Lamoda.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Томск, Профсоюзная, 2 ст13 (1 этаж)


Lamoda.ru, интернет-магазин

4.9

8 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Детская одежда
Город Томск
Адрес Профсоюзная, 2 ст13 (1 этаж)
Сайт lamoda.ru


Like Мне нравится

Хороший сервис, пользуемся всей семьей. Жаль на примерку всего 15 минут, можно не успеть определиться.

Отправлено 6 лет назад

От gyziknet

Like Мне нравится

Отличный сервис, пользуюсь уже не первый год. Рекомендую! Качество товаров разное, но в целом - очень хорошее!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Викторовна

Like Мне нравится

Ламода очень удобный интернет магазин, заказал привезли померила , купила что понравилось , мне очень удобно. Выбор большой одежды обуви. Заказываю часто.

Отправлено 6 лет назад

От Yulya Lapina

Like Мне нравится

Заказывала в первый раз через интернет-магазин, раньше не пользовалась даже в СП. Это тот редкий случай когда ожидание и реальность совпали. Заказывала куртку 2 размера на выбор с примеркой. Выкупила 1 заказ, все подошло, все один в один как на фото и размерная сетка и цвет. Обслуживание отличное, что у нас в Томске, что в Москву звонила не один раз, вежливые, внимательные, спасибо. Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин. Заказываю там одежду, обувь и аксессуары для себя и для своих близких. Пользуемся услугой "примерка", что тоже очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Заказывал водный такие тапки Adidas. Вобщем приехал курьер, померил. Все круто) Размер как раз подошел. Если не подходят можно не брать. Оплатил картой, терминал у него был. Вобщем доволен как слон. Терпеть не могу по магазинам ходить. А тут такой сервис. И обувка достойная) Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От artemov.lewa

Like Мне нравится

Странно, что нет ни одного отзыва. Заказывала на Ламоде дважды: босоножки и ботинки. Операторы отзваниваются сразу, не успеет страница с оформленным заказом даже прогрузиться до конца. :) Страшно вежливые девушки, если нужно поменять дату или время доставки - без проблем. Доставляют быстро, больше трёх дней не ждала ни разу. Курьеры Ламоды в Томске очень хорошие, звонят дважды: утром, чтобы предупредить о своём приезде вообще, и за полчаса до того, как будут на месте. С курьером можно рассчитаться и наличными, и картой. Чек кассовый всегда дадут. Обувь полностью соответствует картинке, качество хорошее, хотя я брала не знаменитые марки. Цены на любой вкус и кошелёк. Выбор товаров в целом очень широкий, есть из чего выбрать. Ни разу не пользовалась услугой "примерка", но планирую. Почему-то всегда дают огроменный пакет. Вот прям очень большой. А коробочки-то у меня маленькие в обоих заказах. Болтается там всё в пакете потом, пока до дома довезёшь (заказываю обычно на работу). В целом, рекомендую Ламоду.

Отправлено 8 лет назад

От Red Special