Ламповая голова, арт-клуб отзывы и оценка

Пенза, Гладкова, 8


Ламповая голова, арт-клуб Ламповая голова, арт-клуб

2

4 оценили
Вкусная музыка и творческая кухня для тебя!

«Ламповая голова» — это уникальное заведение в центре г. Пензы, являющееся местом притяжения творчества, живой и честной музыки, качественного культурного отдыха для думающих, интересных, увлечённых людей.

Режим работы:
- ежедневно с 17:00 до 24:00
- пятница-суббота с 17:00 до 03:00

Вас ждет уютный и стильный soundbar, с авторской и вкусной кухней, богатым баром и насыщенной концертной и арт-программой.

Интерьер клуба подобран с особой тщательностью и создаёт неповторимую ламповую атмосферу, в которой хочется находиться всё время и возвращаться снова и снова.

Забронировать столик и получить дополнительную информацию можно по
телефону : +7 (8412) 23-55-12
Категория Кафе, Бары
Город Пенза
Адрес Гладкова, 8
Телефон +7(841)225-35-14
ВК svetisuda


Like Мне нравится

место прикольное,атмосферное, персонал отличный ,но еда не очень и дорогая

Отправлено 6 лет назад

От Анна Байкова

Dislike Мне не нравится

Ходили на концерт при покупке билетов не сказали что на входе надо отдать 250р. с человека в виде "депозита", которые тебе не вернут если их не использовать. Запись о "депозите" появилась за день до концерта, когда большинство уже купили билеты. Заказали пивную тарелку где были указаны рисовые шарики, а в место них принесли гренки и на вопрос почему в меню указано одно а принесли другое официант сказал что меню было изменено, а бумажные меню ещё не изменили, на вопрос почему при заказе об изменении в меню не сообщили ответил приносим извинения и быстро ушел.В заведений делают все чтобы к ним не хотелось придти снова.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Егорченко

Dislike Мне не нравится

Полная лажа,типо что то сломано на кухне,еды нет. Жалкое заведение. Сказать положительно об этом унылом месте больше нечего.

Отправлено 6 лет назад

От il_yas777

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что все хотят кушать, но жалкая горсточка картофеля фри по цене двух порций и такая же жалкая порция гренок по цене 3х порций - это перебор. Я не жлоб, и купил бы такое же количество за бОльшие деньги, и такое же количество с честным выходом (в граммах) в меню я тоже бы купил, но это совсем развод. Сильно портит впечатление от заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Закс