Лагуна, туристическое агентство семейного отдыха отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 58а (202 офис; 2 этаж)


Лагуна, туристическое агентство семейного отдыха Лагуна, туристическое агентство семейного отдыха

5

3 оценили
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Оформление виз, Услуги по организации родов / лечения за рубежом
Город Пермь
Адрес Ленина, 58а (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)200-85-85
Сайт www.lagunaperm.ru
ВК lagunatour


Like Мне нравится

Первый раз посетила эту турфирму в 2013году и после этого путешествую только с ними. Очень понравилось, что менеджер Ирина выявила все мои потребности и отправила на эл. почту несколько предложений с кратким описанием + и - , ми указала все пункты которые нас интересовали. Так же по прилету обратно позвонила уточнить все ли понравилось, что было хорошо, что плохо. Так же при выборе вариантов нам она отталкивалась от отзывов своих клиентов, которые летали до нас. Вообщем мы остались очень довольны ее работой, но в следющие разы у нас были другие менеджеры, которые так же хорошо относились к своей работе, и не ограничивались информацией которая указана на сайтах отелей, а давали свои комментарии, исходя из личного опыта. Для сравнения в других фирмах, мне показывали информацию которая есть на сайте и говорили, посмотрите сами дома варианты и выберите по описанию((( А тут помимо рекоммендаций, так же говорили о рисках, что нужно знать о стране в которую едешь, вообщем полную информацию о туре! теперь путешествую только с ними! Сейчас работаю с менеджером Юлией, очень милая девушка, которая хорошо знает свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От nastya_permskaya

Like Мне нравится

Рекомендую и этим всё сказано! Покупал путёвку в офисе на ул.Белинского, 31, доброжелательный персонал и отличный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От kontaktf

Info

Уполномоченное агентство Coral Travel

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Zorina