Лакшми, оздоровительный центр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 107а/5 (2 этаж)


Лакшми, оздоровительный центр Лакшми, оздоровительный центр

5

10 оценили
Для вас:
💜 Все виды АЮРВЕДИЧЕСКОГО массажа, которые позволяют повысить иммунитет, вывести токсины и восстановить физическое и душевное равновесие.
💜 Шоколадный массаж
💜 Медовый массаж
💜 Гавайский массаж
💜 Испанский массаж
💜 Антивозрастной массаж лица
💜 Паровая бочка
💜 Пиявкотерапия
💜 Баночный массаж
💜 Классический массаж
💜 Лимфодренажный массаж
💜 Антицеллюлитный массаж
💜 Тайский массаж
💜 Огненный массаж
💜 Гармонизирующий массаж
💜 Массаж спины и воротниковой зоны
💜 Массаж ножек

💖 Йога для всех (группы для начинающих, продолжающих, индивидуальные занятия, аэро - йога);
💖 Компьютерно-пульсовая диагностика организма;
💖 Магазин полезных для здоровья товаров (эфирные и лечебные масла, травы и специи, аюрведическая продукция, натуральные средства по уходу за кожей и волосами, книги и многое другое);
💖 Подарочные сертификаты на все услуги нашего центра.

По всем интересующим вопросам
WA, VB
☎ 8-924-700-2005
Категория Центры йоги, Центры альтернативной медицины, Услуги массажиста, Обучение танцам, Услуги гирудотерапевта, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 107а/5 (2 этаж)
Телефон +7(395)264-09-06 +7(924)700-20-05
Сайт lakshmi-irk.ru
ВК lakshmi_irk


Like Мне нравится

Большой выбор массажей. Попробовала пока только тайский и русский. Тайский понравился больше - расслабляет. Еще заглядываюсь на китайский))

Отправлено 6 лет назад

От Ксюха

Like Мне нравится

Прекрасное место! Мастер Юлия сделала отличный массаж и помогла направить выходные в нужное русло. Очень приятная и располагающая к расслаблению атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Соколов

Like Мне нравится

Были с мужем вдвоем на масляном массаже Абьянга. Рекомендую всем - полный релакс обеспечен. Как только попадаешь в центр - вся обстановка сразу настраивает на расслабление....хочется возвращаться еще и еще.

Отправлено 6 лет назад

От Ann Feldman

Like Мне нравится

Недавно посетила этот оздоровительный центр. Приятная атмосфера, дружелюбный администратор, ответила на все мои вопросы и дала пару рекомендаций по продукции, которую предоставляет центр. Я ходила в паровую бочку, безумно понравилось! После процедуры мне предоставили новые, чистые полотенца, проводили в душ, в котором меня ждали приятно пахнущие шампуни и масла для тела. Буду советовать друзьям и знакомым ваш центр. Хорошей работы персоналу и огромной прибыли.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Монашевич

Like Мне нравится

Самый замечательный аюрведический центр! Оформление на высшем уровне! Цены очень доступные и приемлимые, вежливый персонал всегда обходителен и любезен) постоянные акции и подарки для посетителей - это вообще в порядке вещей у них) цены не заламывают, как многие центры где работают якобы «индусы». Вообщем всем всем всем обязательно советую посетить это место!))

Отправлено 6 лет назад

От Алина Барбарис

Like Мне нравится

Место просто шикарное. Пришел на массаж, после тяжёлой рабочей недели, и получил колоссальное удовольствие, а какой персонал там работает, ощутил себя на минуточку, как дома, девушки такие приветливые, всегда тебе помогут и подскажут, если нужны советы, то и в этом они не прочь оказать свою помощь) Салон на 10 из 10-ти)

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ращупкин

Like Мне нравится

Начала посещать сеансы по гирудотерапии(лечение пиявками), боооже, это такая замечательная терапия, но сам специалист(Богатинская Татьяна Борисовна) самый лучший на свете! Столько опыта и знаний как у нее еще поискать нужно, ко всем относится с пониманием,уважением и всегда старается помочь не только физически,но и психологически. Работает в комплексе(массаж, пиявки и психосоматика) и результаты впечатляют! Уже после первого сеанса чувствуешь себя намного лучше, а сколько позитивной энергии передает Татьяна хватит на всех! Советую всем хоть раз,да пройти лечение пиявками и посетить этот центр, вы останетесь в восторге)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Аюрведа

Like Мне нравится

Обратился к ним за помощью, т.к. болела сильно спина. Очень внимательные специалисты, поговорили, выяснили в чем причина. Провели курс массажа, и все прошло. Цены приемлемы, отношение отличное, а главное что помогают в лечении различных заболеваний.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Была в центре на свой день рождения. Сказать, что осталась довольна - все равно,что ничего не сказать! Как в раю побывала! И заново родилась! Отдохнула и душой, и телом. Первым делом меня поздравили и вручили подарок от центра. На самом деле, очень приятно и удивительно. Тебя видят впервые, но разделяют с тобой праздник всей душой! Девочки все очень гостеприимные, приветливые, вежливые. Они умеют создать атмосферу гармонии, спокойствия, релакса и в то же время, праздника! Спасибо вам за ваше отношение к клиентам и к своему делу! Пользовалась комплексом красоты Саундария. В центре дополнили комплекс индийской фитобочкой с травами. Это был очень теплый и приятный бонус ко всей программе. Массаж, спа-уход, индийская банька и чаепитие заняли 3,5 часа. 3,5 часа безмятежного счастья и уходовых процедур! Также хочу отметить тематический интерьер центра Лакшми. Очень красиво, наслаждаешься даже эстетически интерьером. А какие там нежные ароматы от аромасвечей, от масел! И музыка - очень спокойная и располагающая к отдыху! Помимо всех удовольствий, для именинников еще и скидка действует 10%, что также очень приятно. Не знаю, как насчет мужчин, но женщины просто должны ходить в такие центры! Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Вологдина