Лагуна-Мед, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Кондратюка, 2 (1 этаж)


Лагуна-Мед, медицинский центр

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги проктолога, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Кондратюка, 2 (1 этаж)
Телефон +7(495)682-79-12 +7(499)116-78-48 +7(495)682-78-12
Сайт www.medlaguna.ru


Like Мне нравится

В медицинский центр «Лагуна Мед» обратилась для диагностической проверки по случаю планирования беременности. Данная клиника мне удобна из за близкого месторасположения. Доброжелательный и квалифицированный персонал располагает к хорошему настроению, а профессионализм специалистов просто на высшем уровне! Сделали все быстро и без каких-либо проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Волкова

Like Мне нравится

Часто бываю в Москве и в один момент ухудшилось общее самочувствие – головные боли, слабость, в общем, какое-то недомогание которое раньше не наблюдалось. Так как поликлиникам не сильно доверяю, по рекомендации обратился в «Лагуну Мед». По первым впечатлениям клиника достойная, с располагающей обстановкой. По первичным симптомам посетил врача-терапевта Ариничеву Валерию Александровну, которая провела осмотр и дала квалифицированную консультацию по предварительному диагнозу с направлением на лабораторные исследования. У меня выявился недостаток гемоглобина в крови. Вскоре мне необходимо было улетать, и Валерия Александровна назначила необходимые препараты с дальнейшими рекомендациями для посещения специалистов по месту жительства. Хочу выразить ей и всему персоналу благодарность за хорошую работу и обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ефимов