Лакки, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 50л (300/3, 300/4 офис; 2 этаж; 1 подъезд)


Лакки, салон красоты Лакки, салон красоты

5

16 оценили
Все виды парикмахерских услуг
---------------------------
Все вопросы в личку: vk.com/shulginagalina
---------------------------
✂ 1. Более 150 отзывов наших клиентов:
⏩ vk.com/album-99411810_236656698
✂ 2. В альбомах представлено более 1000 наших работ:
⏩ vk.com/albums-99411810
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 50л (300/3, 300/4 офис; 2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(912)243-42-62
Сайт beautyekb.ru
ВК salonekb_ru


Like Мне нравится

Добрый день! Шла в этот салон с желанием сделать кератиновое выпрямление, но....... сделали и стрижку и покраску отросших корней. Привели мою волосы в порядок) Хочу выразить огромную благодарность мастерам Ольге и Нелли, за отлично проделанную работу!!! Побольше бы таких мастеров. Мира и процветания Вашему салону и мастерам!!!

Отправлено 6 лет назад

От gezalyan2011

Like Мне нравится

Энное количество лет я приехала в Екатеринбург, оставив в далеком Кургане, прекрасного парикмахера. Хотя у меня просто длинные волосы и никакие стрижки мне делать не нужно, однако как важно иметь хорошего мастера, к которому не страшно садиться в кресло. И примерно полгода назад я сходила на полировку и стрижку волос к чудесной Нелли, как написали про нее ниже "мировой". Пожалуй, это определение ей отлично подходит. Нелли - настоящий мастер своего дела, прекрасно понимает, что ты хочешь, дает дельные советы (даже подарила мне баночку с бальзамом для кончиков), делает все быстро, не надоедает излишней болтовней (скорее я ее допекаю вопросами) и вообще готова сделать все, чтобы клиент был красив, счастлив и доволен. В общем, как бы пафосно это не звучало, но теперь хожу только к ней, пусть и получается нечасто. А вот маникюр в салоне мне не понравился. Хотя это чисто субъективное восприятие, возможно, связанное с моим опозданием, из-за которого я была вынуждена ждать примерно час, пока девушке, время которой было после меня, сделают маникюр, так как мастер из-за моего опоздания не успела сделать мне покрытие. Да, и очень жаль, что не работает безналичный расчет. P.S. Салон и Нелли рекомендую теперь всем друзьям и знакомым)

Отправлено 6 лет назад

От Sway

Like Мне нравится

Салон нашла через отзывы в соцсетях, хочу отметить особо вот что- персонал приветливый, всегда кофе, чай, улыбки. Молодцы. Атмосфера в салоне замечательная. Может пафоса и немного, все достаточно скромно, но чисто и хорошо. Ведь самое главное - это мастера, а вот они то настоящие профессионалы. Спасибо за работу.

Отправлено 7 лет назад

От цитРУс

Like Мне нравится

Отличный,замечательный, профессиональный, доброжелательный персонал этого салона. Пришла туда по тому как наткнулась совершенно нечаянно в инстаграмме на их аккаунт, заинтересовали работы! Пришла и не пожалела, как и у многих по весне пошло обострение моего мозга в направлении изменения чего-нибудь в себе, и как естественно пришла идея подстричься, как именно я решила быстро, но где и когда эта дилемма мне не давала покоя в течении недели. И вуаля! Пришла,изменилась,поразила! Отдельное спасибо мастеру Ольге, у нее волшебные руки,это талант определенно! Вот отрастут волосёшки, пойду вновь, может даже что нибудь вновь новенькое приму на себя! Приходите,преображайтесь и ловите восхищенные взгляды окружающих!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Омельченко

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон. Приятная атмосфера, без пафоса! Мастера-девушки все очень приятные, профессионалы своего дела, хорошо общаются, советуют! Дважды делала уходовую процедуру ботокс для волос - довольна результатом! Тонкие волосы становятся более плотными, не пушатся и не торчат, легче укладываются! Также частенько хожу на полировщик (снятие секущихся кончиков с помощью специальной машинки, с сохранением длины волос). Раньше еще ходила на маникюр к Екатерине, очень классно делала и было удобно все в одном месте, но к сожалению, мастер переехала в другой город

Отправлено 7 лет назад

От cats1013

Like Мне нравится

сегодня посетила данный салон. В полном восторге от сервиса. мастерства девушек и полученного результата. Волосы были в довольно плачевном состоянии: секущиеся кончики, тусклый внешний вид, объема и густоты - ноль. Мастер Ольга посоветовала мне процедуру - японский ботокс и стрижку - полировщиком, для избавления от секущихся волос. Результат - потрясающий, волосы плотные, гладкие, мягкие, блестящие. Внешний вид сразу стал в разы лучше чем до процедуры. За такой эффект, с меня взяли, на мой взгляд, абсолютно приемлемую сумму. Огромне спасибо хочется сказать Мастеру Ольге за то, что согласилась оформить мне брови - форма+покраска (о чем заранее не договаривалась). Результатом также абсолютно довольна. Однозначно приду еще не раз в этот салон (на окраску и на дополнительный объем) и посоветую его своим подругам

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Фархутдинова

Like Мне нравится

В данном салоне делала процедуру Буст Ап - прикорневой объем. Результат превзошел мои ожидания, мои негустые волосы стали выглядеть эффектно, создалось ощущение того, что их стало в 2 раза больше. Прическа имеет совершенно другой вид засчет появившегося объема. Кроме того, теперь ограничиваюсь простой сушкой фена, укладка мне стала не нужна. Очень радует то, что удалось решить проблему быстро жирнеющих корней волос, сейчас могу мыть голову реже:) Процедура однозначано стоит потраченных денег, эффект длительный - полгода. Могу смело рекомендовать данный салон, специалисты настоящие профессионалы, дают ценные советы по преображению!

Отправлено 7 лет назад

От angel_20_02

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу объявить ОГРОМНУЮ благодарность за работу- салон "Лакки". Я 4 раза была на стрижке, дважды на окрашивании и один раз на процедуре кератинового выпрямления! Отзыв один - и он положительный! Я очень требовательно отношусь к своей внешности, а особенно к смене стиля (который между прочем я сменила именно в этой студии!!!). Сама я долго искала себе мастера, который бы смог воплотить все мои мысли и желания, но именно в этой студии "Лакки" всё свершилось и я добилась нужного мне результата! Я абсолютно поддерживаю всех мастеров, а особенно мою дорогую Галину, к которой можешь прийти со спокойной душой и уйти полностью удовлетворенной её работой. Если что-то кого-то не устраивает, то это их только личное дело. Спасибо салону за их работу!

Отправлено 7 лет назад

От ledi.niki

Like Мне нравится

Несколько раз посетила салон красоты "Лакки" и осталась необычайно довольна. Ни разу в своей жизни я не выходила со стрижки такой счастливой. Мастер - Ольга - замечательная, доброжелательная, открытая к общению девушка. Она не только помогла мне в выборе прически, но и воплотила мою мечту в реальность. Такого индивидуального подхода я еще нигде не встречала. Кроме того, повторно в "Лакки" я вернулась с подругой, которая также осталась довольной. Обязательно вернемся в салон красоты "Лакки"! Хочется выразить особую благодарность за гостеприимство и высокий уровень обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Не первый раз уже пользуюсь услугами маникюра в салоне "Лакки". Очень довольна мастером Александрой. Девушка приветливая, общительная, работает быстро и качественно. Я в восторге от своих ногтей, получаю много комплиментов. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Леночка

Like Мне нравится

Сегодня посчастливилось попасть в салон красоты Лакки, в замечательные профессиональные и действительно золотые руки мастера Нелли. Перед этим видела несколько работ мастеров этого салона, впечатлилась и приняла решение. Делала процедуру прикорневого объема. Результат превзошел все мои ожидания, это действительно круто! Очень понравилась аккуратная и скрупулезная работа мастера. При этом чувствуешь себя буквально как дома, время летит незаметно. Обязательно приду еще не раз, ибо планов много)))) цены тоже достаточно адекватные, что не может не радовать))) Однозначно советую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Бушуева

Like Мне нравится

Ходила в лакки на маникюр, обнаружила салон случайно) Пришла чуть раньше, девушка (к сожалению имени не знаю) сразу приняла и приступила к делу. В итоге маникюр делала чуть больше полутора часов, но! на столько тщательно и аккуратно, что совсем не жалко такого количества времени, в данной ситуации я считаю это плюс. Понравилось, что не использовала аппаратный метод, а все сама, руками. Покрытие получилось очень ровным, хорошо прокрашенным. Результатом я осталась очень довольна. Приду еще)

Отправлено 8 лет назад

От genie

Like Мне нравится

Узнала о салоне в инстаграме, можно там посмотреть много работ, в том числе в стиле "до/после". Что первым заинтересовало - наличие новой для меня услуги "полирующая стрижка" для максимально щадящего удаления секущихся кончиков. Сделала в этом салоне такую стрижку, покраску (мелирование и тонирование), маникюр с покрытием. Мастера приятные, цены более-менее демократичные, что для меня очень существенно с капризным блондом, требующим затрат на качественный цвет и уход. Здесь я все это нашла, теперь буду постоянным клиентом, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья