Лаки, бьюти-бар отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 90/1 (2 павильон; 1 этаж)


Лаки, бьюти-бар

2.7

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 90/1 (2 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(950)142-30-00


Dislike Мне не нравится

Два раза делала гель-лак в этом салоне и оба раза приходила за конкретным дизайном. Первый раз на свадьбу делала, я была невеста, никаких идей от мастера не было когда я не могла определиться, я первый раз делала гель лак и что то выбрать бывает сложно когда оказывается что каких то материалов нет.В итоге получилось качественно, но дизайн говно.Второй раз был выбор записаться к стажёру со скидкой 20%,конечно же я обрадовалась. Когда дело дошло до дизайна тут что то пошло не так, мастер если не умеет то можно было отказаться, если сравнивать с картинкой то получилось криво и мало похоже, как говорится ожидание-реальность. Ещё и маникюр уболтали делать хотя я его дома сделала, типа гель лак слезет.В итоге сумма за услугу была космическая. Втирка оказывается на каждый ноготь по 100 р. Убогий дизайн ещё по 100 р. Рассчитывала что со скидкой заплачу примерно 600-800 в итоге 1480 это со скидкой. Я была в гневе. Когда уже научатся предупреждать о ценах на дизайн. Где полный прайс, товарищи?

Отправлено 6 лет назад

От Лена Леночка

Dislike Мне не нравится

А мне не очень понравилось. Прохожие постоянно заглядывают, да ещё и комментарии отпускают разные, неуютно.. понятно становится, отчего так мастер спешит с тобой распрощаться.. чай предложили, налить забыли, видимо, потому что предлагала сама мастер, и ей некогда было отлучаться от меня, а администратор сначала так была икотой своей занята, что даже не попыталась поздороваться, а после и вообще скрылась из виду, редко появляясь на какие-то дела. Маникюр делали мне гель лаком + маникюр аппаратный. Ногти обтачила не ровно, цеплялись, пришлось самой поправлять, форму, правда, уже не удалось вернуть на одном ногте( перестаралась мастер.. Но больше всего расстроили цены! Цена-на дополнительный цвет-100 рублей. Скажите, за что? Мне же не накрасили сначала все одним, а потом пару ногтей другим! Лака ни капли лишней на меня не потратили, а денег 100 сверху взяли.. Дикость какая-то. Дизайн-200 рублей. Не могла определиться с дизайном, так мастер не предлагала ничего, только подгоняла с выбором, в итоге что попало получилось, расстроилась. Я выбрала один дизайн, мне сделали немного другой.. да ещё и такой при котором нужны стразы(а это ещё дополнительные деньги, меня по ним, кстати, даже не ориентировали и не предупреждали). Я отказалась от страз, так как мне не нравятся выпуклости на ногтях. Она предложила плоские блестяшки, обещала сделать всё гладким-не получилось. Дохаживаю вторую неделю и уже с двух ногтей эти блестяжки отлетели.. Я их специально не трогала и не пыталась оторвать, просто плохо закреплены были. Аппаратный маникюр делала в первый раз, сравнивать не с чем. Но не понравилось, что спустя 3 дня почти на всех пальцах появились заусенцы.. Видимо, в тех местах, которые машинка неравномерно прошла. Единстенный плюс-старалась мастер. Даже тоненькой кисточкой вырисовывала около кутикулы. Хотя цвет не равномерно на паре ногтей нанесла, проглядывает темнота, экономили лак, видимо. В общем, за такие деньги-не очень, на мой взгляд( Расстроилась( жду, когда уже можно будет всё снять и сделать симпатичнее в другом салоне(

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Филатова

Dislike Мне не нравится

Записалась на 16:00,в итоге простояла прождала час,потом пришли другие по записи,начали заниматься ими,а я так и стояла ждала!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Голушко

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого Neil бара уже года полтора. Очень удобно расположен рядом с работой. Ни разу не было проблем с качеством. Лак держится 2-3-4 недели, пока ногти не отрастут. Однажды уезжала в командировку надолго, мне подсказали идею фрэнчика с лунами: проходила месяц, ногти отрастали, но из-за цвета было незаметно, как-будто так и надо. Девочки-мастера очень разные по темпераменту, но всегда грамотные и творческие. Выбор по цветам и дизайнам ОГРОМНЫЙ! Очень радует отношение к инструментам, их обработка. А использование одноразовых пилочек-вообще бомба! Особенно с учетом проходимости в этом месте. Недавно делала маникюр девочка-стажер, немного дольше, чем обычно, но со скидкой 50%. Пошла третья неделя, все как обычно хорошо, вывод- качественно сделала! Я довольна. Иногда можно попасть на маникюр даже без записи, всегда работают несколько мастеров, кто свободен, тот и сделает. А если по записи, то администратор обязательно позвонит, уточнит, напомнит. Для таких забывчивых как я очень нужно ;-) А еще, чай или кофе в подарок клиентам, вроде мелочь, а так приятно! Вобщем, рекомендую очень!

Отправлено 6 лет назад

От Well