Лагуна тур, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Офицерская, 46


Лагуна тур, ООО, туристическое агентство

5

3 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Офицерская, 46
Телефон +7(983)299-61-30
ВК lagynatur


Like Мне нравится

Ездили в прошлом году в Таиланд через эту турфирму. Остались оочень довольны!!! Во-первых, подобрали хороший вариант тура, несмотря на растущий доллар, уложились в наш бюджет, во-вторых все подробно рассказали, в-третьих, заказали нам места хорошие в самолёте, и вегетарианское питание. Спасибо вам огромной!!! Теперь только с вами будет летать!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мы отдыхали в Тайланде весной. Летели первый раз, и очень рады что выбрали эту компанию! Нам объяснили все мелочи которые мы не знали, любой возникший вопрос быстро решался)) даже во время поездки, куда лучше сходить, какие экскурсии посетить, где поменять доллары выгоднее, мы звонили в лагуну и нам оперативно помогали:) С удовольствием полетим еще раз! Большое спасибо Алене Казенных!!! с трепетом подходит к пожеланиям, и делает все возможное и невозможное чтобы все было как нужно нам )))

Отправлено 9 лет назад

От Алина Черных

Like Мне нравится

С "Лагуной" мы ездили дважды: на Кипр и в Египет. Обслуживание - на высоком уровне: начиная с подбора отеля по приемлемым ценам и заканчивая "предполетной подготовкой" (оперативное извещение о сдвижке рейса и т.д.). Отели, рекомендованные "Лагуной", произвели самое позитивное впечатление. И в том, что наш отдых удался, оставил массу приятных эмоций и позитивных впечатлений - во многом заслуга коллектива турагентства. непременно будем обращаться к ним еще. Лариса.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey