Лаки & Лаки, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 25г


Лаки & Лаки, студия красоты

4.2

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 25г
Телефон +7(923)521-75-88
Сайт www.laki42.ru


Like Мне нравится

Замечательный салон! Была у мастера Оле и, очень внимательный и профессиональный мастер. Посоветовала и проконсультировала. Замечательный персонал

Отправлено

От Анна Белькова

Like Мне нравится

Чудесный салон! Широкий перечень услуг, милейшие девушки-персонал и просто приятное место. Качественный маникюр и педикюр: мастер Юлия на высоте! А какие ресницы делает Анастасия - это чудо! Очень аккуратно и деликатно плюс самые подробные инструкции.

Отправлено

От Анастасия Боровикова

Dislike Мне не нравится

Пришла в данный салон по рекомендации подруги. У меня было сложное окрашивание омбре. Точнее остатки от него. Волос на концах был уже слишком светлый. В салон пришла с целью вернуться обратно к однотонному темному цвету. Мастеру было озвучено желание и уточнён момент, что далее будет кератиновое выпрямление, которое подразумевает высветление цвета. Оставив приличную сумму за окрашивание, я была довольна своим цветом, но счастье это длилось не долго. После кератинового выпрямление я вернулась практически к тому же цвету от которого хотела уйти. Ещё ни один раз так кератин не осветлял мои волосы. Очень обидно, что деньги выброшены на ветер. Мне не предложили ни каких вариантов выхода из этой ситуации. И даже на следующее окрашивание нет никаких скидок. Готовьте полную стоимость. В этой ситуации виноват салон. Потому что если вы не уверены в стойкости цвета, то можно было предложить сначала сделать выпрямление, а потом окрасить волосы. В целом обслуживаний в салоне на 5. Вежливый администратор и милые мастера. Все чисто и красиво. Ничего не имею против данного салона, но исходя из конкретной ситуаци: могло бы быть и лучше. Все таки приходя в салон, хочется довериться мастеру, а не думать самой, что и как делать.

Отправлено

От anvab