Лаки Тревел СВЛ, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Институтская, 1 (143 офис; 1 этаж)


Лаки Тревел СВЛ, ООО, туристическое агентство Лаки Тревел СВЛ, ООО, туристическое агентство

5

3 оценили
🔥 Горящие туры из всех городов России
🇷🇺 Отдых и лечение в России
✈ Авиа и 🚅 жд билеты
🎿 Горнолыжные туры
🚑 Реабилитация после COVID-19 в санаториях России
🏇 Туры выходного дня
🚑 Санатории и профилактории России
🇷🇺 Визы в любую страну Мира
💰 Шоп-тур
🤓 Лечение, диагностика и реабилитация за рубежом
🤓 Образовательные туры для студентов и школьников,
💰 Рассрочка на туры
🚢 Морские круизы
👰 Свадебные туры
👦👧 Детские зарубежные лагеря с изучением английского языка
👸 Туры со знаменитостями
☎ 8-800-505-13-18(бесплатный звонок)
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Железнодорожные билеты, Бронирование гостиниц
Город Кемерово
Адрес Институтская, 1 (143 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)258-08-08
Сайт www.luckytravel.ru
ВК luckysvl


Like Мне нравится

Отдыхали семьей в Тае на Пхукете, в отеле Centara Grand Beach Resort Phuket 5*. Отель просто огромный, как большая деревня! Стоит прямо на берегу. Дети с горок и из бассейна не вылазали. Еда достойная и разнообразная. Тем более мы брали трехразовое питание. Спасибо, что в агентстве убедили на этот отель. Мы ни разу не пожалели что согласились. Все что рассказали менеджеры один в один соответствует тому что мы получили на месте! Скоро придем выбирать отдых на новый год!

Отправлено

От Михаил

Like Мне нравится

Всем привет, недавно отдыхал на Хайнань в отеле Sunshine Resort, летели через Пекин, специально что бы посмотреть город. Поездка удалась, благодаря слаженной работе менеджеров Лаки Тревел. Мы их замучили своими желаниями, но итог, как говориться, оправдал все наши ожидания. Спасибо за терпение Степану и Римме. Сделали для нас сложный маршрут. За 15 дней мы увидели столько что и не снилось. И в храмах были, и на рынках разных, и просто в городе гуляли, накупили всего интересного на память, конечно же на пляже отдыхали. Пляжный отдых на Хайнань один из лучших. Отель на Хайнане тоже понравился, мы из нескольких выбирали. В итоге перебрав с десяток нас убедили что Sunshine Resort лучшее сочетание цены и качества из тех предложений, что были на тот момент, питание хорошее, обслуживание в номерах на оценку хорошо с плюсом. Гиды постоянно тусовались в отеле, на ломаном русском но помогли нам , когда у нас потерялся ключь от номера. Обошлось без штрафа за новый ключ. Еще раз благодарю за работу всех сотрудников Лаки Тревел что дали возможность нам получить то чт мы и хотели от отдыха. В этом году едем в Индию, так что готовьтесь все кто работает в Лаки Тревел мы скоро будем опять вас мучить.

Отправлено

От malikov.dmitrij

Like Мне нравится

Отличное агентство летаю уже много лет. Менеджеры всегда приветливы, подскажут расскажут по турам и странам все.. и до мелочей )). Владеют информацией хорошо! Авиакассиру Римме огромное спасибо за ее профессионализм!!!

Отправлено

От Анастасия