Lamoda, интернет-магазин отзывы и оценка

Уфа, Шафиева, 44Б


Lamoda, интернет-магазин

3.8

8 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары
Город Уфа
Адрес Шафиева, 44Б
Телефон +7(927)236-28-33
Сайт www.lamoda.ru


Like Мне нравится

Не всегда персонал разговаривает вежливо и отвечает на отвали ,но я говорю не про все кто там работает

Отправлено 6 лет назад

От Семён Чебыкин

Dislike Мне не нравится

Очень испортился магазин. Категорически не рекомендую приобретать здесь товары. Вещи приходят не надлежаще упакованными, попадаются даже вывернутыми на изнанку. Не подошедший товар вернуть не возможно. Продавцы лиш бы втюхать товар или не брать обратно наглым образом врут, придумывают всякие уловки. Закон защиты прав потребителей для них не существует. Крайне не рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От rozalli80

Like Мне нравится

отличные и не дорогие вещи , приходят быстро , персонал очень добрый и отзывчивый , всегда помогут и посоветуют, вещи приходят очень быстро ,всем доволен

Отправлено 6 лет назад

От Денис Сулеев

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, вежливые сотрудники. Гораздо удобнее заказывать в пункт выдачи, чем в постамат, можно примерить.

Отправлено 6 лет назад

От Митя Есенин

Like Мне нравится

За качество сервиса и уютную обстановку. Вежливый персонал и быстрая доставка заказов. Всей семьей одеваемся на Lamoda уже несколько лет. Большой выбор одежды и есть возможность примерить. Также если сомневаемся в размерах подойдет или нет, заказываем по 2 размера. В общем Lamoda - Спасибо, что ты появилась в Уфе.

Отправлено 6 лет назад

От Григорьев Максим

Dislike Мне не нравится

Заказал на Новый год подарок маме - массажёр для лица. 29 декабря приехала посылка (полиэтиленовый конверт) в постомат в ТЦ Башкирия. Оплатил, забрал посылку, сел в машину, начал открывать «подарок» при маме и обнаружил в конверте ещё один, рваный конверт. Открыв его, вытащил коробку, которая оказалась пустой. Позвонил в техподдержку ламоды, объяснил ситуацию, обещали дать обратную связь в течение 48 часов. Не ответили. Позвонил 3 января, упомнил, извинились и снова обещали в течение 48 часов ответить, до сих пор не ответили, сегодня уже 7 число. С Новым годом и Рождеством вас, дорогие. А завтра я иду в полицию писать заявление, так как вы мне не отвечаете. Крайне не рекомендую данный магазин, там работают крысы, а руководство не хочет с этим разбираться.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Царь