Лагуна, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Толедова, 43а (цокольный этаж)


Лагуна, сауна

4.5

39 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Толедова, 43а (цокольный этаж)
Телефон +7(922)181-87-75 +7(343)361-87-75


Like Мне нравится

Посещали финский зал,после ремонта и вправду там классно!Спасибо 2ГИС что помогли выбрать сауну

Отправлено 5 лет назад

От Kristinka Abdrafigina

Like Мне нравится

Хорошо оформлен Русский зал.Чисто.Приятно отдыхать в такой сауне.Администратор,Юля, вам отдельное спасибо за обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Екимов Саня

Like Мне нравится

Сауна понравилась:парилка отличная, не большой бассейн,русский бильярд,караоке.Администратор - побольше бы таких, сама любезность и доброжелательность.А ещё,веники с травками для здоровья.

Отправлено 5 лет назад

От Нина Степанова

Like Мне нравится

Посещали турецкий зал,хаммам тёплый и прогретый равномерно.Температура,нам сказал администратор, 50 градусов.Хорошее расслабление при влажном паре,дышать легко и прогревается всё тело.Бассейн просили нагреть и он был тёплый,но сам бассейн мелковат.Красиво и уютно оформлено всё отделение.В сауне чисто.Коллектив приветливый.Нам всё понравилось))).Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Нейман

Like Мне нравится

Отличным выдался вечерок в Каменке.Уютненькая и чистая парная,бассейн тёплый и вода в нем чистая,удобная лестница-всё так гармонично.Хорошо оформлено отделение в целом.Пользовались дополнительной услугой массажного кресла-понравилось.Отдохнули с полным комфортом компанией из 4х человек.Обслуживала нас Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Дименьшина

Like Мне нравится

Отличным завершением рабочей недели оказалось посещение Русской парной в Лагуне.Посещаем разные залы и как всегда обслуживание и чистота всё в лучшем виде.Просили администратора Ольгу запарить нам берёзовый веник со зверобоем(сами выбрали такой,много разновидностей веников с разными травами)-запарила и принесла в тазу накрытом простыней.Персоналу отдельное спасибо и оценка отлично за вежливость и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Тихомирова

Like Мне нравится

Решили посетить русский зал,оказалось не напрасно. В отделении сделан хороший ремонт, Сразу чувствуется что работают для клиентов. Всё удобно расположено и рядом. Парная жаркая,можно попариться веником прямо как в бане,что нам и требовалось. Отличным дополнением для нашей компании послужило массажное кресло. Бассейн не большой, но чистый и с удобной лестницей. Во время отдыха от парной хорошо поиграли в бильярд. Нас порадовало отзывчивое отношение администратора Анастасии,чего не всегда встретишь в других саунах. Ценители русской парной оценят.Советуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Мазаненко

Like Мне нравится

Отдых в Лагуне очень впечатлил и запомнится на долго.Встретила нас приятная женщина администратор Ольга и проводила нас по длинному и мрачноватому коридору в заказанное нами финское отделение.В парной жарко,жаль что нельзя использовать веник.В отделении чисто и уютно.Бассейн это просто блаженство-чистая и тёплая вода,есть гейзер и водопад.Финское отделение посещали впервые и нам всё очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Игнатьева

Like Мне нравится

В оздоровительном комплексе Лагуна были впервые.Хорошо отдохнули.Посещали отделение каменка.Отлично распарились и искупались в бассейне.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Константинова

Like Мне нравится

Отмечали чистый четверг в сауне Лагуна.Посещали турецкий зал с хаммамом.Понравилось качество обслуживания и в целом очень уютно и красиво.Когда захотим отметить какой нибудь праздник,то обязательно прийдем ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Засорина

Like Мне нравится

Отмечали в сауне день рождения в ночь с 31 марта на 1 апреля. Были в финской парной с водопадиком в бассейн. Все очень понравилось. Парилка работала как надо, бассейн глубокий, можно понырять. Отличный персонал, показали еще русский зал. Как нибудь еще заскочим.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Брыляков

Like Мне нравится

Были вчера в сауне и очень довольны качеством обслуживания,бассейн чистый и тёплый.Предварительно записались и к нашему приезду всё было готово.Спасибо большое данной сауне за чистоту и очень качественное обслуживание.Вернемся ещё не один раз!

Отправлено 6 лет назад

От tatsergeev4

Like Мне нравится

Отдыхали в сауне компанией-отлично провели время.Администратор и помощник были отличные,хорошо нас обслужили.Отличный дизайн в каменке.

Отправлено 6 лет назад

От n.naidennaya

Like Мне нравится

Были в сауне Лагуна 12.03.18, все очень понравилось, встретили нас очень добродушно,ходили в финский зал,все идеально чисто, в бассейне вода прозрачная и чистая, в самом зале тепло, обязательно будем ещё приезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Старкова

Like Мне нравится

В сауне Лагуна были 8 марта. Все очень понравилось. Коллектив очень внимательный и дружелюбный. Ходили в зал каменку, все чистое, бассейн тёплый, парная уютная. Спасибо вам за гостеприимство.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В сауне "Лагуна" наша дружная компания была 8 марта (были в этой сауне уже не первый раз). Что хочется отметить - администратор очень добродушный, всегда улыбается; девочки уборщицы - внимательные; залы хорошие мы были в финском зале (шикарнный, чистый, большой бассейн, хорошая парная) и в каменке (здесь не большой бассейн с теплой водой, приятная парная). Компании из 6 человек хватило места. Спасибо ВАМ за приятный вечер, нам все очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Евгешка

Like Мне нравится

Очень хорошая сауна , даже на вид слишком дешево . Отличное обслуживание не обидят , всегда ответят взаимностью. Есть бассейн, ТВ, парилка и многое другое. Все качественно сделано всем советую туда сходить , не пожалеете !

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Бадьин

Like Мне нравится

05.03.2018 отдыхали с коллективом в финском зале.Остались все очень довольны- работой персонала(девочки вы суппер)и чистотой зала.Приходим и будем к вам приходить))

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Мы приходим второй раз, сегодня 25.02.2018 я приходила с тремя своими детьми, 16,9,5 лет, нам очень понравилось дети в восторге, бассейн чистый, девочки администраторы очень внимательным, на любое пожелание сразу бегут, были в турецком зале, до этого приходили в русский зал, нам веничек запарили, под полотенчиком перенесли, очень приятно, нам очень нравится , это семейная баня и мы ещё не раз вернёмся в эту баньку. Спасибо за отдых.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Головкина

Like Мне нравится

Прикольная сауна, и не знаю что там девушка написал что притон, мне по крайней мере очень у них понравилось был не один раз. Был случай что телефон у них оставлял причем не из дешёвых марок, дак без проблем позвонил и вернули. В том году даже день рождение у них отмечали. Большое спасибо за гостеприимство

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Колесников

Like Мне нравится

Отличное место, приходим 2 раз. Очень отзывчивые администраторы, очень чисто. Посещали зал финский, второй раз были в русском. Единственный минус это проблема с пультами, так что настривали пульт от телевизора на телефоне. Очень советую заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Паника

Dislike Мне не нравится

Позвонили, приехали. С мужем, полуторогодовалым малышом, сыном подростком. Админ курила на улице у входа...насторожило. Запах внутри ,как в прокуренной подсобной комнаты....насторожило,но ...сауна была ближе других вот и приперлись. И ведь видела админ. ,что с детьми! Промолчала,что условий нет не просто для детей,но и для взрослых. Холодина, вода в бассейне ледяная,я очень старалась прогреться, чтоб поплавать...не получилось, бассейн глубина 1,80 !!! Полный воды! Если плавать не умеете.... Это все ладно....хотели малыша погреть в сауне,но... После сауны потные домой поехали....горячую воду очень ждали пропускали,но...её НЕТ!!! Если вы адекватный,аккуратный,чистоплотный,некурящий человек, то одежду оставьте хорошую дома,потому что одежда, побывавшая в этом .....помещении будет долго дурно пахнуть! А ещё лучше не заходить!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличная сауна. Посещаем не первый год. Красивое оформление залов, приятный персонал. Всегда чисто. Бассейн хороший.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Андриевская

Like Мне нравится

Финское отделение: Сауну помог найти красивый плакат. Поэтому мало времени ушло на поиски входа. Очень удобно. Нас встретили очень приветливо, предложили полотенца и закуски, проводили до сауны и показали, что, где находится. Предупредили, что джакузи не работает и душевая вторая плохо пропускает воду,сказали пользоваться только 1 душевой. Перед уходом пожелали приятного отдыха. Это оставило положительное впечатление о сауне и о персонале. Сама сауна очень красивая. Хоть и по размерам не такая большая, но отдыхать здесь можно. Глубокий и чистый бассейн, лестница не шатается, есть несколько сидений для отдыха. Опять же гейзера и водопада не было. Душевая работала одна вместо двух! Джакузи тоже не работала! За бассейном находится обеденная зона с массажным креслом. "Акция! При заказе сауны свыше 4-ех часов - подарок от заведения!" Мы заказывали 5 часов, но подарок так и не получили. =( В сауне тепло и уютно, посторонних звуков не было слышно. Везде есть жидкое мыло, которое вкусное пахнет. За 500 рублей в час отдохнули замечательно.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сауна не плохая. Но лучше брать все принадлежности с собой,цены высоковаты. А так все понравилось,за исключением парилки,где горячий воздух дует прямо в ноги

Отправлено 7 лет назад

От ЕP

Dislike Мне не нравится

Отвратительная сауна!Сходили один раз больше не пойдем и никому советовать не будем! Начнем с момента нашего входа туда... Зашли в холл на 15 минут раньше записавшегося времени Администратор мягко сказать не вежливый! Улыбается сквозь зубы, нервничает по любому вопросу, спросили как часто меняется вода в бассейне, адекватного ответа не услышали только лишь то что там посекундная фильтрация! больше ничего спрашивать не стали чтобы не перешло все в скандал.Наше время подходило нам сказали что мы поставим вам то время в которое вы зашли наше время было с 11:00 до 17:00 но нас не пускали потому что они должны были прибрать сауну после других посетителей, согласна! Дак ВЫ извините рассчитывайте время от одних клиентов до других что бы успеть прибраться, чтоб люди не стояли и не нервничали!!!! нас пустили в 11:20 по нашим часам, в сауне нас встретили очень приятные женщины. Вот мы остались своей компанией и решили осмотреться.... во- первых общий зал обеденный и бассейн все совместно, это крайне не удобно очень шумно,если в бассейне плескаться все ваши вещи будут мокрые, конечно вещи можно убрать в комнату отдыха но, ничего что она одна а нас 6-ро, естественно все вещи туда не войдут а тем более верхние! вытяжки не работают вообще!!!!!! во-вторых крайне скользкий пол несколько раз подскользнулись, ладно без последствий, ремонт хромает что вызывает отвращение в некоторых местах есть даже паутина!!! в-третьих в туалете сильно сколотая раковина, что вызывает не приятные ощущения, бумаги в туалете нет, мыло нет, причем мыло нет даже в душе! в-четвертых души все ржавые, лейки не держатся напора нет!(что касается ржавчины купите "чистин" замечательное средство удаляющее ржавчину а главное не дорогое раз вы так экономите на комфорте) в-пятых парилка особых нареканий нет но, безумно скользкий пол постелите хоть поддон деревянный как во всех остальных саунах, ответственность за ушибы не оборудованного места ложатся на вас!Одна из наших сотрудниц упала ушиблась головой, Вам повезло что не разбила!(ладно бы было дело в пьяном состоянии но я думаю от одной бутылки шампанского на 6-х человек будет малый эффект опьянения) в- шестых Про джакузи вообще можно много писать начиная от страшной ржавчины заканчивая не набиравшийся водой!!!Ах ну и бассейн, с виду чистая вода, спасибо подсветки по ней мы увидели как там фильтруется вода стоило только выключить свет, мутная вода, с ошметками не понятно чего, разводы, ногти, черные длинные кудрявые волосы (были все с короткими волосами и светлыми) В пять начав нас уже начали выгонять а мы зашли то в 20ть минут следовательно должны выйти в 17:20 В принципе все!Делайте выводы Господа и Дамы!! Я бы всем посоветовала сауну на Технической 34 "Седьмое небо" Я педант чистоты и считаю что за то что я плачу я должна получать удовольствие а не разочарование! Она прошла все мои проверки и нареканий нет!Доверьтесь моему педантизму!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

ходим с коллегами в эту сауну уже несколько лет по 2-3 раза в год.предпочитаем с 11.00 бронировать.всегда мы приходили в чистую сауну,нагретую парилку и бассейн у них чистый,видно что моют.единственное что напор воды в душе и температура скачат,но терпимо.персонал нас встречал дружелюбно.вообщем мы довольны и придем еще!

Отправлено 8 лет назад

От klykva2

Like Мне нравится

Здравствуйте, вот читаем ваши комментарии и поражается вам... Что за бред вы пишите?! Мы являемся постоянными клиентами этого оздоровительного комплекса Лагнуна, если быть точнее, не менее трёх лет мы её посещаем, если не дольше... Отдыхаем как и семьями, так и отдельно с друзьями, и поверьте.... Не променяемых эту сауну ни на какую другую! Отличный персонал без исключения, в какую бы смену не пришли, всегда на улыбке, любой каприз готовы ваш исполнить. Что касается чистоты... Не надо врать, и наговаривать, ни какой сырости, песка и грязи, все чисто всегда. По поводу джакузи дорогие мои, администраторы всегда при брони спршивают, нужно или нет его набрать, а то что вы вы не предупреждали, ... Ну это это уже вопрос только к вам! И при нашем посещении как то пару раз отключили свет... И что? Причём тут коллектив? Бывает... При свечах сидели минут 20... Романтика!!! А не нравится, возвращают деньги без проблем! А если совсем честно...САУНА КЛАСС!!! Не слушайте друзья мои никого, не ведитесь ни на чьё то мнение, просто обязательно приходите... И сами убедитесь!!! Если наш комментарий прочитаете вы, наши любимые администраторы Нася, Лариса и Света, спасибо вам за вашу заботу, вы поймёте кто мы, и ждите нас снова к себе в гости!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Ерыкалова

Dislike Мне не нравится

Наверняка найдутся те, кто это место регулярно посещает. Но второй раз я туда ни ногой. + у нас была просторная сауна, с парной, комнатой отдыха, басейном и столиками. + аккуратная отделка Чистота - относительная, есть запах влажного помещения (когда недостаточно проветривают), туалет чистый, без запаха. Но это точно сауна для веселого алкопати с друзьями или для мальчишника ( не для девичника!). Для семейных посиделок - неуютно. Находится на цоколе и проход к самому помещению по сумрачному коридору. Вода в бассейне ледяная и сильно пахла хлоркой. В соседнем помещении ребята как раз праздновали мальчишник (весь антураж и уровень веселья у них был был соответствующий).

Отправлено 8 лет назад

От Katrinka

Dislike Мне не нравится

Сауна в целом неплохая, рядом есть парковка, где можно удобно припарковаться, персонал, довольно дружелюбный, были несколько раз, сначала в финском зале, с учето того, что был несвободен турецкий зал, очень сухая, некофортно, бассейн тоже несовсем понравился, неудобно заходить. В целом на 3. Что касается второго посещения, приехали, только зашли, были в русском зале, тут же выключили свет, прождали около 20 минут, пришлось уезжать, но деньги вернули без всяких проблем.

Отправлено 8 лет назад

От Антонина

Like Мне нравится

В целом,сауна неплохая! хороший бассейн,хорошая сауна. Водичка немного холодновата, не подогревают( тапочки там по 110 р,зато хорошие. Но лучше берите свои) один огромный минус, что не подготовлено джакузи. решили набрать джакузи,около часа набирали воду, потом пришла девушка, открыла нам заглушки,а из них уууу мусор из всех щелей. Не приятное впечатление осталось. Она просто сказала: заранее надо предупредить, что джакузи набрать хотите,мы бы подготовили. Вот так вот) а,ещё чтобы пользоваться пультом,надо оставить 500 р,если с пультом все в порядке по окончании, то деньги вернут)

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Гадюшник! Выбрала эту сауну по объявлению в журнале - интернета не было. Искала сауну с теплым красивым бассейном, и чтобы обязательно был Хаммам. В объявлении было все очень хорошо расписано. Позвонила, уточнила - точно ли бассейн с теплой водой? Сказали ДА! Приехали всей семьей, с ребенком! Уф! Надо было уходить сразу - некрасивый подвал с ремонтом 90х годов, гнусные аляповатые картинки на стенах... Сама сауна - сплошное разочарование. Бассейн оказался холодным, так называемый Хаммам - отделан совковой кафельной плиткой, потолок - из пластиковых панелей, засоренная раковина. Душ, вообще, отдельная песня - температура скачет! В любой момент тебя может облить кипятком, ну или наоборот ледяной водой. От самого помещения возникает брезгливое впечатление - хорошо купили тапочки (80 руб.) - на полу песок... После этой сауны - дома отмывались(((

Отправлено 10 лет назад

От a99009900

Like Мне нравится

Нам сегодня повезло! Мы попали в нашу любимую сауну Лагуна на Толедова, почему повезло, да потому что там всегда много посетителей и лучше, конечно, записываться или звонить заранее. Не верьте сплетням, которые написаны.Это люди из разряда недовольных всегда и всем(специально почитала отзывы. Люди! может, проблема в Вас, если везде так плохо). Были здесь не в первый раз, сегодня в турецкой, все после ремонта-просто супер!!!! Бассейн-класс!!! Хамам достаточно приличный, правда есть один минус, отделение для небольшой компании, максимум 4 человека. Что касается персонала, пападали в разные смены, на лицах всегда улыбка(да и мы вседа на позитиве). Короче, ходите в любые заведения с удовольствием и встречать Вас будут так же!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Gorbunova

Dislike Мне не нравится

Были там однажды с друзьями. Все остальные сауны были заняты, нашли случайно эту и решили поехать. Приехали. Дверь закрыта. С трудом ее открыли. Внутри встретила не особо любезная женщина. Провела нас по подземелью в сауну. Совершенно неуютное место. Кругом брошюры с девушками легкого поведения, в углу аквариумные рыбки, стоит массажное кресло 50 руб за 5 или 10 минут "массажа". Полы дико скользкие, несколько раз чуть не упали. Заказали кальян, про который пришлось напоминать - забыли. К концу нашего вечера приехали пьяные мужики, которые вели себя весьма дурно. В бассейне даже не стати купаться. Настолько он смутил. Турецкая баня ужасна. Села в самое безобидное место - получила ожог. Нет какой-то более-менее отдельно оборудованной раздевалки.

Отправлено 11 лет назад

От julia_t

Dislike Мне не нравится

Никогда не бронируйте здесь сауну турецкую, это просто нечто ужасное. Неприятный пахучий пар, бьющий прямо из того места, где предполагается сидеть. Запахи плесени, хлора, неубранные чужие носки (!) . Двери в уборную не закрывались, везде ужасная сырость (т.к. помещение цокольное). В общем, не гонись ты, поп, за дешевизной. Разве что попугай в холле прикольный и наличие собственного бара.

Отправлено 11 лет назад

От lestat_ne_vampir

Dislike Мне не нравится

Сходили в эту сауну, ощущения остались двоякие: с одной стороны - невысокая цена и неплохой бассейн, с другой - дыры в полу, непонятные запахи и собственно сауна, в которой даже жару не добавить, ибо под камнями там электрический нагреватель. И еще. Мой брат наступил на маленький осколок стекла, спокойненько лежащий себе в главной комнате, там где диван и телевизор. Пришлось идти к администратору разбираться. Сделала нам скидку 200 рублей. Конечно, это может быть единичный случай, но настроение подпортил.

Отправлено 11 лет назад

От Виталя Сорокин

Info

Унылая сауна для местного контингента. Ходить туда не стоит

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Сохович-Канаровский

Info

Уныло тут.

Отправлено 11 лет назад

От Medved01 Кирилл Форманчук