Лана, ателье мод отзывы и оценка

Екатеринбург, Кировградская, 13 (1 этаж)


Лана, ателье мод

3.4

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Кировградская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(343)307-53-37


Dislike Мне не нравится

В этом ателье еще есть и солярий. Загорала там 3 раза. Первые 2 посещения очень понравились: приветливо встречали, с улыбкой провожали))) Но! Пришла в третий раз в 10.10 часов утра, сразу после открытия и... никого, вообще! За стойкой пусто. В соседней комнате шел развеселый разговор (кого-то обсуждали) и даже не слышали звон колокольчиков на входной двери. Пришлось снова позвонить-ноль реакции... Подождала 15! минут, никто не вышел. КЛИЕНТА В МОЕМ ЛИЦЕ ОНИ ПОТЕРЯЛИ НАВСЕГДА.

Отправлено 7 лет назад

От K.N.

Like Мне нравится

Шила в этом ателье униформу для офиса. Закройщица Ирина учла все мои пожелания. Сшили отлично, все село без заминов, морщинок, на примерку съездила всего один раз . Еще и длину рукава потом укорачивали бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От jozik

Dislike Мне не нравится

В этом ателье шила концертное платье. Жутко недовольна как самим результатом , так и процессом. Швея была недовольна моими пожелаениями, все делалось не профессионально. В итоге все получилось не по моей фигуре, неаккуратно, даже не обработана ткань на швах изнутри. На мою просьбу сделать в талии уже, получила вздохи, и ничего не изменилось. Разбираться и просить переделывать точно не пойду-сделают еще хуже. При этом отдала посчти 6000 рублей. Пойду в другое ателье переделывать.

Отправлено 8 лет назад

От nlos

Like Мне нравится

Отдавала туда несколько заказов, то подшить, то из эпопеи "хочу то, но не знаю что", то "хочу, но не могу объяснить" и в итоге каждый раз они превосходили мои ожидания. Приветливые женщины! Делают все очень качественно и в обещанный срок! Никуда больше не пойду! И всем рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Egoline

Like Мне нравится

Хорошее ателье, работают качественно и быстро. В 2005 г шила на выпускной трикотажное платье - помогли с выбором фасона, ткани, украшений, результат очень понравился. В июле 2012 это же платье отдавала немного переделать, сделали все аккуратно и быстро.

Отправлено 11 лет назад

От tanita_kam