Лакшми, студия красоты отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 3


Лакшми, студия красоты Лакшми, студия красоты

3.8

13 оценили
Лакшми - это индийская богиня женственности, красоты и изобилия, женская энергия в чистом виде. Считается, что нужно быть просто истинной женщиной, и все само придет - и красота, и деньги, и счастье, и сбудутся все желания и мечты.
С чего начинается настоящая женщина? С внутренней гармонии и любви к себе, и с внешнего вида - одежды, прически, косметики. Позвольте себе расслабиться, уделите немного времени Себе Любимой и все блага этого мира окажутся у Ваших ног!
Стать еще прекраснее поможет Вам дружный коллектив Студии красоты Лакшми! Лакшми - это небольшой, но очень уютный многопрофильный салон красоты. Мы предлагаем:
- маникюр, педикюр, и все, что связано с ноготочками;
- стрижки, прически, восстановление и лечение волос, окрашивания любой сложности на косметике MATRIX.
- все популярные виды массажа и потрясающие SPA-программы для тела, включая кадровую бочку!
- персидскую эпиляцию, он же шугаринг;
- супермощный турбосолярий;
А также в Студии красоты Лакшми можно приобрести:
- профессиональную косметику на маслах AromaJazz;
- вся для домашнего ухода за волосами в линейке BIOLAGE;
- большой выбор кремов для загара;
- Подарочные сертификаты на продукцию и услуги Студии;
- и еще много чего интересного!

У нас всегда уютная атмосфера, доброжелательные администраторы, грамотные мастера. А главное, возможность отвлечься, расслабиться, поболтать о нашем, о женском, и стать еще прекраснее и счастливее!

Мы ждем Вас по адресу: ул. 40 лет Победы, д.3 (ЖК Александровский)
Администраторы ответят на любой вопрос и запишут на процедуры по телефону: 750-49-39

С любовью, Лакшми!
Категория Ногтевые студии, Студии загара, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 3
Телефон +7(922)750-49-39
ВК studialakshmi


Like Мне нравится

Мария!! я наверно буду ездить к ней за маникюром из другого города!! Это шикарно! Всегда выхожу от нее с улыбкой и просто прекрасным маникюром. Я советую эту девушку всем!! Рабочее место всегда чистое, аккуратное, уютное!

Отправлено 7 лет назад

От missmira_2009

Dislike Мне не нравится

Вот такой отвратительный Маникюр с покрытием делают в этом салоне. Мастер был Светлана. Что такое френч она походу вообще не знает. Шла бы уже на пенсию. И не бралась за то, что не умеет делать. Советую в этот салон на Маникюр не ходить. Если не хотите потратить время, деньги и здоровье.!

Отправлено 7 лет назад

От Флампик

Like Мне нравится

Делала в этом свлоре маникюр с покрытием, мне очень понравилась мастер Мария, сделала все очень быстро и аккуратно)) Хорошая атмосфера! Приду ещё))

Отправлено 7 лет назад

От burkova-natulya

Like Мне нравится

Делала в этом салоне стрижку, мастер Наталья. Внимательно выслушала меня, подкорректировала мои "хочу", объяснила как будет лучше. В общем удлиненное каре получилось просто великолепным, после помывки волосы укладываются на ура, в общем я осталась довольна) Цена тоже порадовала, 600 рублей. Персонал очень вежливый, внимательный. Обязательно вернусь к вам еще!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр в этой студии. Сделали просто отвратительно. Мастер была вроде Светлана. Маникюр был с натеком. Кожа рук, болела всю ночь, после такого Маникюра. На двух пальцах срезали кожу до крови. Палитра цветов очень маленькая. Выбрать совсем неисчено. Дизайны мастер не делает. За то деньги берут не реальные. В общем, я не пойду сюда больше ни на одну услугу . И вам НЕ СОВЕТУЮ. !!!! Не салон, а несчастная парикмахерская!

Отправлено 7 лет назад

От fond_chel

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр у мастера Светлана. Сделала аккуратно. Мастер очень внимательный. Лак нанесли ровно. Выбор цветов лаков небольшой, но самые основные и есть из чего выбрать. Я осталась довольна и приду ещё)

Отправлено 7 лет назад

От kat00782

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на педикюр. Честно говоря, немного в шоке. Мастер, кажется, была Светлана. Срезала кожу кутикулы до ранки на двух пальцах, заживало неделю, сложилось такое ощущение,что она педикюр делала первый раз в своей жизни, удовольствия не получила никакого... все ее движения были не как у профессионала,а как у дилетанта. Еще вместо обрезного педикюр сделали почему то аппаратный, но это ,наверное, даже к лучшему. Гель-лак неизвестной фирмы. Палитра очень скудная, даже красного цвета нет.Гель мастер нанесла очень криво. Обычно ношу гель-лак около месяца, в этот же раз ногти смотрятся неопрятно спустя 1,5 недели!!!! Кабинет отделен ширмой от парикмахерского зала. Места катастрофически мало.Все делалось на вису, неаккуратно,не профессионально. Больше не приду.

Отправлено 8 лет назад

От Genry8

Like Мне нравится

Вчера подстригалась в вашем салоне, мастер Оганесс . Очень понравилось, комфорт и вежливость, приятная атмосфера , и уют царят в этом заведении. Удачи Вам и процветания. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Сорокина

Dislike Мне не нравится

Была на стрижке, ни чего особенного для себя не обнаружила. считаю, что это все таки не салон а парикмахерская. Интерьер самый обычный, мастера тоже не уровня салона, не понравилось то что парикмахерский зал ооооочень маленький, обратила внимание что мастера не обрабатывают ножницы и все инструменты в стерелизаторе и т.д. Работают на матриксе,продукт тоже не салонный. Просила скидочную карту и в итоге получила какой-то не внятный ответ,о накопительной системе и выдаче карты от 15000, ну вообщем что-то в таком роде. В любом салоне должны предложить раздеться, предложить напитки, рассказать про мастера, про услуги и самое элементарное предложите хоть бахилы. но это же не возможно ходить по остатком чьих-то волос. В любом самом средненьком салоне это делают админы. Вообщем вывод один, я бы не рекомендовала данную парикмахерскую. Кстати табличка победителя битвы салонов не спасает, сервис на нуле.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Зашла в салон из любопытства, случайно, проходя мимо, несколько месяцев назад, до этого посещала другой салон красоты. С порога меня удивило невероятно приятная и дружественная атмосфера. Ирина познакомила меня с салоном, рассказав об услугах и ценах. Оксана- мастер своего дела с большой буквы (это я уже точно могу сказать, побывав многократно у нее) очаровала меня техникой маникюра и красотой дизайна. С тех пор я выбираю Лакшми. Искренне говорю вам: ВЫ КОМАНДА! ВЫ МОЛОДЦЫ!

Отправлено 8 лет назад

От n.a.troshina

Like Мне нравится

Прекрасная студия, отличный коллектив:) С удовольствием хожу на различные процедуры, особенно spa-программы) отдыхаешь не только телом, но и душой=) очень хорошие мастера, которые относятся к своей работе на 5+. Так держать, чтобы и в дальнейшем вы нас радовали:))) Спасибо Вам за тепло и уют=)))))

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Астер

Like Мне нравится

Хожу в этот салон в солярий, очень нравится. Сегодня первый раз сделала стрижку,осталась очень довольна. А персонал и вправду приветливый,вежливый, всегда рады клиентам! Советую!!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Пузанова

Like Мне нравится

Замечательный салон! Хожу туда на эпиляцию. Первый раз пришла туда по купону, оказалось, что салон как раз только только открылся. Эпиляцию мне сделали замечательно, шугаринг я делала первый раз, но болевые ощущения были сведены к минимуму, благодаря профессионализму мастера Ирины. Второй раз попала туда уже целенаправленно, но также попала на скидку :) Всем рекомендую этот салон, персонал очень вежливый, приветливый, уверена, что остальные процедуры в этом салоне тоже на высшем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Нина