Лакшми, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 40 (1 этаж)


Лакшми, студия красоты

3.8

24 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 40 (1 этаж)
Телефон +7(923)616-66-77 +7(908)931-13-64
ВК salon_laksmi42


Like Мне нравится

Перед тем как попасть в руки к Алёне, я сделала окрашивание у другого мастера, получилось не так как я ожидала, волосы были с желтым оттенком. Проходив так полтора месяца, я решила исправить этот кошмар. Прозвонила много парикмахеров и наткнулась на Алёну, и не пожалела. Показала какой результат я хочу получить и получила его! Осталась очень довольна, рекомендую! Теперь только к ней!

Отправлено меньше минуты назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентов салона Лакшми! Профессионалы своего дела, комфортная студия и приятный персонал! Брови от Вероники самые красивые и правильные!) всем советую, не прогадаете!!!)))

Отправлено

От Анастасия Чернова

Like Мне нравится

На протяжении полу года являюсь постоянным клиентом салона Лакшми, очень довольна качеством предоставляемых услуг, особенно радует сочетание цены и качества, всегда рекомендую своим знакомым профессионалов своего дела из салона Лакшми .

Отправлено

От Ксения Штабель

Like Мне нравится

Салоном осталась очень довольна! Обслуживание вежливое, добродушное. Мастера без звездных болезней и профессионалы, во всяком случае те, у которых я была. Особую благодарность хочу выразить мастеру Веронику и массажисту Анастасии, всегда посоветуют и подскажут по уходу за собой, индивидуальный подход без навязывания дополнительных услуг. Всегда чувствую себя у вас очень комфортно.

Отправлено

От Ольга Миронова

Dislike Мне не нравится

ХОЧУ ПОВТОРИТЬСЯ В 3-й раз! ЧТОБЫ не велись как я на хорошие отзывы!!!!! мастер ногтей в нем явно психически неуравновешенный человек или у женщины климакс, а может и то.... и другое! )))))Но в любом случае уважающего себя мастеру непозволительно ругаться нецензурной бранью на клиента из-за его уважительной не явки на наращивание ногтей! (Друг попал в аварию) К выше сказанным словам прилагаю копию переписки!!!! Девочки и девушки!!!! НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ К ТАКОМУ МАСТЕРУ В ЭТОМ «ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ САЛОНЕ» такая и пилкой для ногтей затыкает )))

Отправлено

От Alesya Sakura

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ,ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!! ОНИ САМИ СЕБЕ ПИШУТ ХОРОШИЕ ОТЗОВЫ!!!! А ФОТОГРАФИИ ДОКАЗЫВАЮЩИЕ ЧТО ЭТО НЕ «салон» А ШАРАШКИНА КОНТОРА, УДАЛЯЮТ!!!!!! БЕГИТЕ ОТ ТУДАААА

Отправлено

От Alesya Sakura

Dislike Мне не нравится

В НОРМАЛЬНЫЙ САЛОН НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! Я просто в ужасе!!! От такого хамского отношения! Мой друг попал в аварию, в следствии чего я не явилась на наращивание ногтей! Так мне мастер перезвонил и такими 3-х этажными матами покрыл, что волосы на голове зашевелились!!!! Обозвав меня (человека совершенно ей не знакомого) самыми последними словами и бросила трубку!!!! Назвав меня ТВАРЬЮ, ДРЯНЬЮ!!! После такого я вообще сомневаюсь, что это «салон»работает по легально!!! Ну ничего, РОСПОТРЕБНАДЗОР проверит их!!!!!!!

Отправлено

От Alesya Sakura

Like Мне нравится

Я постоянно стригусь в этой студии, мне все нравится и сервис, и красавица мастер!! Очень ответственно и профессионально подходит в выполнению моих пожеланий по поводу причёски !!!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Очень долго искал подходящего для себя мастера-парикмахера. По рекомендациям посетил эту студию. Ценой, качеством и сервисом остался доволен. Что я считаю важно в первую очередь.Конечно же вернусь туда не один раз.

Отправлено

От Илья Коньков

Like Мне нравится

Спрашивала у знакомых салоны, где можно сделать хороший педикюр с гель-лаком, посоветовали эту студию. И не прогадала! Очень хорошее обслуживание, приветливые люди и спокойная атмосфера. Все сделали аккуратно, держался долго (3 недели). Осталась довольна, буду заходить и на другие услуги.

Отправлено

От Анна Мананникова

Dislike Мне не нравится

Это маленькая комнатка, а не студия красоты. Там две девочки работают, на стенах, как полагается, сертификаты висят. Вообще, я приобрела купон на Биглионе впервые, и это был хороший урок. Скупой платит дважды. Во-первых, ни о какой эстетике говорить не приходится, девушка, которой принадлежит эта "студия"(не запомнила ее имени), непринужденно болтала с клиенткой о личной жизни, используя тихонько (чтобы не услышали) нецензурную лексику. На рабочих местах беспорядок и неопрятность. Во время педикюра мне поранили два пальца, кровь долго не останавливалась. А все потому, что вообще надо размачивать кожицу, прежде чем кутикулу удалять. Но там не до этого... Просидела я этот час на педикюрном кресле в позе цапли, потому что очень тесно и девушка Алена никак не могла удобно усесться, чтобы подобраться к моим ногтям. Т.к.сзади стоит полка с принадлежностями. Алена , вы милая девушка, наверняка добрая, но это педикюр - это не ваше. Накрасили неудачно, бугорки на больших пальцах, форму ногтям не придали, одни длинные, другие короткие. Ну и порезы...Это конечно вызвало во мне самое большое возмущение. Успокаивает лишь то, что инструменты были стирильны, пакет вскрыли при мне. В общем, оцениваю это место низко! Через пару дней я пошла переделывать к другому мастеру.

Отправлено

От ksen28

Like Мне нравится

Очень хороший салон, мастера прекрасны, молодые, энергичные, красивые девочки, которые знают свою работу. В салоне царит прекрасная атмосфера, там очень уютно. Хочу отметить мастера Алену, с волосами она творит чудеса, и мастера Марину ногти и ресницы чудесны. Именно в этом месте девочки могут воплотить любые ваши пожелания. И даже если вы пришли и не знаете что хотите, всегда подскажут и помогут вам. Безумно рада что нашла вас, спасибо вам девочки, вы кудесницы))))

Отправлено

От Vita

Dislike Мне не нравится

Попала в этот салон случайно, мой мастер был занят, а на биглионе нашла купон на наращивание ресниц. Я приехала в назначенное время, встретила меня жующая девушка и сказала "Ща, 5 секунд подождите". Ну ок, ладно. Легла. И тут началась жесть! Я наращиваю ресницы не первый год, но ТАКОГО точно не было. Было ТАК больно. Склеенные реснички разделяли не жалея мои глаза. Все щипало, слезы текли, на что мне ответили "Терпите, я то что сделаю". Когда уже в машине я посмотрела на "это" (зеркало мне даже не предложили), то просто хотелось плакать. Ресницы торчали в разные стороны, несколько штучек были приклеены прямо на веко. И все очень сильно болело и кололось! Спасибо девушке Марине (не тот мастер, который делал), что согласилась вернуть деньги и снять этот ужас. Но снятие-это была такая же больная и неаккуратная мука... А глаза болят до сих пор, слизистую мне все-таки повредили.

Отправлено

От Софья Солодова

Like Мне нравится

Ходила на стрижку к мастеру Алёне. Очень хороший мастер, буду ходить к ней ещё. Так же в студии уютная атмосфера, что не может не радовать.

Отправлено

От Арина Павлова

Like Мне нравится

Рада что нашла свой салон красоты и своего мастера-парикмахера Алёну. Не один год меняла мастеров, пока однажды не пришла к Вам. Теперь это любимый салон. Вот на днях снова его посетила, сделала кератиновое выпрямление волос и маникюр с покрытием. После работы Алены волосы на вид стали более ухоженными, здоровыми и блеск приобрели красивый. Да и на укладку по утрам времени уходить стало гораздо меньше. Советую попробовать! Также огромное спасибо мастеру ногтевого сервиса Марине. Делала аппаратный маникюр и гель лак. Руки у Марины золотые. Все аккуратно и профессионально. Покрытие ровное, коррекции не потребовалось. Проходила три недели без нареканий. Марина и Алёна, теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено

От Анна Глотова

Like Мне нравится

К Марине хожу уже 4 года. Классно делает ноготки, а также рестницы, и оформляет брови! Очень рада, что она открыла салон, такой классный и уютный!! Рекомендую!!

Отправлено

От maruhina.olia

Like Мне нравится

Классный салон, мне очень нравился!) Здесь профессиональные работники, ну просто мастера своего дела!) Остался только позитивный отзыв и отлично сделанная работа)

Отправлено

От Дарья Королёва

Like Мне нравится

Хороший салон! мастер Марина просто находка, всегда к ней хожу, и всем советую, все чистенько, аккуратненько, красиво.

Отправлено

От Дарья Шалимова

Like Мне нравится

Очень давно хожу к мастеру Марине, отличный профессионал своего дела. Прекрасный салон и отличное обслуживание. Советую всем своим друзьям)

Отправлено

От Анатолий Фоменко

Like Мне нравится

Всем очень довольна, рекомендую ходить постоянно, так как сама на себе испробовала, да к тому же привычнее иметь своего мастера. Все девочки в салоне умники и хорошо делают свою работу.

Отправлено

От Евгения Королева