Лаир, салон красоты отзывы и оценка

Вологда, Ленинградская, 79 (1 этаж)


Лаир, салон красоты Лаир, салон красоты

4

2 оценили
Hair Studio Ирины Ефимовой и салон красоты Лаир 17 лет создаем красоту.

Добро пожаловать в нашу уютную студию красоты, где мы ставим комфорт и качество на первое место! У нас царит домашняя атмосфера, где каждый клиент чувствует себя как дома, находясь в окружении заботы и внимания.

Стрижки и уходы для волос: наши профессиональные стилисты учитывают анатомию головы и индивидуальные особенности каждого клиента, создавая стрижки, которые подчеркивают вашу уникальность и подходят именно вам. Мы предлагаем не только стрижки, но и комплексный уход для волос, включая увлажняющие процедуры, массаж и пилинг головы для стимуляции здорового роста волос.

Окрашивание волос: наши мастера помогут вам обрести новые оттенки и раскрыть свою индивидуальность. Мы работаем с учетом вашего типа волос и цветовой гаммы кожи, чтобы подобрать наилучший вариант окрашивания, подчеркивающий вашу красоту.
Маникюр и уход за бровями: наши специалисты маникюра создадут неповторимый дизайн для ваших ногтей, учитывая последние тенденции и ваше индивидуальное предпочтение.

Экоманикюр - уход и здоровый блеск для любительниц натурального. У нас также имеются профессиональные услуги по уходу за бровями, включая коррекцию формы и окрашивание.

Наша философия: мы верим в то, что забота о внешней красоте должна сочетаться с внутренним комфортом. Поэтому мы создаем студию красоты, где каждый клиент чувствует себя спокойно, уютно и желанным. Наша цель — дарить красоту, заботу и радость в каждой нашей услуге.

Приходите и наслаждайтесь внимательным уходом и стильными образами в нашей уютной студии красоты!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Вологда
Адрес Ленинградская, 79 (1 этаж)
Телефон +7(960)295-55-75 +7(817)253-60-00
Сайт lair-35.ru
ВК lair_vologda


Info

Очень рекомендую испробовать органическое окрашивание

Отправлено 11 лет назад

От Ася Васильева

Info

А пока Ася на Гоа тут отлично трудится Виктория!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ann Rybnikova