Лакомка, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 36


Лакомка, кафе-кондитерская Лакомка, кафе-кондитерская

4

32 оценили
Сеть уютных кафе-пекарен La`komka🥐

🚙 Доставка 📞8-905-903-8484

🎂 Торты на заказ

🥨Разнообразное меню

👩‍🍳 Собственное производство

Наши адреса👇

пр. Ермакова 11⠀
📞8-905-903-8484⠀

ул. Ленина 9⠀
📞8-961-700-9623⠀

пр. Дружбы 42⠀
📞8-960-903-0529⠀

пр. Бардина 36⠀
📞8-961-722-7863⠀

ул. ДОЗ 10а⠀
(ТРЦ Планета) ⠀
📞 8-923-519-0900⠀

ул. Кирова 74⠀
📞 8-923-633-5400⠀

ул. Транспортная 140⠀
(Леруа Мерлен) ⠀
📞 8-923-607-3700
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 36
Телефон +7(961)722-78-63
Сайт www.lakomka.cafe
ВК club116111296


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, столы приходилось убирать самим. Вытирать своими салфетками потому что не на одном столе салфеток мы не увидели. Постоянно путают заказы. Нам вынесли разбитый чайник, когда я вежливо попросил его поменять мне сказали, что у нас все такие чайники.. и ушли. Это нам не удобно было ещё говорить, что он грязный.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Карпов

Dislike Мне не нравится

Кухня прекрасная, тут без претензий, а вот что касается обслуживающего персонала - тяжелый случай ! По одну сторону от прилавка толпа посетителей, по другую три официанта, пытающихся одновременно обслуживать клиентов - в результате никто никого не слышит, недопонимает и ребята просто тормозят. У кассы простояли минут 15-20 : сначала мальчик- продавец никак не мог взвесить два куска торта, посчитать заказ, а потом у него завис кассовый терминал....В результате пин- код банковской карты пришлось вводить дважды. Принесли заказ - молочные коктейли в горячих бокалах ! Теплый молочный коктейль - гадость неимоверная( особенно в жару, на дворе 11 июля). Дома обнаружилось, что с карты дважды списана одна и та же сумма( пришли СМС оповещения). Пришлось вернуться в кафе. На просьбу сделать возврат (384р.) на карту или наличными было предложено проехать в банк и там самостоятельно разобраться что же такое случилось! Это уж просто безобразие! С какой стати ,из-за нерадивости вашего персонала и неисправности терминала( или неумения с ним работать) я должна тратить свое время и нервы? Очень хотелось бы услышать обьяснения и получить возврат ни за что списанной суммы.

Отправлено 5 лет назад

От Alla Kungurova

Like Мне нравится

Вкусно, уютно. С девушкой периодически заходим, когда хочется приятно провести время, беру обычно панини и кофе.

Отправлено 5 лет назад

От Леха Улыбин

Like Мне нравится

По интерьеру более уютное кафе, чем на Дружбы. Панини вкусные, но без восторога, а вот шарлотка просто тает во рту: воздушный бисквит с кислыми яблоками и нежным кремом.

Отправлено 5 лет назад

От su_olly

Like Мне нравится

Располагают к себе в данном заведение почти все, и запах, и интерьер и ассортимент. Имеется велопарковка прям через окно, удобно, и за велосипедом следишь и кушать успеваешь) Цены приемлемые. Круассан с шоколадом не очень вкусный, шоколад находится с краю, получается что сначала ешь одно тесто, потом один шоколад) Грибной суп неплохой, а хлеб многозерновой вообще вкуснятина) Звезда снята за туалетную комнату, там было не убрано и отсутствовали полотенце и бумага. А так, все супер. Кстати молочный коктейль за 99 рублей крутой!

Отправлено 5 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Уютное кафе, чтобы посидеть с друзьями за чашечкой кофе. Приятная музыка, уютный интерьер, красивый экстерьер. Порадовал большой выбор выпечки. Официанты приветливые, вежливы и аккуратны. Заказывала зеленый смузи и пасту с грибами и ветчиной. Смузи готовили при мне, на вкус - приятный, вкусный напиток. А вот паста немного слиплась и ингредиенты нормально перемешать не получилось. Но получилась вкусной. Подача на 5.

Отправлено 5 лет назад

От Прушинская Ксения

Like Мне нравится

Зашла сегодня на обед. Борщ, винегрет, горячий бутерброд- все очень вкусно. Молочно-шоколадный коктель - отлично. Помещение чистое, светлое, уютное, мягкие диванчики. Большой выбор выпечки и десертов. К обслуживанию также нет претензий. Единственный недостаток: не смогла подключиться к вайфай. Деушка на кассе даже не знает, есть ли он вообще.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Забежала купить что-нибудь перекусить по-быстрому, изучив витрины, увидела круассан с лососем, спросила у девушки: "Какая рыба кладётся в круассан?" Посмотрев на меня, как на недоразвитую, мне ответили:"Там же написано-лосось!" Блин, нет такой рыбы "лосось":)))!!! Есть рыбы семейства лососевых:более дешёвые-кета и тд и подороже-семга, форель Ещё раз уточнила какая там конкретно, ответа не получила:)). Купила: круассан, он, кстати, вкусный, рыба была похожа на семгу:)), пока его ела и кофе пила, на столе увидела стикер, на котором был указан номер по которому принимаются пожелания и замечания. Написала им, что народ вводите в заблуждение, ответили только через несколько дней, после короткой переписки написали, что менять ничего не будут в ценниках! Дословно: "Это общепринятое написание" Ну ок!:)), значит будем через Фламп просвещать жителей города P.S. Практически всем написавшим ниже коменты в стиле "ненуачетакова" совет-почитайте биологию, а не википедию

Отправлено 5 лет назад

От Эль

Dislike Мне не нравится

Вчера приобрели булочки с "сюрпризом"внутри была запеченная зубочистка. ((((

Отправлено 5 лет назад

От Алина Мягкова

Like Мне нравится

Здесь всегда можно быстро перекусить. Вкусно и недорого. Спасибо что радуете хорошим сервисом и качеством. Всем рекомендую это место.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чекмарёва

Dislike Мне не нравится

Ну, пришёл момент, когда и Бардина скатилась. Несколько раз добивалась средиземноморского завтрака, но, увы, помидоры в нашей стране закончились. Видимо, так его и не попробую. Это раз. Два. Ребят, ну на каком основании вы называете блюдо солянка «в хлебе», а приносите в тарелке. Причём, полная нестабильность, в каждом заведении приносят как хотят, где в хлебе, где в тарелке. Может открою глаза, но солянка в тарелке не стоит 160 рублей, хотя, это чисто субъективное мнение. Сделала вывод. Прийти и покушать-однозначно нет, за хлебом- да,да,да и ещё раз да!

Отправлено 6 лет назад

От efimovaksenia

Like Мне нравится

Живу рядом. Постоянно покупаю здесь хлеб и выпечку. Отличное место-обслуживание и качество продукции на высоте! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От markhinin.i

Like Мне нравится

Часто, забегаю перекусить. Очень радует качество еды и цена. Очень вкусные десерты. Жаль, что иногда, просто не хватает места, но это объясняется просто - здесь очень вкусно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В нашей семье все едят хлеб, поэтому открытие рядом пекарни «Лакомка» стало для нашей семьи большой радостью. Такого широкого выбора свежих хлебов мы не встречали в Новокузнецке

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Аааа ! Моя девушка в восторге от вашего бариста! Латте лучше , чем в известных кофейнях нашего города! Обслуживание на Высоте! Только процветание вам!

Отправлено 6 лет назад

От tyomahvor

Dislike Мне не нравится

Да соглашусь с многими, еда и выпечка очень вкусная, но персонал и обслуживание отвратительное! Посуда плохо вымыта, на столах крошки. Работники за стойкой громко разговаривают и ругаются. Я пришла с семьей отдохнуть, а не слушать чужую ругань.

Отправлено 6 лет назад

От Ответочка

Like Мне нравится

Зашли перекусить с мамой и сыном. Покупали сырную улитку, круассан с сыром и пирожные. Уютно, вкусная и свежая выпечка, отличные пирожные, приятные официанты, вполне доступные цены. Минус только за то, что весь лимонад был холодный, ребенку взять попить нечего было.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я частый гость вашего кафе. Люблю выпить чашечку ароматного, красиво оформленного кофе. Мне кажется, здесь готовят один из лучших кофе в городе. Стараюсь попасть в смену бариста Андрея. Большое ему спасибо! Хочется отметить и девушек, внимательных и хорошо знающих весь ассортимент своего заведения. Если приходит много народу, то сразу видно, что работает одна команда, никакой суеты, всех успеют обслужить. Спасибо вам за такой уютный уголок в нашем городе.

Отправлено 6 лет назад

От irochka51960

Like Мне нравится

Здравствуйте:) хотела поделиться своими впесатлениями о данной пекарне:) парень (по моему Андрей) просто Бог напитков:) без лишней скромности... А его этот взгляд "Вы мне доверяете?", когда не можешь определиться... Конечно доверяем:) и ни разу не подводил:) вмем советую его кофе:) девушки самые приветливые из всей сети ваших пекарен (была на Дружбы и на Ермакова)... Самые вкусные блюда у вас:) спасибо, что вы открылись и спасибо всему персоналу:)

Отправлено 6 лет назад

От Sveta.Svetikova

Like Мне нравится

Я частый гость кафе и любительница кофе. Особенно стараюсь выпить чашку кофе в смену, когда работает бариста Андрей. Это, пожалуй, единственное заведение в городе, где подают такой вкусный кофе с нежной, красивой пенкой. Такими специалистами надо гордиться. Хочется отметить персонал кафе. Приветливые и услужливые девушки. Вкусная еда- это, конечно,заслуга повара. Очень уютное место, где можно приятно провести время.

Отправлено 6 лет назад

От irochka51960

Like Мне нравится

Были с доченькой в районе Дом Быта, нашли Шарика и Гава, очень вкусно потянуло из дверей Лакомки. Зашли. Очень очень здорово, какое милое, аппетитное заведение. С порога охватывает атмосфера приятная. Нашли только здесь эклеры, как из мультика Три Кота с шоколадной глазурью. Вкусный ароматный чай. Раздолье по меню конечно, на любой вкус. Когда мы зашли мест было не много свободных, мы сидели за уютным столиком возле окна, солнце нас грело, грела сама атмосфера. Много сотрудников, и девушки, и парни, нет на хамы, нет не грубияны, они устали, или голодные, или зарплату им задерживают, какие же они все грустные, вялые.. такое шикарное место работы, утром одевайте улыбку-половина успеха уже в кармане. Меня это не смутило, так сотрудников можно наблюдать только у витрины, в остальном все отлично!!!

Отправлено 6 лет назад

От MamAnya

Like Мне нравится

Здравствуйте, я частый посетитель данной кафе-пекарни, все очень вкусно, приятная питерскся атмосфера, но под музыку можно уснуть, честное слово, добавьте чего-нибудь веселого или выдавайте подушки, бедный персонал)))) с уважением, ваш частый гость:)

Отправлено 6 лет назад

От pavel

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы посидеть с друзьями поесть пироженки)) Просторное помещение, можно удобно расположиться с коляской. Вкусные сладкие пироженые и торты, особенно яблочная шарлотка потрясающая, но также и паста с куриной грудкой понравилась!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шубина

Like Мне нравится

Была у Вас 3 раза, созрела на отзыв. Сначала о хорошем) Пицца неплохая, слоенка с яблоком вкусная, булочка с колбасой вкусная, но сухая... Интерьер теплый и уютный, разнообразие и запахи поражают))) Теперь о плохом... Я люблю кофе, и у Вас он не вкусный... А именно латте. Горький, и сам напиток и соответственно пенка( На вынос данный кофе стоит всего 88 рублей за 250мл. Однако, это не повод готовить его горьким) уж лучше доплатить 12 рублей и купить вкусный в "Сити Молле". Не знаю, что Вам мешает готовить его вкусно... неверная техника приготовления или же кофемашина... P.S. Стаканчик дико неудобный, напиток был горячий, всю ладонь обожгла, пока дошла до первой лавочки... P.S.S. Трубочку не дали, сказали, что закончились, хотя подозреваю, что их у Вас в помине нет)) Отверстие на крышке огромное, из-за этого неудобно пить во время ходьбы...

Отправлено 6 лет назад

От Сими

Dislike Мне не нравится

Выбор конечно большой, и выглядит все вкусно. Раньше что ни возьмёшь - съедаешь моментально. Сейчас же начинка уменьшилась в разы, а цена нет. Панини суховаты. Девушка сначала забивает напитки и рассчитывает, а потом только смотрит по наличию. Ну и тараканы в зале. Это прям ваша беда.

Отправлено 6 лет назад

От mashkamurrrka

Like Мне нравится

Недавно заходили. Все очень вкусно, болшой ассортимент, еле выбрали что заказать 1 :) Взяли бургер с курочй, очень сочный, прям сочок тек. Еще взяли фруктовый чай и сметанник, тортик просто божественный :) надеюсь Ваше заведение будет работать в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей