Laguna, СПА-фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Фестивальная, 28 ст1


Laguna, СПА-фитнес-клуб Laguna, СПА-фитнес-клуб

2.3

3 оценили
Новый фитнес & spa Laguna- более 600 кв.м. СПА зоны, просторный тренажерный зал, кроссфит, Cycle, более 20 направлений групповых программ.

м. Речной Вокзал ул. Фестивальная 28 стр.1
Категория Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Фестивальная, 28 ст1
Телефон +7(495)234-47-47
ВК laguna_fit


Dislike Мне не нравится

Сказать что это самый ужасный клуб,это ничего не сказать.Хотелось бы просто предостеречь людей,что бы они не столкнулись с таким наглым и хамским отношением персонала,руководства зала! Место в котором царит атмосфера только наживы,а не то что бы предоставить качественную услугу,рассчитывая на долгосрочное сотрудничество:(( Тренажёры старые,скрипучие,уборка не проводится ((( Оставляла отзыв,его удалили. Хотелось бы что бы клуб удалял не отзывы,а исправлял проблемы имеющиеся в зале и провощил работу с персоналом,такое поведение видела в первые,разочарованна.Не советую ребят.

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Остапенко

Dislike Мне не нравится

Утром никого нет, могут опоздать, а могут и не открыться не предупредив клиентов. Закрывались на ремонт, под видом "майских праздников" на 2 недели! Еле вернули деньги, но после клуб отказал нам в покупке карты! Рядом есть масса хороших клубов, присмотритесь к другим клубам, более клиентоориентированным! Данный клуб скрывает отзывы и удаляет их в вк. Уважаемый клуб, вам стоит извениться за такое поведение

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Машуков

Like Мне нравится

Тёплый бассейн после тренировки это чудо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Логинова