Лагуна, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 47 (1 этаж)


Лагуна, салон-парикмахерская

4.5

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 47 (1 этаж)
Телефон +7(912)205-48-85 +7(343)373-55-55


Like Мне нравится

Стриглась у Натальи П. За 20 мин. подстригла и мне очень понравилось) А еще делала тут коррекцию и покраску бровей, тоже очень здорово! стрижка и брови 850 р!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Лебединская

Like Мне нравится

Мастер Наталья, мастер от бога! Делает все идеально... мелирование, стрижка и тонировка заняла менее 2,5 часов!! Быстро, чётко , качественно и именно так, как надо! Я довольна как слоон

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Калюжная

Like Мне нравится

Об этом месте у меня остались весьма положительные эмоции. Подстроили и голову и бороду. Вежливый персонал. Приятная атмосфера. Комфортная температура в помещении( что немаловажно) а так же приятное общение с мастером. Спасибо девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кензо

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую, так как она рядом с домом. Ни разу еще негативного впечатления не было. Все мастера работают быстро и аккуратно, всегда интересуются пожеланиями, откровенно отвечают на все вопросы. Особенно нравится мастер Наталья. Работает с улыбкой, отлично делает мелирование и тонирование волос. Советую эту парикмахерскую всем!

Отправлено 6 лет назад

От olesja_sairanowa

Like Мне нравится

Хорошее место! Подстригли быстро и качественно. Цена соответствующая. Администратор вежливая. Рекомендую заранее записываться.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Лебединская

Like Мне нравится

Отличное место. Стригут реально так как просишь) очень отзывчивые мастера и администратор. По ценам тоже все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Мужские стрижки на 4 - явных косяков нет, но и не идеально. Когда спрашиваешь цену по телефону называют одну, после стрижки называют другую, в среднем на 50 рублей больше, за это минус балл, итого 3.

Отправлено 8 лет назад

От lunigorn

Like Мне нравится

Мне сделала мужскую стрижку мастер Вероника. Все очень понравилось, смело рекомендую! Работала аккуратно и без спешки

Отправлено 8 лет назад

От sa_shipulin

Dislike Мне не нравится

У меня остались крайне негативные впечатления от данной парикмахерской, а особенно от работы мастера Татьяны (с таким именем работает два мастера, пишу про Татьяну с короткой стрижкой). Пришла сначала на стрижку, подстригла Татьяна более менее хорошо, она уверила меня что сможет смыть мне черный цвет волос. Пришла через неделю и спустя четыре часа работы мастера была просто в шоке. Мало того, что она высветляла мне не только окрашенные волосы, но и мои корни - естественного цвета, от чего они стали цвета блонд. На концы, забитые черным цветом - пожалела смывки (т.к. надо было разводить еще одну порцию) - видимо решила сэкономить. После окраски (окраска в медный оттенок) - цвет лег неравномерно, на верхней части волос остались проплешины непрокрашенные, корни спереди вообще как-будто я уже месяц не красилась и корни отрасли. Короче руки у мастера растут не из того места... Администратор мне пыталась впарить дополнительные услуги типа маски и экранирования, но я отказалась, хватило окрашивания...Сейчас хожу цвета морковно-медно-коричневая, с непрокрашенными корнями ...Все окружающие в шоке. Если не хотите испортить себе волосы- к этому мастеру не ходите.

Отправлено 8 лет назад

От sti2002

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим оратором. Наслышан, что в этой парикмахерской есть такой хороший специалист, как мастер Анна. Хорошо стрижет, может посоветовать прическу или услугу и всегда в точку. У неё хватает довольных клиентов, а это признак качества и мастерства. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 10 лет назад

От ArtemKo

Like Мне нравится

Очень рекомендую мастера Анну из этого салона - хорошо , аккуратно стрижет. Также она делает маникюр - сделанный ей френч гель-лаком заслужил много хороших отзывов моих подруг и коллег.

Отправлено 10 лет назад

От totoshka