ЛаЛик, студия стрижки и колористики отзывы и оценка

Уфа, Софьи Перовской, 38 (1 этаж)


ЛаЛик, студия стрижки и колористики ЛаЛик, студия стрижки и колористики

0

0 оценили
FARMAVITA - итальянская компания, работающая на рынке профессиональной косметики для волос с 1973 г. Производство расположено вблизи Локате-Варезино, недалеко от Милана, в 10 минутах езды от международного аэропорта Мальпенса.

В косметическом секторе компания Farmavita работает более 30 лет, разрабатывая профессиональную продукцию для волос. Современное производство, использование новых технологий, исследовательский центр и химическая лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием – все это обеспечивает высокое качество продукции. Единый комплекс работает по системе "полного производственного цикла" и заботится о продукте от разработки формулы до внедрения продукта на рынок. На данный момент Farmavitа экспортирует свою продукцию более, чем в 70 странах мира.

О продукции.
Farmavita – специализируется на выпуске 2 аммиачных красителей life color plus( 100мл) и Farmacolor (60мл) представленных более чем 100 оттенками и безамиачным красителем B.life color, представленным 39 оттенками в тюбиках по 100мл.
Так же имеется широкий спектр технических продуктов, крем-окислители, обесцвечивающие порошки, осветляющее масло, бальзамы, шампуни, лосьоны, выпрямляющий крем, нейтрализатор и химические составы. Завершает весь спектр система кератинового выпрямления волос K.liss.
Farmavita производит комплексные серии по уходу за волосами и 2 линии стайлинга Life style и HD collection.
А главной новинкой является линия Amethyste

Проводится обучение

г. Уфа ул., Софьи Перовской д., 38

lalikstudio@mail.ru

телефоны студии :
8 927 93 999 21
8 347 287 77 89
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Уфа
Адрес Софьи Перовской, 38 (1 этаж)
Телефон +7(347)287-77-89 +7(927)939-99-21
ВК lalikfarmavita