ЛАНА, ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт, 19 (1 этаж)


ЛАНА, ателье по пошиву и ремонту одежды

3.6

9 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт, 19 (1 этаж)
Телефон +7(903)903-76-49


Like Мне нравится

А я присоединюсь только к положительным отзывам ателье Лана. Очень милый и приветливый персонал. Качественно и аккуратно работают. Мне нравится их работа. Всегда все сдают в срок и без браков.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Огнева-Иванова

Like Мне нравится

Отличное ателье и парикмахерская, всегда приветливые работники, я всегда там стригусь и ремонтирую вещи! Девченки всегда приветливы и красивы, придешь глаз радуется ! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Andruxa

Dislike Мне не нравится

Как не прихожу в ателье мастер сидит и разговаривает по телефону и не замечает клиента.ужасная девушка просто хамка.цены каждым разом завышает просто ужас.не рекомендую ходить туда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Chanel

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток! Я в этом ателье, постоянный клиент, вот уже на протяжении двух лет. Очень довольна предоставленными услугами ателье, Но вот отношение к клиентам швеи/портнихи ателье оставляет желать лучшего..... Вот уже какой раз я прихожу туда, неважно сдаю или забираю вещь, и каждый раз стою и жду пока она болтает по телефону на непонятном мне языке, и ноль внимания на клиента. Девушки, милые, ну примите Вы уже какие нибудь меры, ну нет у меня столько времени и желания стоять ждать пока меня обслужат. Давайте ценить время друг друга. Оценка низкая исключительно из-за такого отношения к клиенту, к работе нет претензий.

Отправлено 7 лет назад

От Lo Lo

Like Мне нравится

В этом ателье обслуживаюсь уже больше года. Большое спасибо, что вы есть. Ремонтируют вещи просто изумительно!!! Спасли и в этот раз мою любимую куртку, думала, что уже невозможно спасти вещь, но Светлана большая молодец, дизайнерски подошла к вопросуи в результате , вырванного клочка и не видно, а у куртки появилась вторая жизнь.( сейчас куртка мне даже больше нравится). и еще отдельное спасибо Тахмине за быструю и качественную работу.

Отправлено 9 лет назад

От oles_231279

Dislike Мне не нравится

В этом ателье моя мама несколько раз пыталась сшить себе платье. Фигура не стандартная, всегда шила себе одежду в ателье. Но так как мастер который шил для нее всю одежду больше не работает, пришлось искать другого. Так вот каждый раз очень долго, никогда не соблюдали сроки, так еще и мягко говоря не важно. Сама несколько раз сдавала джинсы заштопать, делали не плохо. Поэтому решила сдать куртку моего сына, заменить молнию. Сделали в срок. Но как!? Ощущение такое, как будто это делала девушка у которой есть швейная машинка, но нет ни опыта ни представления о том как это должно быть. Как это можно было отдать клиенту ( забирала сестра). Не знаю стоит ли еще туда обращаться....

Отправлено 9 лет назад

От Юля Козырева

Dislike Мне не нравится

Прочитав отзывы, решила сдать свое кожаное пальто (куртка до колен) в это ателье. Внизу сзади порвала. Во-первых, когда сдавала, сказали, что заклеят и жидкой кожей замажут и ничего не будет видно, срок 2-3 дня. Ок. Проходит неделя, ни ответа ни привета! Думаю, надо самой звонить. Позвонила. Ответ: Ой, мы до Вас не смогли дозвониться (ни одного звонка не было от них), не получается у нас его заклеить, надо отрезать. Приехала, показали как будет, ладно думаю, будет низ где заканчивается замок. А так было еще 10 см вниз от замка. Спрашиваю, когда забирать. Ответ 2-3 дня. Проходит еще неделя, звоню. Ответ: Ой, она еще не сделала, она его забрала домой (Че там делать??? Отрезал низ, пришил подклад и все!). После позвонили через 3 дня, приезжайте забирайте. Приехала. Вроде подшили ровно, без косяков, но когда застегнула (уточню это был замок, его неровно не застегнешь!), края не сошлись, а язычок, который внахлест заходит внутри куртки вообще в наклон идет! Это надо быть каким "профессионалом", чтобы элементарно не выровнять края! Спрашиваю, где остаток от куртки. Ответ, ой она его забыла принести и тут же ей набирает по телефону и спрашивает ее об этом, ответ этой мифической женщины меня убил, а зачем он ей, там всего 5 см остаток! Капец! Короче люди, не советую Вам этих "иностранных мастериц".

Отправлено 9 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Девушки, реально мастерицы!!! Спасли мое любимое платье, очень дорогое и безумно красивое., которое случайно порвала на видном месте...думала все... Сделали очень аккуратно и абсолютно незаметно.. как будто так и было задумано..платье стало еще интереснее!!!! Теперь я постоянная их клиентка.. чуть что я к ним ))) подшить, ушить, отремонтировать или даже спасти вещь.. Спасибо, Вам!!!

Отправлено 11 лет назад

От olgamaistrak

Like Мне нравится

Во-первых хочу сказать большое спасибо девушкам за быстродействие, качество и оперативность в работе по пошиву и ремонту одежды. Во-вторых желаю процветания и успехов в данной деятельности. Спасибо что вы есть.

Отправлено 11 лет назад

От Igla