Лакюрофф отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 28 (1404 офис; 14 этаж)


Лакюрофф

4

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 28 (1404 офис; 14 этаж)
Телефон +7(912)234-54-44 +7(904)540-24-34
ВК lakyuroff


Like Мне нравится

Была на маникюром с покрытием две недели назад, сейчас как раз решила написать отзыв. Меня встретила администратор предложила чай/кофе. Первое на что я обратила внимание это на небольшую студию, но уютную. Познакомилась с мастером Еленой очень приятная девушка. Процедура заняла 1,5 часа. Мне понравилось, особенно то как мои ноготочки выглядят спустя 2 недели, ни где ничего не отпадывает и кутикула не бахромиться. Спасибо, мне к вам скоро на коррекцию.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Была в студии первый и, судя по всему, последний раз. Записалась потому, что было удобно местоположение и оставлены хорошие отзывы. При записи мне не сообщили важные моменты: для пропуска в офисное здание нужен паспорт, при расчете работает только наличный расчет. Офис находится на 14 этаже, из окна чудный вид на осенний город. Однако сам мастер вызывает смешанные эмоции. Аппаратный маникюр сделан хорошо, на твердую 5. Однако покрытие сделано ооочень небрежно. Смотрится так, будто намазали шпатлевку и не разровняли. Со стороны клиента освещение никакое, поэтому все особенности я рассмотрела только на улице. Покрытие лежит неровно, с потеками и проплешинами. Особенно это заметно на светлом лаке. Мастер все 1.5 часа постоянно отвлекалась на 6-тилетнюю дочь и телефон. Сразу на окончание сеанса вызвала такси. В целом осталось впечатление, что во мне как в клиенте не заинтересованы, желание стать постоянным клиентом у меня не появилось. В целом жалко потраченных средств и времени.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Нефёдова

Like Мне нравится

Была в этой студии первый раз, очень мне понравилось. Мастер Елена приветливо меня встретила напоила чаем с конфетками, сделала отличный маникюр с покрытием гель-лак, прошло уже 3 недели а у меня ничего так и не отвалилось. Спасибо большое, теперь я ваш Постоянный клиент. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Киса

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь попасть в этот "салон" в солярий уже неделю . Звоню в разное время уточнить работают ли , и постоянно то уже ушли ( за час до закрытия ) то ещё не пришли ( днём ) , и сегодня я снова потерпела фиаско. Работаю в этом же здании, поэтому абонемент в солярий именно тут был бы очень удобным, как и для многих моих коллег. Но , видимо , руководство " салона" это не беспокоит . Хорошо, будем искать другое место . У меня все.

Отправлено 8 лет назад

От Miss Juliett

Like Мне нравится

У мастера Елены просто золотые руки! записалась на маникюр и покрытие гель-лаком. Уже на маникюре оценила аккуратность и заботливость о моих ручках. Мастер сама предложила наиболее подходящий маникюр, который особо не травмировал кутикулу. Я очень хотела лунный рисунок темным лаком. Это вообще как экзамен на мастерство, если мастер может сделать аккуратный лунный рисунок, значит он уже может все! Елена прошла этот экзамен на 5+! все линии аккуратно выведены тоненькой кисточкой, просто идеально! Это вам не криво нарисованный обычный маникюр, который делают в салоне Лены Лениной. Однозначно советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Polina.mo

Like Мне нравится

Хороший мастер, была на аппаратном педикюре - очень понравилось, качественно, аккуратно. Планирую и дальше туда ходить, и также хочу сходить на массаж.

Отправлено 10 лет назад

От kaygorodowagalya

Like Мне нравится

хорошее место, уютно и чисто, приятная атмосфера, вежливые и доброжелательные мастера. ходила на педикюр с покрытием, очень понравилось обслуживание, внимательность мастера. процедура длилась 2 часа, все с толком, с чувством, с расстановкой. палитра обычных лаков не очень большая, но заранее можно договориться о цвете. салон не большой, работает 1 мастер, рядом за шторкой кабинка для массажа. на массаже не была, ничего про него не скажу

Отправлено 10 лет назад

От Ольга