Лагуна Мебель, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (2 этаж)


Лагуна Мебель, мебельный салон

1

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебельные фасады
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (2 этаж)
Телефон +7(913)956-99-86
Сайт promogis.ru/laguna


Dislike Мне не нравится

Жаль, что не прочел отзывы перед тем, как связаться с данной фирмой. 22 мая я внес предоплату за изготовление мебели, доставка и монтаж которой был намечен на 11 июля т.г., на мой взгляд более чем разумный срок (в договоре указано 40 дней на изготовление). практически накануне назначенной даты мне перезванивают и уточняют, что монтажники пошли в отпуск и монтаж моей мебели они решили перенести на понедельник. На мое возмущение о том, что я намеренно согласовывал выходной день великодушно согласились на 18ое июля. В итоге, 18го июля мебель действительно привезли, НО не смогли смонтировать на 100%, т.к. не учли наличие розетки, из-за чего шкаф "не встал", но пообещали, что в ближайшее время все исправят и в понедельник необходимо созвониться с офисом и сказать время когда мне будет удобно. Прекрасно. Звоню сегодня в офис и от Анжелы узнаю что монтажники работают только до 18 часов в будни, то есть мне надо - я и должен решать со своим временем. На возмущение о том что сами же ребята обещали все быстро поправить мне выдали фразу смысл которой сводился к тому что я должен просить их об этом, а не требовать. Так себе сервис... точнее его полное отсутствие.

Отправлено 8 лет назад

От dePerson

Dislike Мне не нравится

Хотели заказать кухню. Пришли в данную компанию. Нас встретила недоброжелательная женщина, приняла нас с неохотой. Мы стали спрашивать сколько стоят различные материала ну и тд. Она нарисовала нам подходящий вариант для нас. И затем озвучила сумму 80 т. Мы стали спрашивать из какого материала будет кухня, что вообще входит в эту стоимость. Она сказала давайте заключать договор, вносить предоплату , тогда она все расскажет и покажет "дизайн проект". Мы ушли, она в до гонку еще что- то пробурчала.

Отправлено 9 лет назад

От gute92

Dislike Мне не нравится

Просто негодую от злости на работу этих *мастеров*!!!!Заказала у них фартук на кухню (стеклокерамика с фотопечатью),заплатила половину не хилой цены, ждала 2месяца!!!(это нарушение всех пунктов договора),приехали горе-работяги, показали изделие, оказалось, рисунок нанесли вверх ногами, но я и на это была согласна, лишь бы установили, но при установке они были криворуки и стекло разбилось вдребезги, при этом повредив мне ламинат на кухне. О ,как же я разозлилась!!Звоню менеджеру, рассказываю всё, работяги всё подтверждают, она говорит, мол, разберёмся, всё исправим, скидку вам предоставим за ламинат и т.д. Но время идёт, звонка всё нет и нет. Ну думаю, кинули меня. Звоню сама. Со мной начинает вести диалог какой-то дедушка, он не представился,но судя по неграмотной и хамоватой речи, глубокий пенсионер, когда-то сидевший,говорю,кто вы?а он-я,мол,руководитель,мы не можем найти виноватого в браке вашего изделия,мы вам отказываем в вашем заказе,придите,заберите свои деньги. Вот такая печальная история. Написала, чтоб сначала много раз подумали, чтоб сюдаобращаться, возмутительное отношение к клиенту и абсолютный непрофессионализм! Витоге имею нервотрёпку ,потерянное время, и испорченный ламинат.

Отправлено 10 лет назад

От Юнита

Dislike Мне не нравится

Удивительное дело: как только дело дошло до выполнения компанией своих обязательств - трубку телефона 8-913-956-99-86 перестали брать. Другого телефона для общения не предусмотрено. Был назначен день для монтажа мебели, отпросилась на работе, прождала их и всё напрасно - не пришли! Получилось, что я просто так просидела дома, потеряв при этом день зарплаты! Безответственность при составлении графика оч. удивила. Отказ от общения непонятен. Впереди монтаж - интересно каких неожиданностей ждать там?

Отправлено 11 лет назад

От gobelkova-elena