких либо комментариев не последовало . Работает ооочень медленно , аппаратный маникюр и покрытие гельлаком френч , без малого 3 часа . Соответственно следующие по записи люди вынуждены ждать ( и я была в их числе ) пунктуальности 0. Только за этого мастера такая низкая оценка !

Отправлено 7 лет назад

От Lena Ka

Like Мне нравится

В этом салоне работает замечательный мастер Евгения Назарова. Подстригаюсь у нее уже 7 лет, в разных салонах. Пыталась найти хорошего мастера поближе к дому, но все не то, поэтому готова ездить к Жене с другого конца города. Я всегда могу быть уверена, что уйду от нее с красивой прической и хорошим настроением!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Подтверждаю предыдущий отзыв! У вас был лучший солярий в округе, не считая Ангелов Красоты (но там и цена заряжена). Замените лампы пожалуйста перед началом сезона) Мне удобно ходить в ваш салон. И хочется быть шоколадкой.

Отправлено 8 лет назад

От Любочка

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Нам очень нравиться ваш солярий. но последнее время эффекта никакого! никуда ходить больше не хотим и просим руководства обратить внимание на замену ламп!

Отправлено 9 лет назад

От novikovak9120