Лаки Тревел Люкс, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Демьяна Бедного, 15 (1 этаж)


Лаки Тревел Люкс, ООО, туристическое агентство Лаки Тревел Люкс, ООО, туристическое агентство

5

5 оценили
Официальная точка продаж - "Лаки Тревел-Люкс"

Друзья, мы знаем, что у Вас есть выбор. Спасибо, что выбираете нас🙏🏻

Большинство клиентов уже стали нашими друзьями, а друзья и их знакомые становятся нашими клиентами. Это по настоящему приятно и очень ценно! 👨‍👩‍👦‍👦 😊👫
Мы любим все ваши вопросы, радуемся возможности создать уникальное путешествие только для Вас, найти и подсказать самое выгодное предложение.
Мы всегда благодарны, когда Вы перезваниваете с отзывами, а еще лучше, заходите в гости на чашечку кофе☕️🍭Делитесь своими теплыми эмоциями🐚
✈️ С 2003 года и по сей день наша главная задача, что бы Вам было уютно и комфортно у нас, а путешествие стало по настоящему удачным!

💕с любовью, Лаки Тревел-Люкс

🌇Кемерово, Д.Бедного, 15
☎️ 361-361 (многоканальный)
+79515956527 (круглосуточный)
e-mail: lucky-lux@mail.ru
Skype: LiliyaLucky
Instagram: LuckyLy_
ICQ: 650 169 773

Для самостоятельного подбора тура-
http://www.sunmar.ru/shop/

Представительства в соц.сетях -
www.facebook.com/luckylux.ru
www.ok.ru/luckylux
https://vk.com/luckylux
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты, Оформление виз, Железнодорожные билеты
Город Кемерово
Адрес Демьяна Бедного, 15 (1 этаж)
Телефон +7(384)236-13-61
Сайт www.sunmar.ru
ВК luckylux


Like Мне нравится

Всем Привет и отличных путешествий с Лаки Тревел Люкс! хочу отдельное спасибо и слова благодарности выразить Ларисе! Озвучиваю свои пожелания и бюджет и мне подбирают и страну, и отель, и ни разу я не пожалела о том,что доверилась опытному менеджеру данной компании!!! С менеджером Ларисой работаю уже лет 6 точно и в другое агенство даже и не думала обращаться, потому что постоянным клиентам тут рады предоставить скидку, что очень приятно!

Отправлено меньше минуты назад

От Жанна

Like Мне нравится

Обращаюсь в данную компанию уже третий раз. Очень вежливое и максимально персональное обсуживание. Спасибо! Обязательно вернусь к вам вновь!

Отправлено

От Евгений Сибирский

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! С этой компанией путешествуют уже 11 лет! Приветливые девочки всегда подбирают тур для великолепного отдыха! И разницы нет для кого: родители всегда возвращаются с хорошими впечатлениями от отдыха... и для меня подбирают всегда великолепные туры! Огромное спасибо Лилии за те курорты,в которых я побывала!!! Главное сказать свои желания от отдыха,а дальше девочки подбирают различные варианты,с подробным описанием страны,отеля,какие места там посетить... Огромное спасибо!!!

Отправлено

От Светлана Филиппова

Like Мне нравится

Путешествовала от этой компании тем летом! Замечательно подобрали тур! Изначально хотела в тур по Европе,ну нашли лучший вариант исходя из моих желаний, возможностей и учли то,что я молодая девушка и активная! Благодаря им побывала на замечательном Кипре!!!))))) очень довольна)) а следом за мной в это агенство обратились и мои родители, сначала у них были сомнения,т.к. они у меня не очень активные, предпочитают спокойный отдых.а подобрали им тур в Айанапу-самый тусовочный город на Кипре,но потом все сомнения развелись, т.к. им подобрали отличный отель,удаленный от этих тусовочных зон!!тоже остались очень довольны!!!!)))

Отправлено

От Маргарита Сушенцева

Like Мне нравится

Отличное тур агенство. Покупал тур путевку в июне, подобрали хороший отель. Отпуск прошел замечательно. Рекомендую эту компанию всем кемеровским туристам. Отдельное спасибо директроу Лилии!

Отправлено

От Denis Avzalov