Лакомка, магазин-кофейня отзывы и оценка

Владивосток, Окатовая, 12а (1 этаж)


Лакомка, магазин-кофейня

3.8

5 оценили
Категория Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Владивосток
Адрес Окатовая, 12а (1 этаж)
Телефон +7(902)524-56-19
Сайт lakomka.online


Dislike Мне не нравится

Сегодня утром вместо сэндвича с мясом положили с рыбой, заметила уже на работе. А рыбу я не ем. Очень обидно было, и без завтрака осталась, и деньги на ветер можно сказать.

Отправлено 6 лет назад

От Veronika Shchepinskaya

Dislike Мне не нравится

всё хорошо,запах выпечки там вообще оболденный и хочется покупать и покупать,но есть одно НО,установите пожалуйста на двух кассах аппараты оплаты банковской картой!!!Сегодня простояла с двумя детьми очень долго и к сожалению так и не дождалась,тк безналичный расчет только на одной кассе,это очень неудобно

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сафоненко

Like Мне нравится

Отличный магазин. Много лет покупаю готовые Торты и заказываю. Очень довольна. Выпечка вкуснейшая. Лакомка-это мой самый надежный и проверенный магазин сладкого)))

Отправлено 6 лет назад

От vlshop

Like Мне нравится

Выпечка всё больше и больше набирает популярность во многих городах. Праздничные торты, хлеба, печенье, безграничное разнообразите пирожных, буквально сводит с ума сладкоежек=) Конечно, таким обжоркам не видать идеальной фигуры, но сладко жить не запретишь! Лакомка - пожалуй, самая популярная и выдающаяся кондитерская точка, которая славится не только разнообразием, но отличным качеством, сервисом и вкусной выпечкой! Вкусно всё! Дороговато, но идеальная структура слоеного теста, булок, хлеба и прочих мучных изделий, компенсирует всё =) Особенно нравятся фирменные бумажные пакеты. Очень оригинально. Жаль, выдаются бесплатно только при покупке больше 1000 рублей =( Продавайте из хоть, что ли. Обожаю дениши! Всем рекомендую. Ничем не хуже популярных булок Синнабон =) Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Barney