ЛАК, студия маникюра и педикюра отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 135 (1 этаж)


ЛАК, студия маникюра и педикюра

4

16 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 135 (1 этаж)
Телефон +7(343)202-01-14


Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр у мастера Алсу. Очень аккуратно обработала, на руках изменила форму ногтей, чему я очень рада, не устаю любоваться красотой!!!))) Дала советы по уходу. Мне все очень понравилось! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре и педикюре одновременно. С записью проблем не возникло, девушка общалась по телефону очень корректно и вежливо, подбирая удобное мне время. Во время процедуры чувствовала себя как на конвейере. Никакого тебе кофе, расслабляющей болтовни, да мастера даже толком не поздоровались! Ну и мне ни разу еще не было настолько больно на этих процедурах (особенно больно делали маникюр). Мастер по маникюру (Катя, насколько я поняла, тк никаких бэйджей у персонала нет) очень торопилась. Слегка раздраженно одергивала меня "можете расслабить руку??" Была недовольна, и позволила себе это показать, когда я смазала в лампе ноготок, и мастеру пришлось потратить аж 2 минуты на исправление ситуации. В итоге маникюр со снятием и покрытием был готов через 55минут. Рекорд скорости для меня. Покрытие сделано нормально. К мастеру по педикюру в целом претензий нет, работа выполнена хорошо. Подытожу. Результат-то вроде неплох, но сам процесс принес больше негативных впечаилений, чем пощитивных. В этой студии не чувствуешь себя "важным"клиентом. Просто конвейер. Больше сюда не приду.

Отправлено 5 лет назад

От zzamorochka

Dislike Мне не нравится

В целом салон хороший и большая часть мастеров действительно большие молодцы. Делаю тут маникюр уже практически полгода и до сегодняшнего дня никаких нареканий не было. Но вот решила я дать ногтям передышку и снять гель лак. Запись к моему мастеру была только на следующей неделе, а на руках был кошмар. Попросила записать меня на ближайшее время к кому угодно (зная, что в общем то все делают неплохо). Прихожу, встречает меня Ульяна. У девушки немного трясутся руки, она явно нервничает. Дальше полтора часа боли и страданий: аппаратом для маникюра пользуется явно неумело (не переключает режимы для вращения в разные стороны, а предпочитает выкручивать мне пальцы), потом начинает убирать мне базу обычной пилкой и травмирует кожу вокруг ногтей ( на что я периодически говорю «больно»). Как итог: гель-лак так и остался на ногтях (буду снимать уже в домашних условиях), небольшие ранки вокруг мизинца (которые никто не обработал), вокруг остальных ногтей кожа тоже лохмотьями (хотя тут есть и моя вина, поскольку конца этой экзекуции я дожидаться не стала, ибо стало себя жалко/мастера тоже, она очень нервничала все это время). Заплатила не 400, как договаривались раньше, а 200 Что потом выяснилось: Ульяна-стажёр , меня об этом конечно никто не предупредил и согласия моего не спросил. Зато сказали « это выгодно. За маникюр с покрытием не 1000, а всего 700 можно заплатить». Да за это надо компенсацию морального вреда выплачивать! Нет, я конечно понимаю, что всем надо на ком-то учиться, НО: Во-первых, меня должны были предупредить. Получи я своевременно эту информацию-лучше бы подождала и заплатила побольше Во-вторых, у стажёра должен быть хоть какой-то уровень ( отправьте его,например , на курсы повышения квалификации), потому что сейчас это членовредительство чистой воды и живого человека такой опасности подвергать нельзя (еще и за деньги) В-третьих, не будет ваш маникюр смотреться хорошо (даже за 700 р.), если кожа вокруг ногтя будет похожа черт знает на что Ну и наконец: самым адекватным жестом со стороны руководства были бы извинения, а не оправдания и формулировки вроде «ну вы же сами сказали любого мастера», или «зато это дешевле». Повторюсь:место неплохое, но значась я рассержена и крайне разочарована. Рекомендую, но всегда уточняйте к кому именно вы идёте.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Ершова

Like Мне нравится

наконец-то я сходила на педикюр. Ставлю пятерку! очень понравилось. Записалась,так как рядом с домом, попала к Ксении. Просто идеально, все аккуратно, стерильные инструменты, и цвет мой любимый тоже оказался в наличии. Хожу неделю, все держится. Только маленький нюанс: не дали чек, сдачу дали, а чек нет. Это для меня, конечно, не принципиально. Приду на маникюр

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Посещаю студию "Лак" уже 2 года. Несмотря на то, что есть салоны рядом с домом, хожу именно сюда. До этого искала хорошего мастера, все безуспешно, где то делают 2 часа, где то покрытие держится недолго. Здесь все замечательно качественная работа, держится долго. Всем рекомендую, посещаю мастера Катю.

Отправлено 7 лет назад

От MissDuke

Like Мне нравится

Делаю маникюр и педикюр здесь уже несколько лет. Покрытие держится безупречно до следующего посещения. Огромная палитра всевозможных оттенков на любой вкус.

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Sl

Like Мне нравится

Данную студию маникюра посещаю уже год. Девочки- вы огромные молодцы !!!! С покрытием гель-лаком всегда хожу 2-3 недели, все ноготочки выглядят очень достойно! Отдельно хочу сказать спасибо за креативность и множество идей для маникюра!

Отправлено 7 лет назад

От petibskaya

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось обслуживание,зашла узнать про маникюр и с гель покрытием,на ресепшн сидел престарелый мужчина и хамоватым безразличным голосом отвечал как бы не хотя на мои вопросы о стоимости,не предложил даже прайс,сразу пропало желание что либо там делать!!хотя зашла именно с целью снять предыдущий гель и нанести что нибудь новое и интересное. Не советую посещать данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хожу на маникюр уже год и всегда очень довольна, езжу специально с семи ключей, есть небольшие проблемы с записью, но всегда предлагают оптимальный вариант. Один раз решила сэкономить время и пошла в другой салон, и маникюр был таким ужасным, что через пять дней пришлось его переделывать в студии ЛАК (Ногти были подстрижены не ровно, кутикулу обстригли так, что появились коросты, гель лак потрескался). В общем никогда больше не променяю эту студию на другую!!!!!! Марина, Катя, Диана спасибо вам за добросовестную работу и любовь к своему делу, вы супер!!!! P.S. у других девочек не была, поэтому не знаю как зовут))))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Аристова

Dislike Мне не нравится

Видимо хватает им уже клиентов, так как не особо они пытаются подстроится, хотела записать на маникюр и педикюр, девушка холодным тоном ответила, что все время на нужный мне день расписано, других вариантов не предложила... Про качество ничего сказать не могу, так как так и не смогла попасть. Наверно хорошее, раз все занято. Но администратора надо сменить.

Отправлено 8 лет назад

От Zlatislava

Like Мне нравится

Хожу в студию уже больше полугода, всегда все нравится! Педикюр делают не в каждом салоне нашего города, а если этот салон в 5 минутах ходьбы от дома - это просто замечательно. Несомненный плюс: уже несколько раз для меня специально вызывали мастера, так как все были заняты, а в другое время у меня не получалось посетить салон. Конечно, я бы перенесла на следующий день, но девушки в салоне стараются всегда угодить и предложить варианты. Цены весьма демократичны, качество покрытия хорошее. Насчет "дизайна" ногтей ничего сказать не могу, люблю простые покрытия, либо френч/антифренч. Все делают хорошо и аккуратно. Была у 2х мастеров за это время: Катя и Диана, если не ошибаюсь. Буду и дальше посещать! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ann_nu

Like Мне нравится

Ходила к Кате на маникюр с покрытием гель-лак и на педикюр. Все понравилось. Цены для студии маникюра приемлимые. Маникюр был сделан осень тщательно, я всегда очень внимательно к этому отношусь. Покрытию сегодня ровно 10 дней, на указательном пальце правой руки у основание немного вспучился, но щипчиками немного убрала и красота. Думаю, я обязательно приду ещё не раз сюда. Да, и безнал это большой плюс. Маникюр и покрытие обошлось в 900 рублей. По времени час. А педикюр в 1100руб. По времени пол часа примерно.

Отправлено 8 лет назад

От Kniaza

Like Мне нравится

Хожу к Катюше на маникюр!Очень хороший мастер,внимательная,общительная) создает настроение!Делает качественно,идеально!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Соломина

Like Мне нравится

Салон уютный, всё очень чисто, одноразовые тапочки-салфеточки - всё на должном уровне. Марина - настоящий профи в своём деле, уже не в первый раз к ней обращаюсь, и очень довольна результатом! И маникюр, и педикюр - всё очень тщательно, старательно и с учётом пожеланий. Девочки (и мужчины), подарите себе красоту, оно того стоит, поверьте! После педикюра пяточки как у младенца, ногти все как на подбор, ровненькие и аккуратные, большой выбор вариантов покрытий и оттенков, и даже с моими короткими ногтями руки выглядят очень ухоженно и свежо. Плюс целый набор дельных рекомендаций по уходу за руками и ножками. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

На второй день после их маникюра наблюдаю болезненные покраснения на указательном и безымянном пальцах правой руки. На ногте большого пальца лак начал сходить

Отправлено 9 лет назад

От alienok