Ламарк-Центр, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 170 лит Д


Ламарк-Центр, автотехцентр Ламарк-Центр, автотехцентр

4.6

11 оценили
Автосервис "Ламарк-Центр" основан в 1998 году.

Партнерам и клиентам нашей компании стали более 15 000 человек, а также: страховые компании, транспортные компании, банки, предприятия связи.

Гарантия на работы 6 месяцев
📌Слесарный ремонт
📌Кузовной ремонт
📌Техобслуживание
📌Шиномонтаж

Адрес: пр. 60-лет Октября, 170Б, Хабаровск.

Слесарный цех: +7 (4212) 75-17-77
Кузовной цех: +7 (4212) 75-17-78
Для юридических лиц: +7 (4212) 75-77-25

Электронная почта: LamarkCorp@mail.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт грузовых автомобилей
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 170 лит Д
Телефон +7(421)270-23-24 +7(421)270-23-30
Сайт www.lamark-centr.ru
ВК lamark_centre


Like Мне нравится

Долго искал грамотных диагностов, так как на моем автомобиле появилась непонятная неисправность, связанная с потерей тяги. До этого уже успел кое-что поменять. Плюс заезжал на диагностику в другие компании, но ничего не было найдено. В Ламарке автомобиль посмотрели очень основательно. Было решено заменить несколько элементов, причем я сам убедился в том, что замена была необходима. Замена была произведена качественно и аккуратно. Улучшения стали заметны. Честно говоря, я уже сам не понимаю, победили мы эту шутку до конца или нет, но то, что машине стало лучше - это точно. Причем каждый раз, когда я приезжал специалист, работавший над машиной, интересовался, есть ли какие-то улучшения. Видно, что человек переживает за свою работу и ему не все равно. Также приезжал для ремонта генератора. Поломку устранили и очень подробно все рассказали.

Отправлено 5 лет назад

От nvortep88

Like Мне нравится

Отличное отношение как к клиенту , так и к автомобилю !!!!! Все вовремя и в срок ! Хорошее качество, грамотные специалисты. Спасибо за Вашу работу.

Отправлено 5 лет назад

От Федор Анатольевич Дегтярев

Like Мне нравится

Очень благодарна кузовному цеху, в частности Гусарову Денису. Обращаюсь уже не первый раз и знаю, если что-то случится, приду к ним! Меняли передний бампер, устанавливали дуги на бампер на автомобиле SUZUKI JIMNY. Работы выполнена качественно и очень оперативно, все зазоры правильно подогнаны, все отверстия закреплены. Работа выполнена профессиональна! Доброе отношение и участие чувствуешь, когда общаешься с сотрудниками этой фирмы. Это можно сказать не только о кузовном цехе, но так же и о слесарном. Поэтому, не ищите что-то подешевле, что-то побыстрее. Отнеситесь к выбору сервисной компании так же серьезно, как серьезно и ответственно относятся к выполнению своей работы сотрудники ООО "ЛАМАРК-ЦЕНТР"

Отправлено 6 лет назад

От bestik1906

Like Мне нравится

Речь пойдёт о кузовном цехе. Сразу скажу, хотите дёшево, езжайте к китайцам. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Павлу за качественно и быстро проделанную работу. Была замена заднего крыла и боковой двери. Ну плюс была окрашена и отремонтирована мелочевка. Сделано очень круто плюс убраны старые косяки. Мастер активно делился фотографиями процесса в Вотсаппе. Короче рекомендую ребят, да не дёшево, но видишь за что заплатил. Тьфу тьфу тьфу, если ещё какой кипишь по кузову будет, обязательно поеду к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гальченко

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот сервис в первый и последний раз!!! Пригнал машину во вторник рано утром, а взялись за неё только вечером (сигнализация подключена к телефону). Делали несколько дней что-то с ней, но при звонке никто никакой информации не давал. Я позвонил сам, мастер абсолютно не владеет информацией и разговаривает крайне не клиентоцентрично. Я решил приехать проверить как ведутся работы, оказалось, что несколько дней машина просто стояла, и Слесарь занимался другими машинами. Оправдывался, мотивируя тем, что все остальные болеют и у меня сложная поломка (была бы легкая - сам бы починил). Но как так? Я приехал первым, он бросил мою машину и занялся другими... Прошла неделя, звоню мастеру, в ответ невнятные пояснения и грубость. Больше НИКОГДА туда не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От babenkoff1986

Like Мне нравится

Хороший сервис! Обращаюсь к ним не в первый раз. Но как обычно и в хорошем сервисе есть свои минусы: надеюсь не в ущерб репутации будет принят мой отзыв, следующими желающими воспользоваться услугами данного технического центра. Не смотрю на то, что с заменой вариатора на хонде особо ни кто сталкиваться заморачиваться не хочет, а если и связываются, то с навяливанием доп.услуг и с прибавкой к прейскурантному ценнику сверху, специалисты согласились его поменять за адекватную цену. Доставленный с Владивостока вариатор оказался с механическим дефектом, специалист(не буду называть его имя)занимающийся моим автомобилем воспринял эту "новость" в штыки и отказался продолжать работы по монтажу. В итоге день делов и 3000 рублей бонусом и данная крышка с отломанной шпилькой заменена. Недовольство и отвращение того же специалиста, опять же хочу заметить на лице присутствовали. И все бы ничего и об отсутствии настроения у работника можно было бы забыть, но тут оказывается слегка картину омрачил снабженец приобретая переднюю подушку двигателя по ЗОЛОТОЙ цене(1900руб), при среднерыночной(1000руб) и соответственно добавляя услугу по ее замене в 500 рублей(прикрутить 2 болта на земле абсолютно не сложная техническая процедура) Вообщем ехать в сервис можно, но запасные части везите свои, чтобы потом не писать свои недовольства, которые у меня лично как у человека держащего ключи в руках и занимающегося автомобилем самостоятельно время от времени при наличии последнего фактора, ВОЗНИКЛИ!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Алямкин

Like Мне нравится

Отдал машину в кузовной ремонт. Грамотные специалисты, все рассказали, все показали, порекомендовали что еще можно сделать и как сделать. Не навязывали дополнительные работы и запчасти. Сделали в срок и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От leoned93

Like Мне нравится

Отлично. Наш ЛР РР sport не многие возьмуться делать, а еще большим мы просто его не доверим))). В Ламарке нашли причину, устранили, адекватный ценник. Однозначно только Ламарк, ибо) нам есть с кем сравнить. Спасибо руководству, мастерам, рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Реутова-Ильющиц

Like Мне нравится

Отличный сервис. Знаком с ним почти 10 лет, хорошие мастера. За это время делал и кузовщину и слесарный ремонт и простой ТО. Сразу видно, что спецы знают свою работу. Диагностика и выбраковка деталей на высоте. Всё показывают, объясняют. Делают качественно. Вообщем всем доволен. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Александров

Like Мне нравится

Менял на своей машине лобовое стекло по каско, сделали все аккуратно на 5+, салон остался чистый, доволен)

Отправлено 8 лет назад

От Pavel