Лагуна, ООО, производственно-оптовая компания отзывы и оценка

Омск, Северная 5-я, 151


Лагуна, ООО, производственно-оптовая компания

5

3 оценили
Категория Женская одежда, Трикотажные изделия
Город Омск
Адрес Северная 5-я, 151
Телефон +7(381)224-52-36 +7(381)263-63-77 +7(962)058-63-77 +7(962)048-92-00
Сайт lagunashop.ru
ВК lagunastore


Like Мне нравится

Фирму "Лагуна" я для себя открыла три года назад. Подруга заказывала вещи этого бренда и всегда оставалась довольна. Я решила ознакомиться с ассортиментом компании на сайте. Девчонки таких цен я не встречала нигде! Заказала платье и не думала, что я получу что-то поистине достойное за такую сумму, но получив свой заказ, поняла, что риск покупки в слепую был 100% оправдан! Качество отличное, хорошая посадка изделия, яркие цвета. Даже после множества стирок остаются в прежнем виде. Вещи выглядят фирменными и намного лучше чем всё, что продаются на рынках и в обычных магазинах. Спасибо большое вашему магазину)))) Думаю и дальше буду заказывать у вас) Советую всем!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дана Камзина

Like Мне нравится

Озадачилась я однажды поиском блузки. В нашем городе выбор невелик, вроде есть но брать не чего и цены высокие. Подруги мне подсказали поискать в интернет-магазинах. В поисковике наткнулась на сайт Производственная компания «Лагуна». Огромный выбор одежды меня поразил. А еще больше удивили цены. Девочки такой хороший магазин и с размерами не обманули и с качеством!

Отправлено 7 лет назад

От olgwetch

Like Мне нравится

Ух ты, я первая!!! Девчата, вам сюда! Это наша омская фабрика по пошиву одежды. +: качественная ткань, отличные лекала, неплохая обработка, множество всесезонных моделей, постоянное обновление ассортимента. -: сама фабрика продает только под реализацию, оптом. В розницу нужно искать в магазинах. Но если позвонить на сотовый (в 2гисе есть этот номер), вежливая Татьяна Александровна скажет, в какой именно магазин пойти! Ассортимент можно посмотреть на их сайте. Очень радует, что это наш Омск!!!!! Респект!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья