Lamoda, интернет-магазин отзывы и оценка

Ставрополь, Мира, 276 (цокольный этаж)


Lamoda, интернет-магазин Lamoda, интернет-магазин

3.1

8 оценили
Добро пожаловать в официальную группу Lamoda!

Здесь вы узнаете последние новости из мира моды и, конечно, сможете активно участвовать в жизни крупнейшего в России интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров, косметики и парфюмерии.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Ставрополь
Адрес Мира, 276 (цокольный этаж)
Телефон +7(988)763-35-91
Сайт www.lamoda.ru
ВК lamodaru


Like Мне нравится

Отличный сервис! Лучший в соем сегменте!

Отправлено 5 лет назад

От Sofia Raevich

Like Мне нравится

Обожаю ламода! сервис, ассортимент-все отлично

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кайванова

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Прислали не тот товар, который заказывала , а более дешевый!! Ещё и возврат оформить не так просто

Отправлено 6 лет назад

От Anna St

Like Мне нравится

Уже давно являюсь клиентом этого магазина, но оформляю всегда исключительно курьерскую доставку. Курьеры отличные, работу свою знают, всегда можно подобрать удобное время доставки и договориться непосредственно с курьером, если вдруг какая-то накладка. В последнее время действительно участились проблемы с заказом, брака я не встречала ещё, но несколько раз была неправильная комплектация, в основном не тот размер, но однажды даже вещь не та пришла. Но сейчас вроде все наладилось. По крайним 7-10 ( точную цифру не помню) заказам проблем не было. Но если ранее и возникали какие-то проблемы с комплектацией заказа, просто возвращала курьеру, а сам курьер уже отчёт что-ли какой-то составляет. Для меня особых проблем нет. Потом просто оформляла ещё один заказ, плюс мне ещё дополнительную скидку предоставляли, за ошибку. Хорошо доставка быстрая. Единственная накладка у меня произошла с кедами, размер пришёл чуть больше и они мне были нужны в день доставки, ну больше, не меньше, решила оставить, тем более взяла с хорошей скидкой. В общем для меня это лучший магазин, выбор шикарный, доставка быстрая, цены на любой кошелёк. Кстати, если оплачивать заказ он-Лайн при оформлении, доставка по Ставрополю будет бесплатной не зависимо от суммы оставленных товаров, а если что-то не подошло, деньги потом просто вернутся на карточку.

Отправлено 7 лет назад

От Лера

Dislike Мне не нравится

Перестали делать заказы с доставкой в пункт выдачи именно из-за отвратительного обслуживания. По какой-то причине дамы, обслуживающие клиентов считают нормальным давать указания о том, делать ли заказы и всячески выражают своё недовольство если им нужно оформлять возврат брака (которого, кстати, на Lamoda в последнее время стало существенно больше). В итоге стали оформлять доставку курьером, к ним нареканий пока не было ни разу - вежливые парни, которые спокойно приезжают, ждут положенное время, забирают у вас неподошедший товар и уезжают. Все. Никаких комментариев и закатывания глаз, люди просто делают свою работу. Рекомендую только курьерскую доставку и никоим образом не пункт выдачи.

Отправлено 7 лет назад

От blackleprosy

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасен именно из-за обслуживания, грубости продавцов. У Ксении я вообще ничего не хочу больше покупать. Была похожая ситуация с пятитысячной купюрой, когда мне сказали, с усмешкой, что сейчас проверят ее подлинность, и продавец удалилась с деньгами в подсобку и не возвращалась 20 минут. Все это время я места себе не находила, учитываю, что был довольно поздний час и муж согласился подождать "минутку" в машине, пока я заберу заказ.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ушмаева

Like Мне нравится

Заказ пришёл быстро. Пункт выдачи работает каждый день до 20 часов. Забрать вещи не составило труда. В самом пункте есть примерочные и большие зеркала. Удобно. Минус - грязно. А вообще сервис хороший. Особенно для нашего города, где сетевые магазины одежды в основном закрываются, а не открываются. Продолжаем ждать Зару, Бершку и иже с ними))))

Отправлено 7 лет назад

От Anna Zakharova

Dislike Мне не нравится

Сделала 2 заказа одновременно: пальто и ботинки. За ботинки я расплатилась картой, а за пальто собиралась расплатиться наличными. Менеджер Ксения очень долго крутила и вертела мою пятитысячную купюру, а потом, в грубой форме, даже с насмешкой, заявила мне, что она не собирается принимать данную купюру. Объяснила это тем, что на аппарате не высвечивается водный знак. Мало того, с каким выражением лица она вернула мне мои деньги, так просто убило наповал, когда она с насмешкой сказала, что я могу попробовать обменять свою купюру в другом магазине: "если её конечно вообще примут"! Сказано это всё было при моём супруге и еще одном посетителе, который ждал своей очереди! Я чуть со стыда не провалилась!!! Что же, хорошо! Я взяла свои деньги и пошла в соседний магазин, где поменять мне их не смогли (не было размена), но по моей просьбе проверили купюру и заверили, что с ней все в порядке! Тогда я решила вернуться в пункт выдачи, чтобы отменить заказ и вернуть свои уже уплаченные деньги за ботинки. Какое тут вообще остается настроение на покупки! На это Ксения мне ответила, что вернуть деньги прямо сейчас нельзя, так как нужно писать заявление на отказ, но осуществить это можно только через несколько дней. Ботинки я покупала под пальто, поэтому всё же пришлось выкупить и его. В другом соседнем магазине купюру проверили и без проблем разменяли. С испорченным настроением мы с супругом вылетели из этого центра выдачи, а на купленное пальто теперь смотреть тошно, с какими нервами я его заполучила! Мой совет данной организации: прежде чем обижать своих покупателей (а покупателями мы БЫЛИ постоянными), убедитесь в исправности своей аппаратуры! Или же подавайте подобную информацию своим клиентам в более вежливой форме!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия