ЛАМПА, ООО, оптово-розничный центр отзывы и оценка

Челябинск, Новоградская, 1Б (3 линия; 2 бокс)


ЛАМПА, ООО, оптово-розничный центр

3.4

5 оценили
Категория Кабель / Провод, Светотехника, Электротехническая продукция, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутридомового газового оборудования, Котельное оборудование / Котлы, Газовое оборудование, Системы безопасности и охраны
Город Челябинск
Адрес Новоградская, 1Б (3 линия; 2 бокс)
Телефон +7(351)750-57-16
Сайт lampa174.ru


Like Мне нравится

Не так давно приобретал в этом магазине светодиодную ленту, и естественно возник вопрос в подключении потому как я в электрике не бум бум Задал вопрос девушкам в ответ услышал такой развернутый ответ, в плоть до нарисованной схемы по которой я собрал всё дома без особого труда. не много стало стыдно, что такие милахи знают про блок питания, трансформатор, и схемы подключения, а Я 30ти летний мужик!!! узнал об этом только в момент приобретения и без нарисованной их руками схемы точно бы не разобрался p.s. Девчатам спасибо!!!!!! Всё работает хорошо, домашние довольны

Отправлено 8 лет назад

От manager2

Dislike Мне не нравится

06.04.2015 года купил в этом магазине 6 энерго сберегающих ламп.После 7 месяцев эксплуатации начали гореть одна за одной.Сначала я обменял 2 лампы.НО потом когда начали гореть остальные попросил вернуть деньги.Продвцы отказались возвращать деньги.Говорят у нас только замена товара на онологичный.Вобшем беспредел полнейший.Теперь по закону накажу их по полной.

Отправлено 8 лет назад

От sklekov

Like Мне нравится

Добрый день! была 01.10.2015 г в этом магазине, девушки очень отзывчивые, приобрела светодиодные лампочки а с цоколем ошиблась тк электрик пока все сделал прошло больше месяца, решила зайти спросить возможно ли поменять на др цоколь, они пошли мне на встречу заменили на аналогичные с нужным цоколем. Могу сказать что я осталась довольна!)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Приобрел в этом магазине светодиодную лампу с гарантией на год! Через полгода лампа перестала гореть! Отнес лампу вместе с чеком в магазин для замены по гарантии. И какого же было моё удивление,когда там мне заявили,что лампу мы вам заменим,НО гарантия продлена не будет! Это прямое нарушение Ст.21 Закона о защите прав потребителя! Не рекомендую никому брать товары на гарантии в этом магазинчике! Так как фактически НИКАКОЙ гарантии в этом магазине нет! И те самые "милые" девушки-продавцы начинают крайне грубо себя везти,когда речь заходит о правах потребителя!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Очень компетентные девушки-продавцы! Я сама дура в элетронике бытовой, но пришлось мне вникнуть в светильники в связи с ремонтом! Все объяснили!! Все поняла )) Еще теперь и со скидкой!. Хотя цены очень даже нормальны (а я обошла магазинов пять точно!).

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Коваль