Лакомка, магазин-кофейня отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 7 (1 этаж)


Лакомка, магазин-кофейня

4

3 оценили
Категория Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Владивосток
Адрес Светланская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(902)524-03-34
Сайт lakomka.online


Dislike Мне не нравится

Лакомка работает с 8 это большой плюс, если вы идете на работу, или вы просто гуляете и решили позавтракать, можно придти взять кофе или чай и что нибудь перекусить , НО есть огромный минус отсутствие свежей продукции. Возникает вопрос, зачем вы работаете с 8, продавать не свежую выпечку!? Зашла в надежде вкусно покушать, в итоге съела вчерашний эклер ( маленький и за 100₽), который практически не возможно было кушать, осталась крайне недовольна, вкусный только чай. НЕ РЕКОМЕНДУЮ заходить в эту кафешку по утрам, да и днём бывает, что дают не свежие слойки.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Баркова-Волынкина

Like Мне нравится

Самая любимая Лакомка. Еда, кофе очень радуют. Обожаю Цезарь, этот чесночный соус, мм! Приветливый персонал. Радуют цены, отдельный зал, где можно спокойно покушать. Иногда хромает уборка, но не обращаешь на это внимание, когда все остальное в полном порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Стексова

Like Мне нравится

Отличное уютное место. Зашли с детьми купить сладостей. Взяли 2 имбирных пряничка и тирамису...от которого я в полном восторге. Очень чисто, приветливый продавец. Молодцы! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Амалия