Laikar.ru, автоцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Взлётная, 14


Laikar.ru, автоцентр Laikar.ru, автоцентр

0

0 оценили
Мы, Laikar, это коллектив профессионалов в сфере автомобильной безопасности.

Мы оказываем полный набор услуг по установке, ремонту и настройке противоугонного оборудования.

В чем уникальность нашего подхода:

• Угон - это то, что может случиться с любым автовладельцем. В случае с угоном автомобиля время решает все. Это и есть угоностойкость – способность автомобиля продолжительное время сопротивляться действиям злоумышленников. Команда противоугонного сервиса Лайкар делает автомобили максимально угоностойкими. Это кропотливая работа, которую старательно выполняют наши профессионалы. Индивидуальные решения по установке охранных комплексов значительно повышают угоностойкость автомобиля.

• Качественная установка противоугонного оборудования невозможна без подробной проработки всех деталей. Поэтому техническое задание на проектирование охранного комплекса – это стандарт работы противоугонного сервиса Лайкар. Техническое задание составляется вместе с автовладельцем. В нем описывается автомобиль, эксплуатация, противоугонные и сервисные функции охранного комплекса. В этом случае автовладелец уверен, что все его пожелания учтены и будут реализованы в точности как нужно. Наша команда разумно и грамотно подберет оборудование и установит его.

• Мы не скрываем, какие возможности дает вам поставленное вам оборудование. Часто клиенты, которые заказывают противоугонный комплекс, даже не подозревают, что помимо функций защиты они могут получить множество дополнительных опций за совершенно небольшие деньги. Например, датчики наклона автомобиля передают сигнал на брелок сигнализации, когда автомобиль поднимают на эвакуатор и у вас есть возможность остановить эвакуацию вашего автомобиля и снизить сумму штрафа. Настройка данной функции не потребует значительных вложений, но может в несколько раз сократить ваши расходы.

• К каждому клиенту и автомобилю мы подходим индивидуально. Мы тщательно выбираем место монтажа оборудования под каждый автомобиль, чтобы угонщикам было сложнее найти и демонтировать его. Установленное нами оборудование практически невозможно обнаружить.

• Наши специалисты работают только с лицензированным оборудованием от прямых поставщиков-производителей Pandora, Starline, Defentime, Garant. Также, у нас есть собственное производство замков капота и АКПП

• Мы соблюдаем требования производителя по установке. Вы можете быть уверены, что не потеряете гарантию на оборудование по причине неграмотной установки.

• Производя работы по установке оборудования мы учитываем условия гарантии и страховки автомобиля. Мы даже можем подобрать оборудование таким образом, чтобы снизить стоимость КАСКО

• Мы предоставляем собственную гарантию на проведенную работу 12 месяцев, которая дает вам право на бесплатные исправления недочетов и сбоев в работе в рамках данного периода.

• Мы максимально прозрачны. Вместе с ТЗ вы получаете полный список установленного вам оборудования, а также список всех работ, выполненных в рамках установки и настройки вашего оборудования.

• Мы постоянно совершенствуем свои навыки и применяемые технологии, адаптируя их под новые способы угоны и требования клиентов.

• Мы также можем оказать услуги по ремонту охранного оборудования, а также проводим обновление прошивок (в пределах гарантии БЕСПЛАТНО).
Категория Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электродвигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Предпусковые подогреватели двигателя, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Взлётная, 14
Телефон +7(812)915-25-05
ВК laikar_ru